Закрыто Слив с crackit.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скрипты, программы и утилиты с сайта crackit.info. Всего более 600 шт.
На некоторые файлы ругаются антивирусы.
Любителям писать "Спасибо" - ПОШЛИ ВОН ИЗ ТЕМЫ!!! Для благодарностей есть отдельная кнопка.
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скрипты, программы и утилиты с сайта crackit.info. Всего более 600 шт.
На некоторые файлы ругаются антивирусы.
Любителям писать "Спасибо" - ПОШЛИ ВОН ИЗ ТЕМЫ!!! Для благодарностей есть отдельная кнопка.
*** скрытый текст ***
12г?) не плохо.за старания +, как так смог слить все?
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Честно говоря, это не я слил. Товарищ один поделился) К сожалению, это не все, что на том сайте есть( Появится что свеженькое - скину сюда обязательно :cool:
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
12 гб, что-то мега ругается не хочет отдавать мне их ) А примерно списочка что там в архиве есть нет случаем?
 
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати, похожая сборка есть на center.bz (не реклама). По крайней мере была)
P.S. Для администраторов - если необходимо, поставьте более высокий хайд.

Добавлено через 52 секунды
12 гб, что-то мега ругается не хочет отдавать мне их ) А примерно списочка что там в архиве есть нет случаем?
На продающий сайт загляни, там и список и описание имеется, правда на буржуйском)
 
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только что проверил - закачка идет. Если хочешь, могу скинуть на другой ФО.
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только что проверил - закачка идет. Если хочешь, могу скинуть на другой ФО.
Не стоит, зарегистрировался на меге и залил в облако, потом солью, места походу в системном кэше нету под закачку, но спасибо за суету )
 
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на 88% виснит загрузка остановишь потом продолжить нажимаешь грузит пару сек и опять(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rakalenik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
фигово что 1 файлом
 
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хм... ща до компа доберусь и скину каждую отдельно. Фиг знает, чего так, вроде все путем скачивалось. Пардон за неудобства
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На их сайте хром так переводит, что большинство даже примерно хрен разберешь что за софт crackit.info
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На их сайте хром так переводит, что большинство даже примерно хрен разберешь что за софт crackit.info
SEO в основном. Короче говоря, все, что там есть - это НАБОРИЩЕ для заработка в сети. Сам этот сайт продает по более низкой цене, чем разработчики. Компенсируют, как я понял, за счет платной реги.
Блин. Товарищ Злой, там на сайте огроменными буквяками написано SEO. Если ты это благополучно проигнорировал, то можешь не качать - софт предназначен для людей, хотя бы немного волокущих в этой теме.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
SEO в основном. Короче говоря, все, что там есть - это НАБОРИЩЕ для заработка в сети. Сам этот сайт продает по более низкой цене, чем разработчики. Компенсируют, как я понял, за счет платной реги.
Блин. Товарищ Злой, там на сайте огроменными буквяками написано SEO. Если ты это благополучно проигнорировал, то можешь не качать - софт предназначен для людей, хотя бы немного волокущих в этой теме.
Я сказал БОЛЬШИНСТВО программ, я не сказал что не понимаю их общую направленность. Я как бы качать и не собирался - с моими 5 мбит\сек оборвется раз десять, да и копаться потом хер пойми в чем без мануалов по работе...тут с русским софтом иной раз некогда позаниматься, не то что забугор
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сказал БОЛЬШИНСТВО программ, я не сказал что не понимаю их общую направленность. Я как бы качать и не собирался - с моими 5 мбит\сек оборвется раз десять, да и копаться потом хер пойми в чем без мануалов по работе...тут с русским софтом иной раз некогда позаниматься, не то что забугор
Извини, не хотел оскорбить, понял неправильно. По мануалам...разве что гуглить, хотя не уверен, что будет что-то толковое на русском. Мне-то пофиг, что русский, что английский язык... завра поищу инфу, если чего ценное найду - скину обязательно.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извини, не хотел оскорбить, понял неправильно. По мануалам...разве что гуглить, хотя не уверен, что будет что-то толковое на русском. Мне-то пофиг, что русский, что английский язык... завра поищу инфу, если чего ценное найду - скину обязательно.
Я встречал подобные сборки -50% софта для конкретно бурж сервисов те же парсеры спамеры чекеры и тд, в общем для того что не нужно тем кто конкретно по Рашке занимается, но согласен возможно и есть чего интересного, так как хоть что то по определению должно быть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я встречал подобные сборки -50% софта для конкретно бурж сервисов те же парсеры спамеры чекеры и тд, в общем для того что не нужно тем кто конкретно по Рашке занимается, но согласен возможно и есть чего интересного, так как хоть что то по определению должно быть)
Из 12 ГБ уж точно хоть что-то ценное попадется))
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все, до компа добрался, закачиваю) еще раз прошу прощения за неудобства.
 
Автор
Автор
TDMC

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Камрады, у кого не получилось скачать по ссылке в старттопике, вот, ловите:
Ссылка на папку, можно скачивать по одному файлу:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на весь набор, разделенный на 3 архива:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Пришлось снова использовать "мегу", как единственный, блин, нормальный ФО.
Все проверил, все качается, все работает. Поэтому так долго не отписывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу