Слив Probiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что ж, все, кто этого так опасался, оказались правы. Форум Probiv был взломан не просто так. Все кому интересно, что происходит, заходим в телеграм-канал: https://t.me/fuckprobiv
Был немного польщён, первой выложили почему-то именно мою личную переписку, скорее всего в рассчёте на то, что я заговорю об этом один из первых. И я подыграю кибервымогателям, т.к. поведение администрации пробива оставляет желать лучшего.
Но тем не менее, требовать от продавцов заплатить выкуп за площадку и угрожать сливом данных мусорам считаю непорядочным поведением. Закрыть пробив - вот это действительно их право! Репутационный ущерб, конечно же, уже нанесён немалый.
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как правило при обнародовании переписок страдать будет в большей степени покупатель,да и то если не следит за безопасностью
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу