Закрыто Слив платного мануала по заработку в забугорном инете

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если эта кнопка и есть, то её здесь не выложат. А если и выложат, то после того, как эта кнопка перестанет работать.
 
Автор
Автор
B

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если эта кнопка и есть, то её здесь не выложат. А если и выложат, то после того, как эта кнопка перестанет работать.
Полностью согласен.. Эхх.. Я иногда мечтаю вернуться в 90-е и запустить еще неизведанную для того времени схемку с предложением работы на дому, и кидка на предоплату за доставку материала :blush::smile: Вот была бы кнопка "Бабло"!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фидель2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нашел про вывод денег. Советуют при регистрации писать адрес америкоса, а перед выводом менять на свой реальный. Хз вышлют после смены в РФ.
 

vuldis

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
14
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так гифты есть на вывод, и скорее всего можно на БА аккаунт, а БА можно сделать на пайонере, уже обсуждалось тут все

----------

Кто в курсе если через дедик заходить, то мак дедика будет, просто одна партнерка из этого мануала, хочет привязку по маку...
 

SerVer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полностью согласен.. Эхх.. Я иногда мечтаю вернуться в 90-е и запустить еще неизведанную для того времени схемку с предложением работы на дому, и кидка на предоплату за доставку материала :blush::smile: Вот была бы кнопка "Бабло"!
Ахахахахах чувак,я и сейчас на ОЛХ частенько вижу объявления такого типа)))
 

IgnatS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
16
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
4 дня дрочусь по вечерам с этой хернёй. Заранее извиняюсь за мат, но то ли лыжи ебанутые, то ли я не еду!
Зарегал мыло на юху (и на жмайл на всякий), поставил psiphon, настроил на США, запустил вместе с браузером через песочницу, whoer.net тележит пендосский ip, webrtc отключен, вроде всё шоколад.
1. Регаюсь на площадке www.surveysavvy.com... а хер там, не регается, пишет что не может принять мыло, при чем я пробовал несколько разных и разные доменты, бестолку.
2. следующие площадки inboxdollars.com и cashcrate.com зарегились, на долларе мне даже в счёт капнуло 5 баксов. Но дальше ***! Нажимаю пройти опрос, на долларе после первого же вопроса "какие бренды вам знакомы" вываливает, что мол извините, но вы не подходите заказчику и так покругу на любом опросе. На кеше подобная шляпа, но после большего количества вопросов.
Фейка я создал и знаю о нём, его семье, работе и прочей штуке уже больше, чем о себе, английский знаю, ответы все безошибочны, но нигде не получается пройти опрос даже на начальной стадии.
Вот и созрело в голове, то ли лавочки прикрылись, то ли как-то палят, что я с России сижу, то ли я просто туплю в мелочи но посотоне! Там опросники реально голимые, в день можно зарабатывать хорошо, да только не проходят они. Если есть соратники, можно в аське потележить, мне тема очень любопытна. И кстати есть идеи как можно организовать вывод средств, точнее люди. )))
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
I IgnatS , JavaScript может палить настройки системы и язык браузера, может быть ещё из за этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Фидель2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал, заработал 7$. Сегодня зашел -просят изменить почту.Вместо почты ввел отсосите и вышел.
 

fa89

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
люди ищут то, что интересно. я думаю даже если бы написали "кнопка бабло" и то особо не канало бы.
 

Saddam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отпишите кто реально работал мне интересно есть такие люди вообще?
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дошли руки попробовать, купил чистый неюзанный SSH туннель, настроил систему под штат туннеля. начал регать гуглопочту (а именно она там нужна) и при регистрации требует подтверждения по телефону. это с каких пор?
раньше я помню пачками их регистрировали с одного ip.
 

iden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
25
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дошли руки попробовать, купил чистый неюзанный SSH туннель, настроил систему под штат туннеля. начал регать гуглопочту (а именно она там нужна) и при регистрации требует подтверждения по телефону. это с каких пор?
раньше я помню пачками их регистрировали с одного ip.
Там давно эта фича появилась. Год минимум
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то снимал профит?
 

finita

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо автор,вчера купил Роллс ройс(правда подержаный,но не беда).
На вопросы друзей:"Как?"
Отвечаю:"Наопросил"
 

LiptonGreen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
8
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Темы такие полумертвые как правило, смотрите направление и копайте сами дальше только так что то снимете
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на inboxdollars кто нить регистрировался? ввожу почту и пароль - ничего не происходит.
 
Сверху Снизу