SM Club (club.smru.to) форум кидал. Во главе с админом и арбитром

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Ситуация следующая:
Кинул продавец. Я инициирую арбитраж. Арбитрах принимает арбитр AudiA6/ Оплачиваю пошлину за абитраж и тишина. Арбитр в ЛС не отвечает, ответчик молчит. Прошло 3 недели, арбитр не чешется. Пишу Админу, что какя то хуйня происходит. Опят тишина. Прошло несколько дней. Сегодня пытаюсь зайти на форум: пароль не алё. Восстановить-хер там, бесконечная капча.
Открываю тему с арбитражом, а там от моего имени написано , что я типа сам дурак, попал на фейка и больше не через гарант покупать не буду. Ну и соответственно нр одного моего сообщения в топике кидалы, что он кидала, хотя я там все подробно расписал.
Что подкупило в форуме, одним из модератораов там числится Alliono4ka, который по моей просьбе с указанием, что я имею на Дубликате статуc VIP, прсвоил мне стату провернного поьзователя. Так же на форуме работают такие известные люди как Товарищ сталин, Василий с ксивами и еще некоторые известные здесь продацы.
По итогу получается, что кинул продавец, кинул арбитр на сумму пошлины да еще и написали от меня, что претензий не имею. Думаю если бы была сделка через гарант этго форума, было бы все точно так же. И бабки за товар и бабки за гарант ушли бы в неизвестном направлении.
Пидорасы одним словом. Не ведитесь.
 

Вложения

Сверху Снизу