Закрыто Слив. Реальный заработок от 50-300к в месяц.Е-Осаго+КБМ(Высоколиквидный товар на рынке)

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Может кто-нибудь скинуть?
 

samosed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.18
Сообщения
8
Реакции
10
Доброго дня, уважаемые! Можно информацию в личку? Тема интересная а сообщение не видно. Специально набивать сообщения не хотелось бы...
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Доброго дня, уважаемые! Можно информацию в личку? Тема интересная а сообщение не видно. Специально набивать сообщения не хотелось бы...
Насколько я помню слив из-под хайда запрещён правилами форума. Поправьте, если не так.
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Тоесть по другому мануал не получить???
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
спасибо не заметил даже)))пока интересовался хайд прошёл
 

mpp888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.17
Сообщения
2
Реакции
5
Доброго. А уменьшение КБМ работает?
 

Paprika

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.13
Сообщения
1
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже интересно про КБМ, думаю даже без продажи полюсов такая услуга как уменьшение КБМ много кого заинтересует, кто занимается подобным подскажите как тема, работает?
 

Kolek4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Описание автора:

Обучение по оформлению Е-Осаго на 3 и 12 месяцев без ограничений(нет выплат)+Бонусом правка КБМ(скидка на оформление действующего Осаго с выплатами)
Рад приветствовать вас!Предлагаю вам заработок по очень высоколиквидному товару Е-Осаго.

Доход в 1-ый месяц составит минимум 50к рублей,далее при высокой занятости и упорстве можно выйти на заработок 200-300к в месяц уже на 3-й месяц работы.

Я как и вы был долго в поисках рабочей темы,потратил куча денег на приобретение этих самых тем заработка,скажу вам честно в основном это все громкие слова,но нет тех грандиозных результатов как у автора.Все не говорят в чем суть темы до ее продажи,лишь после покупки вы разочаровываетесь о приобретенной теме,так как большинство из них это написанные красивыми словами текста и не более того.

В этом же бизнесе,у нас есть готовый товар,у которого высокая ликвидность и нужно только работать и не лениться чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Немного информации по данному продукту:

На сегодняшний день в страховке Е-Осаго нуждаются в России 60 млн человек(рынок постоянно растет,автомобилистов с каждым днем становится все больше и больше),при том что в нашей стране проживают 146 млн человек.Рынок просто необъятен, еще с уходом бумажных бланков с рынка,конкуренции почти не осталось. P.s при высокой конкуренции с бумажными бланками,я с 2013-2016 год зарабатывал около 100к рублей в месяц только на бланках ОСАГО при большой конкуренции.

Почему мы востребованы на рынке?

Средняя рыночная цена на ОСАГО составляет 10.000 руб(с каждым годом Осаго все дорожает).Нашу же услугу мы предлагаем за гораздо меньшие деньги.Ведь согласитесь Россия-это страна экономных людей,и почти каждый 2-ой это будет наш клиент,так как зарплаты маленькие,цены растут и люди начинают экономить на всем и это не из за жадности,потому что денег реально нет.Страховка это обязательный атрибут у водителя,езда без страховки грозит штрафом в 800 руб,платить штраф с ездой без страховки придется всегда,т.к при остановки ТС сотрудником Дпс страховка это обязательный документ для проверки.
Так же наши услуги интересны перекупам,т.к при покупке авто на перепродажу,им нужно его перерегистрировать на себя(время покупки авто на купле-продаже уже давно ушло,много автомобилей нелегальных,так что в автомобильном бизнесе уже давно автомобили переписывают через ГАИ)но автомобиль будет продаваться на авторынке,и брать страховку за 10000 руб им не рентабльно,вот и они обращаються за помощью к нам.

Подробнее что в мануале:

Подробный мануал с картинками по оформлению Е-Осаго(Мануал будет понятен всем)
Методы сбыта(Не рынок даркнета,а более востребованные рынки)
Подробный мануал по правке КБМ(скидка для оформления настоящего полюса Осаго со скидкой),очень востребованная тема.

FAQ:

Цвет темы серый,но никто не будет искать вас.
Нет привязки к какому либо городу,вы можете работать по всей России.
Дополнительно не нужно никаких вложений
Работать вы можете сразу начать после изучений темы,на изучения потребуется 20-30 минут.
Я постоянно на связи,и отвечу на все имеющиеся у вас вопросы.

Стоимость темы : 10.000 руб (Гарант на мне)

Скачать [Скрытое содержимое]
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема работает, но отчасти, у кого есть желание начать заниматься осаго в статье достаточно информации, с 1 сентября правила в осаго другие стали, проверка по другому проходить, все тоже самое как в статье, только данных для оформления требуется чуть больше, но это не беда. Способ работает если приложить руки. Если по данному мануалу - нет
можно поподробнее что за ужесточения?
[HIDE=25]то есть теперь придется скан копии на трактор загружать? или что[/HIDE]
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Я пробывал делать по данному мануалу требуют скан паспорта владельца страхователя ПТС и диагностической карты короче сильно ужесточили документально
 

mpp888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.17
Сообщения
2
Реакции
5
Доброго всем. Про КБМ отпишитесь пожалуйста, тоже вступили какие то изменения. Три раза уже получаю в сентябре отписку, проверьте правильность данных. В августе вообще проблем не было.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Почты и данные полиса разные используешь?
 

iewua

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Скиньте позырить, что там интересного
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я пробывал делать по данному мануалу требуют скан паспорта владельца страхователя ПТС и диагностической карты короче сильно ужесточили документально
ладно Диагн карту сделать можно, а со сканом пасса как?
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Я же написал пробывал а не сделал)))))потому что у меня нет сканов паспортов и ПТС я дошёл до данного этапа и прекратил дальнейшее оформление.
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Делал всё так как описано в мануале использовал временную почту.Альфа перебрасывает на сайт РСА а дальше скан паспорта ПТС диагностическая карта и т.д.
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
В законодательстве об электронном ОСАГО произошли важные изменения. Внимательно прочитайте это письмо! Согласно Указанию Центрального банка РФ №4723-У от 15 февраля 2018 года, дата срока начала действия договора ОСАГО наступает не ранее чем через 3 дня после дня направления заявления страховщику.Про это забыл упомянуть
 

hugexep

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
4
Реакции
0
Можно личный плз?
 
Сверху Снизу