Закрыто [Слив] От 800 рублей в сутки в CPA

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
От 800 рублей в сутки в CPA
Описание от автора:
"Материал реально рабочий, так как отзывы лестными были.
Изучайте, пробуйте...

Я Вам гарантирую, что если Вы будете следовать моим рекомендациям, лидов будет у Вас много. Способ подойдет тем, у кого есть свободное время."


Файл из Облака Mail.Ru
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в данный момент прочитал сам мануал, написанно красиво осталось проверить в работе,но я думаю,что партнерки щас убьют просто напросто в паблике.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

777region

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
30
Реакции
39
под хайд надо бы. и если рабочая хотя бы под 50
 

jimmychoo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шлак полнейший)
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Тема реально старая и глупая. Но кому нужны срочно деньги(хотя как срочно, холд в любом случае будет минимум 7 дней + ждать день выплат. Легче уже что-то другое найти) может попробовать. И еще маленькие дополнение: 1-му точно сложно работать ибо куча трафика теряется во время разговора с другой жертвой. С друзьями самое оно - 2-3 телефона вводим и цифры трафика будут гораздо выше.
Но я думаю, что тема изжила себя. По крайней мере в таком виде. Ей минимум 2 года
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема реально старая и глупая. Но кому нужны срочно деньги(хотя как срочно, холд в любом случае будет минимум 7 дней + ждать день выплат. Легче уже что-то другое найти) может попробовать. И еще маленькие дополнение: 1-му точно сложно работать ибо куча трафика теряется во время разговора с другой жертвой. С друзьями самое оно - 2-3 телефона вводим и цифры трафика будут гораздо выше.
Но я думаю, что тема изжила себя. По крайней мере в таком виде. Ей минимум 2 года
Тема требует общения по телефону с клиентами ?
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3

unit13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
Кто нибудь пробывал? ?
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
я ее допилил) просто берём ставим на андроид приложение автоответчик "я на встрече" ,пишем в настройках автоответа смс-уважаемый клиент,все операторы заняты,пожалуйста перейдите по ссылке,чтобы купить товар со скидкой 'ссылка на сайт прокладку' .Ваш звонок очень важен для нас!.
и всё-челы звонят ты сбрасываешь и им автоматом уходит смс)и не надо ни с кем говорить)) смс безлимитные у меня,ибо сижу на йоте)
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старый материальчик, пробовал я, точнее пытался попробовать. Не пизды путного не вышло :cray:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу