Закрыто Слив схемы с CarPrice

baikals99

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
3
Реакции
16
Скиньте в ЛС ссылку. ознакомлюсь, спасибо
 

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начал вчера. Без прог для парсинга объ-й и прог для рассылки сообщений нех делать - монотонность очень быстро выматывает...
На auto.ru через 40 сообщений сама функция отправки сообщений отключается - т.е. 1 акк на auto.ru - это 40 сообщений.
В мане написано что за 6ч обработано 3000 объяв и получено 600 ссылок на акки в Вк - увы, мои результаты куда скромнее(
Но тем не менее эту неделю буду работать над темой.
ТСу все равно хочу сказать Спасибо за данный слив.

Парни, пользуясь случаем, подскажите, плиз, подходящие годные программки! ;-)
 

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

sfmisha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Отправил 5000+ сообщений на auto.ru- добыто 319 аккаунтов вк, пытался проработать каждого клиента вручную с помощью переписки в вк. Переходы есть, продаж увы нет...
 

thebetepo4ek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Пришлите в лс ссылочку пожалуйста
 

Kable

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
5
Реакции
1
Можно в личку пожалуйста.
 

djneo21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылку можно?
 

Inkognida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
2
Реакции
0
Попробуем, протестируем.
 

Vaivo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
НЕ работает. Точнее, не работает так, как описал автор. Неужели вы думаете, что эта схема сама собой родилась? Включите голову, камрады. Работая по ней вы являетесь продавцом и за счёт нашего рабского труда кто-то заработает :) С таким успехом проще пойти в КарПрайс в отдел продаж. Результат будет лучше, поверьте :) Ах да, дабы не быть голословным, наш друг попробовал эту схему. Результаты были скромнее в раз 6, чем у автора. 3000 контактов на Auto.ru, 87 аккаунтов ВК и ни одной сделки. Убито было 2 дня. Кстати, отзывы на схемы мы ведём в нашем канале Телеграм. Присоединятесь и делитесь опытом: https://tele.click/schemy
 

zerat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
4
Реакции
10
и мне в личку
 

alex1993

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
рабочая ?
 

prixod01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
отписывались же по теме ,что не работает
 

Kable

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
5
Реакции
1
Попробовал. Переходы потихоньку идут. Продажами и не пахнет.
 

SVEN-77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Линк какой рабочий?
 

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
начал работать) ТСу респект!
 

Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
Я писал тут примерно месяц назад. Весь месяц разрабатывал схему. Профит есть. У меня вышло грубо 70к. (11 продаж). Подходил к работе с разных сторон, к концу месяца стало очевидно, что проще оплатить парсинг, потратив 500р и изменить стратегию. Сливать не буду. Возможно, на основе данного слива сделаю платную связку. Писать на аккаунты auto.ru смысла нет, после 40-ка сообщений возможность общаться отключают. Да и не нужно это просто. Ни сообщения на auto.ru, ни сам auto.ru. Намного удобнее и профитнее работать с другим ресурсом. С общем, в ближайшие дни, наверное, перепишу и выставлю на продажу.
 

Вложения

  • 25.1 KB Просмотры: 31

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я писал тут примерно месяц назад. Весь месяц разрабатывал схему. Профит есть. У меня вышло грубо 70к. (11 продаж). Подходил к работе с разных сторон, к концу месяца стало очевидно, что проще оплатить парсинг, потратив 500р и изменить стратегию. Сливать не буду. Возможно, на основе данного слива сделаю платную связку. Писать на аккаунты auto.ru смысла нет, после 40-ка сообщений возможность общаться отключают. Да и не нужно это просто. Ни сообщения на auto.ru, ни сам auto.ru. Намного удобнее и профитнее работать с другим ресурсом. С общем, в ближайшие дни, наверное, перепишу и выставлю на продажу.
Очень интересно
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
По этой схеме можно работать практически с любым оффером. Спасибо
 
Сверху Снизу