Закрыто Слив платной схемы

Hi_Jey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Скрыто. Везде эти ограничения..
 

dimitrazz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Уже не актуально
 

jefex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Хочу посмотреть
 

oct-revo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема
 

gekanik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
Telegram
копеечная тема
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Страшная и убогая схема с "отдам даром и перешлю за ваш счёт". Чисто ради интереса сделал репост с одной из групп, и мне за час уже 8 сообщений прилетело, из них 6 предлагают оплатить доставку (даже не обратив внимания, что у меня не стоит город на страничке), 1 просит фото паспорта и 1 предлагает за приз вступить в такие же группы. На этой схеме можно сделать деньги, только впарив её какому-нибудь лоху за 7к.
Ещё и на яндекс-деньги принимать оплату. Да там лох тыщу раз перепутает цифры кошелька. Уже не говоря о том, что доверия к яндекс-деньгам ноль. Проявите уважение к себе, создайте хотя б виртуалку киви
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Была уже такая тема и всплывает пару раз в месяц
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram

Mefisto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А людей дурить самим не противно? Иное дело- чиновников зажравшихся, барыг, либо банки или ПФР. А то - нищебродов ,таких же ,как ты сам...
 

DakotaBear

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
0
Реакции
3
А людей дурить самим не противно? Иное дело- чиновников зажравшихся, барыг, либо банки или ПФР. А то - нищебродов ,таких же ,как ты сам...
Поддержу. Помню читал историю одного бомжа как его умыли, переодели, придумали историю и взяли на его паспорт кредит.
 

Tttmm261

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Мне кажется уже давно не рабочая.
 
Сверху Снизу