Закрыто Сливаю схемку с большим профитом

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Ущербного нару не жалко швырануть и заодно барыгу подкинуть.
А тема походу не работает уже, тех поддержка не отвечает на сообщения даже по другим вопросам.. Странно
 

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ущербного нару не жалко швырануть и заодно барыгу подкинуть.
А тема походу не работает уже, тех поддержка не отвечает на сообщения даже по другим вопросам.. Странно
Поддержка отвечает, но долго.
Барыги почти все пуганые. Я прочесал весь LegalRC и нашёл только один акк телеграмм, годный для угона. Барыга недавно открыл магазин на LegalRC и походу поэтому не позаботилсяо безопасности своего акка. К процессу угона подошёл основательно - купил аккаунты не брученые, а именно созданные и раскрученные аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей более двух лет. Подогнал все три аккаунта под одного человека и изменил юзернейм в аккаунтах на угоняемый аккаунт телеграмм.
Отписал в службу поддержки телеграмм. Сначала отписал в русскую поддержку через приложение телеграмм в разделе задать вопрос, а потом ванглийскую через официальный сайт телеграмм. Русская поддержка ответила один раз, английская пока молчит.
Тем кто хочет попробовать себя в этой теме совет: постоянно мониторьте сайты по продаже наркотиков (legalrc.biz, swimpool.biz, gramrc.cc, wayway.biz) на появление новых веток форума. Теме не один год, но как показала практика есть ещё барыги, которых можно нагнуть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svol04

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
0
Реакции
0

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Поддержка отвечает, но долго.
Барыги почти все пуганые. Я прочесал весь LegalRC и нашёл только один акк телеграмм, годный для угона. Барыга недавно открыл магазин на LegalRC и походу поэтому не позаботилсяо безопасности своего акка. К процессу угона подошёл основательно - купил аккаунты не брученые, а именно созданные и раскрученные аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей более двух лет. Подогнал все три аккаунта под одного человека и изменил юзернейм в аккаунтах на угоняемый аккаунт телеграмм.
Отписал в службу поддержки телеграмм. Сначала отписал в русскую поддержку через приложение телеграмм в разделе задать вопрос, а потом ванглийскую через официальный сайт телеграмм. Русская поддержка ответила один раз, английская пока молчит.
Тем кто хочет попробовать себя в этой теме совет: постоянно мониторьте сайты по продаже наркотиков (legalrc.biz, swimpool.biz, gramrc.cc, wayway.biz) на появление новых веток форума. Теме не один год, но как показала практика есть ещё барыги, которых можно нагнуть.
В моём только небольшом городишке три барыги известных мне банчат через телегу и при чём они раскручены не только на стенах домов, также и на сайтах подобных легалу.
Поддержка мне так и не ответила, скажи где скачать русскую версию (отписать им)?
И что тебе ответили они ?
 

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В моём только небольшом городишке три барыги известных мне банчат через телегу и при чём они раскручены не только на стенах домов, также и на сайтах подобных легалу.
Поддержка мне так и не ответила, скажи где скачать русскую версию (отписать им)?
И что тебе ответили они ?
Мне тоже перестали отвечать. Спросили только какой юзернейм я хочу получить. Я им ответил а дальше третий день тишина.
Тут можно прочитать как русифицировать телеграмм
Как русифицировать Telegram на Android?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
Мне тоже перестали отвечать. Спросили только какой юзернейм я хочу получить. Я им ответил а дальше третий день тишина.
Тут можно прочитать как русифицировать телеграмм
Как русифицировать Telegram на Android?
Как русифицировать я знаю. Вопрос - после русификации можно будет написать в русскую тех поддержку? Она вообще существует да?)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как русифицировать я знаю. Вопрос - после русификации можно будет написать в русскую тех поддержку? Она вообще существует да?)
да забудте вы уже эту тему,осенью ещё писал в поддержку,не работает она,если и стрельнет,то это удача огромная или свои люди в тех.поддержке сидят,другими методами нужно работать!тем более мониторинг показал что почти у всех продаванов эта дырка прикрыта уже тогда была,там тоже не дураки сидят,и на них работают хорошие программисты)
Выше zeppelin67 писал мол как так в telegram работают,прикинь работают,да да,так как многим обычным то людям джабер освоить тяжело,а представь как наркоману на голодухе в кайф е..аться с этим же джабером будет,понятно что уйдут к другим у кого проще месенджер,например telegram,да и в аське же продаваны работали столько лет и ни чего,вот как то так...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как русифицировать я знаю. Вопрос - после русификации можно будет написать в русскую тех поддержку? Она вообще существует да?)
Идёте в "настройки", затем нажимаете вкладку задать вопрос. Я так понял они сами автоматически сортируют вопросы - вопросы на русском достаются русской поддержке. Сейчас попробую написать на английском вопрос. Посмотрим что получится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тема действительно не нова, эта дыра с тех поддержкой ещё год назад обсуждалась на эксплойте в открытом виде, а вообще раньше (года 1.5 - 2.5 назад) люди восстанавливали по этой схеме акк за 300$ один, разумеется не удивительно что телега не оставила без внимания такие фокусы..:nea:
 

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема действительно не нова, эта дыра с тех поддержкой ещё год назад обсуждалась на эксплойте в открытом виде, а вообще раньше (года 1.5 - 2.5 назад) люди восстанавливали по этой схеме акк за 300$ один, разумеется не удивительно что телега не оставила без внимания такие фокусы..:nea:
Я просто не понимаю почему поддержка игнорирует. Написали бы что не передадут аккаунт мне. Я вижу что моё сообщение прочтено, но никто и не думает мне отвечать.
--- Объединение сообщений ---
Тема рабочая, сасм лично по не сработал один раз. И второй аккаунт сейчас на стадии угона. В теме я сказал что аакаунты нужны с историей. Также сказал что на уугон одного ака ушло 3 недели. По поводу предупреждения владельца не в курсе, в моем случае барыга поднял кипишь только тогда когда ак был уже у меня
Я купил три аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей от двух лет. Подогнал под одного человека. Отписал в поддержку но она молчит. Как долго ты ждал ответа от поддержки? Почему процесс угона занимает 3 недели? Ты как подтверждал что аккаунты принадлежат тебе?
--- Объединение сообщений ---
Generatorr, акк который находится в процессе угона уже твой?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

James777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

kulonz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
годная тема?)
 

robinblack

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно додумывать иначе никак
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
народ получилось у кого?
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я смотрю вы вообще комментарии не читаете)в танке:technology_tank::hello:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
очень хочется почитать, а не хватает 1 сообщения.
p.s. спасибо, теперь хватает
 

kulonz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
вчера нужно было 30 сообщений для прочтения а сегодня 70(
А у меня только 6(
7 уже.
а потом еще нужно будет перерегистрироваться с менее палевной почты и работать под тором(
 

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все вопросы автоматически обрабатывает бот телеграмм. Если отписать в поддержку с хештегом #support, то вопрос на обработку возьмут добровольцы. ТС говорил, что у него на угон аккаунта ушло три недели. Мой вопрос уже вторые сутки ожидает ответа.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу