Закрыто Слив схемы с форума мигалки.

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сегодня я сливаю схему, которая продается на форуме мигалки. Стоимость схемы 20к. Сам проверить на работоспособность не смог из-за нехватки времени. После прочтения кажется что это очередной шлак и схема рабочая лишь на словах. Единственное, что вызывает сомнения, это форум, на котором продается данный мануал (борд авторитетный и говна на нем дожно быть минимум).

Схема:
Доброго времени суток, спасибо что приобрели мою схему, ниже постарался подробно и доступно описать все детали которые присутствовали в работе. Для реализации потребуются небольшие вложения, которые окупятся в несколько десятков раз. У топовых барыг сутки приобретают товар на десятки тысяч в день, на всех кошельках которые я угоднял почти никогда не было меньше 30К. Средний выхлоп был 50К, иногда попадались суммы больше. Несколько раз после угона у бота не меняли номер и покупатели продолжали закидывать деньги в течении нескольких дней.
Начнем


Первое с чем нужно определиться это найти киви кошелек барыг, которыми они раскидываются направо и налево. Для схемы подойдет только МТС и Билайн, фактически 2/3 всех номеров. Их можно взять у нарко ботов, или селлеров, которые торгуют через продажи.
Малый список наркочатов:

t.me/joinchat/GEo4dURkN629X-wPb06_-Q

t.me/joinchat/GEo4dUCJTyoNAnkAQ1W-CQ

t.me/joinchat/GEo4dULP6e0AQ-4BWPdvGw

t.me/joinchat/AAAAAEK15fLbuKSxiNQDDA

t.me/joinchat/D2B1TEBit3Z8KIiZc8hrzA

t.me/joinchat/AAAAAEAUYsHnuzabgCr2KA

t.me/joinchat/Dso0vkCLCSF5NWY9W_mCqA

t.me/joinchat/Dso0vj_KJyWd1ZiCFO-gkg

t.me/joinchat/AAAAAERY781esgCo2cg3MQ

t.me/joinchat/GyHv7kPPTIru_9k9Ui9MZA

t.me/joinchat/GEo4dUCJTyoNAnkAQ1W-CQ

t.me/joinchat/G-1PFUOKcDkty-hINBCDBA

t.me/joinchat/G8jI20QWnZrulUDWOF_Lqw

t.me/joinchat/F1rQ30QFc2JRtIbaE1o_9Q

t.me/joinchat/ELE6MD8oUGhUuxXIT76Hww

После того как определились с номером, нужно узнать паспортные данные владельца для восстановления. Киви барыги оформляют на левые сканы или покупают готовые комплекты.
Узнать данные о владельце номера можно через пробив номера. Именно по этому не стоит разбрасываться своими паспортными и другими данными в интернете и в реале. Пробив всех опетаротов можно заказать у t.me/probivala в течении часа выполнит заказ.

После этого звоните оператору, называете номер телефона, паспортные данные клиента, место где была зарегистрирована сим-карта и заказываете доставку SIM-карты курьером к соседнему дому. Ее подвезут течении рабочего дня в почтовый ящик, можно выбрать бесхозный, позже с баланса мобильного номера спишется плата за восстановление и нужно будет пополнить его на эту сумму.

Восстановить пароль на киви очень просто, запрашиваете смс, вводите код, входите на аккаунт, выводите через обменник на BTC или ETH. Для Яндекс Money аналогично.

Проблем со схемой за несколько лет работы никогда не возникало, но не советую восстанавливать таким образом номера для обнала банковских аккаунтов у обычных людей. Ну а так проблем никогда не было, барыги не могут написать заявление в полицию по поводу угона по очевидной причине или обратится в тех. поддержку QIWI по поводу списания средств, т.к. там нужно фото лица у паспотра, делать они этого не будут, т.к. это их заработок за сутки. Попробуйте так же угонять аккаунты телеграмма, но такое очень редко выходит, пользователи будут продолжать писать, после просто блокируйте их в конфе. Удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Жесть покупать такое говно за 20к
Уже очень давно все наркобарыги используют промежуточные кошели, и тот, который в публичном доступе практически всегда пустой. И большое сомнение, что курьер не потребует предъявления доков перед передачей сим.
Лично сам такое делал, но по ВУЛу, и по причине выше, уже тема совсем тухлая, мне кажется...
 
Автор
Автор
D

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жесть покупать такое говно за 20к
Уже очень давно все наркобарыги используют промежуточные кошели, и тот, который в публичном доступе практически всегда пустой. И большое сомнение, что курьер не потребует предъявления доков перед передачей сим.
Лично сам такое делал, но по ВУЛу, и по причине выше, уже тема совсем тухлая, мне кажется...
Я вообще думаю, что схема не рабочая. Возможно кто-то отважится, и сделает эксперимент!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hempman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
Проблема я думаю будет только в доставке симки
 

Yarik25

Заблокирован
Регистрация
21.11.16
Сообщения
5
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы в принципе попробовал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
15
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Жесть покупать такое говно за 20к
Уже очень давно все наркобарыги используют промежуточные кошели, и тот, который в публичном доступе практически всегда пустой. И большое сомнение, что курьер не потребует предъявления доков перед передачей сим.
Лично сам такое делал, но по ВУЛу, и по причине выше, уже тема совсем тухлая, мне кажется...
Думаю если поискать не задроченых барыг из мелких городов, то все может получиться.
 

SoundWave77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
все может получиться
 

Adaki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
3
Ещё и какой-то контакт левый прорекломировали
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Барыги давно киви давно к почте привязывают.
 
Автор
Автор
D

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё и какой-то контакт левый прорекломировали
Про данный контакт не знаю, будте осторожны. На свой страх и риск, если и будете обращаться, то обязательно чтобы вся работа проходила строго через гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

antoha95

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
2
Реакции
8
Почтовый ящик !?
20к схема ?ахахах
Тут бы каждый в день по пару сотен тысяч делал бы ,такая бредятина
 

Вложения

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я вообще думаю, что схема не рабочая. Возможно кто-то отважится, и сделает эксперимент!
Я думаю, вообще не стоит и пробовать! ну прям детсад!В современном (2017) мире,чтобы кто то, что то создавал, блокирвал, и высылал из банка без живого подтверждения или участия владельца данных, это прям смех, либо несерьёзная контора.
P.S. среди барыг можно наткнуться на "разработку" со стороны органов, и получить по самые яйца.
 
Автор
Автор
D

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думаю, вообще не стоит и пробовать! ну прям детсад!В современном (2017) мире,чтобы кто то, что то создавал, блокирвал, и высылал из банка без живого подтверждения или участия владельца данных, это прям смех, либо несерьёзная контора.
P.S. среди барыг можно наткнуться на "разработку" со стороны органов, и получить по самые яйца.
Да здесь суть в том, что как вообще такую хуиту модераторы на форуме Мигалки пропустили в продажу. Вот где БРЕД :(02-SES):
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Aliga

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
13
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выглядит как схема из 2011
 

Leojkee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
0
Реакции
3
Не актуально уже давно
 

fenixxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
щас почти никто не рискует оставлять деньги на балансе не из-за угона, а тупо из-за блокировок, поэтому пользуются автовыводом естественно на кошельки в которых они боле менее уверены, а они уж точно не засвечены никак, некоторые меняют кошельки даже несколько раз в день, абсолютно бесполезный мануал, люди многие до сих пор не знаю как разблочить кошельки свои собственные с балансом но уж точно бы такой метод не прокатил
 
Сверху Снизу