Закрыто Слив схемы которая продавалось за 9к.

Poselenec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Ребята, скиньте пожалуйста в личку вторую часть темы
 

XBOX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
0
Реакции
3
Продаж
1
СПАСИБО
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Годно. Не умерла еще тема?
 

Yocha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
27
Реакции
5
С виду тема рабочая! Главное клиентов найти
 

prorab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
2
Реакции
5
надо будет попробовать
 

remylofte

Олень
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
о белая тема, это хорошо
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема рабочая вполне, ценник можно немного спустить для обычных смертных мамаш, но по большей части покупают те у кого имеется солидный капитал и 3-5к для них это не деньги.
К сожалению то ли заездили тему, то ли уже много конкуренции, за неделю у меня было всего 3 заказа, но и особого труда приложено не было.
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС красавчик с чувством юмора. Цитата: "более того,когда заработаете первые тысяч 50 таким легким способом,запоете по пизже всяких лунтиков!)))так то)" - загнала под стол:).

Программки классные. Сразу пришло на ум общаться с немамонтами с драконьим е*алом к примеру. Ибо есть темы, где и хорошо б пообщаться по видео звонкам разнообразным (ну, когда нужно лихо навалить, по переписке - не прокатит), со скрытым таблом. (Например тема по АС).
 

Portret

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
9
Реакции
13
Ребята, вы теоретики! Работал по теме месяц. Группу сделал класивую в вк, накрутил фейков, в рекламу вложил 10 с лишним косарей, а толку? Никто не платит больше 2 тысяч за минуту, а когда озвучиваешь свои цены, крутят у виска. Я даже покупал отзывы - не помогло. Дети сидят с покер фейсом. Меня даже на@бал@ на вторую часть оплаты несколько раз. В день максимум одного человека удавалось развести. Именно развести, потому что это были сплошные диалоги в духе "а вдруг ребенку не понравится", а "почему так дорого", а "можно предзаказ". Покупал мануал лично у автора. Когда спросил о его студие он слился, сказав якобы удалил ее, что бы она не напоминала ему о славных временах)))))))))

Короче, работать можно, нооооо, не знаю не знаю. На любителя. Просто очень красиво мануал написан
 

Portret

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
9
Реакции
13
Ребята, вы теоретики! Работал по теме месяц. Группу сделал класивую в вк, накрутил фейков, в рекламу вложил 10 с лишним косарей, а толку? Никто не платит больше 2 тысяч за минуту, а когда озвучиваешь свои цены, крутят у виска. Я даже покупал отзывы - не помогло. Дети сидят с покер фейсом. Меня даже на@бал@ на вторую часть оплаты несколько раз. В день максимум одного человека удавалось развести. Именно развести, потому что это были сплошные диалоги в духе "а вдруг ребенку не понравится", а "почему так дорого", а "можно предзаказ". Покупал маниал лично у автора. Когда спросил о его студии он слился, сказав якобы удалил ее, что бы она не напоминала ему о славных временах)))))))))

Короче, работать можно, нооооо, не знаю не знаю. На любителя. Просто очень красиво мануал написан
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Portret Portret , да уж... я примерно так и представлял себе все это дело. Нужно уметь впаривать еще.
 

agentTviks

Заблокирован
Регистрация
14.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, кто может второй частью поделиться?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Ребята, вы теоретики! Работал по теме месяц. Группу сделал класивую в вк, накрутил фейков, в рекламу вложил 10 с лишним косарей, а толку? Никто не платит больше 2 тысяч за минуту, а когда озвучиваешь свои цены, крутят у виска. Я даже покупал отзывы - не помогло. Дети сидят с покер фейсом. Меня даже на@бал@ на вторую часть оплаты несколько раз. В день максимум одного человека удавалось развести. Именно развести, потому что это были сплошные диалоги в духе "а вдруг ребенку не понравится", а "почему так дорого", а "можно предзаказ". Покупал маниал лично у автора. Когда спросил о его студии он слился, сказав якобы удалил ее, что бы она не напоминала ему о славных временах)))))))))

Короче, работать можно, нооооо, не знаю не знаю. На любителя. Просто очень красиво мануал написан
Так я и сразу говорил, что цены не реальные для местных жопников. 200-300 руб, край 500
 

Евген66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема интересная. Согласен с народом, цены надо под регион корректировать. Киньте 2 часть, кому не сложно:-) Заранее благодарен
 

Fora

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
6
Реакции
11
ТС спасибо, но так же согласен, что цена велика. За 5 минут 1000р. думаю самое оно будет.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Белая схема? Соплятчий бизнес.. Только серые и черные схемы со сведением безопасности к максимуму..
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Да это заработок для сидящих дома, творческих домохозяеек)
Кстати, фэйс_риг и скрэмби - есть на рутрекере, можно на старте чутка сэкономить :)
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Покупал мануал лично у автора. Когда спросил о его студие он слился, сказав якобы удалил ее, что бы она не напоминала ему о славных временах
Написал красиво мануал, продал его, слился - вот как надо зарабатывать, а на всех этих студия поздравлений с астрономическими ценами много не заработаешь, особенно в России.
 

GoGoFish

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
7
Реакции
7
Частенько читаю стать якобы за 30к и чуть ли на за 500к (они все говно!). Но это просто такая годнота, что слов нет. Респект.
--- Объединение сообщений ---
Друг, можно 2ю часть в ЛС. Добро.
 
Сверху Снизу