Закрыто [Слив] Черная схема , профит от 500 000р за неделю

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не хватает 8 сообщений, не хочу флудить набивать. Скиньте пожалуйста в ЛС, интересно почитать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

borat91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будьте добрый скинуть в ЛС господа.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делали у нас в городе с налогами какими то.. Пацанов всех нашли :( но они бабки заряжали непомерные какие то. Можно немного переделать, тема интересная давно о ней знаю, но все руки не доходят.. Надо разобраться во всех этих моментах с оплатой, и тогда уже находить лазейки где человек может оступиться и каким то образом оплатить.. В мануале вопрос с оплатой так и не раскрыт. Они не имея ООО давали расчетник дебетовой но как через терминал оплата происходила?)) разберемся.. И не кидайте всем подряд желающим тему, все таки должен быть какой то стимул участвовать в жизни форума
 

sergios1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
2
Реакции
2
Будьте добры, поделитесь темой. Сообщений не хватает
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
На вопрос "зачем хайд?" можно дать много ответов. Как тебе такой, например, - "Тема не для всех".
Приноси пользу форуму и людям, делись знаниями и информацией, и откроются тебе хайды. В край, попроси по-человечески в лс, если так интересно. Ну а если ты возмущаться только способен, тогда пойдем, не болей.
Добрый. Можно в лс тему получить. Спасибо. (Ссылка битая)
 
Автор
Автор
danger3000

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, не забивайте мне личку с просьбами. Я сейчас не так часто здесь бываю и не успеваю ответить. Вот вам мануал под меньшим хайдом, больше ничем помочь не могу: [HIDE="25"]налог.rar [/HIDE]
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ребята, не забивайте мне личку с просьбами. Я сейчас не так часто здесь бываю и не успеваю ответить. Вот вам мануал под меньшим хайдом, больше ничем помочь не могу: ***Скрытый текст***
БИТАЯ ССЫЛКА!:(09-SES): Что первая что вторая...:(01-SES):
 

sergios1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
2
Реакции
2

Perevozchik940

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Скиньте в личку если не сложно кто нибудь?
 

asusika47

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
20
Реакции
5
все можно провернуть, нужно иметь лишь основу
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
тема очень крутая и выхлоп шикарный
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Годная тема,сработает...наличие расчетного счета обязательно. название ООО тоже должно соответствовать.Платить будут.Расскажу по этому случаю историю. В уездном городе №- полумиллионнике с времен доисторического материализма работала фирма по домофонам. На заре своего существования хозяин фирмы,мой хороший товарищ ,был легок на подъем и подвижен ,активно шевелил булками,проводил сходы с населением,на которых исполнял шлягер собственного сочинения "Ах, как хорошо иметь домофон", подключал людей из мэрии, местных депутатов, работников ЖЭКов. Дело пошло хорошо, очень быстро набил базу клиентов , поналепил по подъездам домофонов и потекли денежные ручейки,сливаясь в шумные финансовые потоки. За год мой товарищ стал в 3 раза шире и в 2 тяжелее.А потом.... Лед в жопе перегорел, активные действия по расширению бизнеса прекратились,денег хватало,товарищ активно осваивал финансовые поступления в питейных заведениях города и в продажных банях с падшими женщинами. В общем- все было хорошо, как у всех успешных провинциальных бизнесменов. А еще через год пришла БИДА... Группа студентов,закончивших местный политехнический ВУЗ решила составить конкуренцию моему пузатому товарищу. Провели собственные маркетинговые исследования, составили толковый бизнес-план,зарегистрировали фирму и начали активно работать. Снизили цены плюс добавили какие то дополнительные плюшки. И попер народ с заявлениями в фирму моего товарища,что так мол и так,отказываемся от твоих услуг.Товарищ серчал, в мэрию бегал, ругался, ментами пытался конкурентов травить,но все это было как то неумело и предельно голимо.Крах приближался, додики-студенты уверенно выталкивали товарища из бизнеса,доходы падали,затуманенные алкоголем мозги генерировали только бредовые идеи " вывезти в лес и подвесить за ноги". Я уезжал из этого милого городка, напоследок решил помочь товарищу ,хотя к тому времени он был порядочным говном.В подробности я его не посвящал,держал на побегушках. На купленный паспорт почившего в бозе человечка зарегистрировали ООО"ДОМоFON",открыли р/с. В городе тогда работал центр коммунальных услуг. Т.е. люди в одном месте оплачивали все,квартиру,воду,газ,интернет. По почте отправили заказное письмо от лица конкурентов о смене реквизитов оплаты. На фирменном бланке, с печатью. Администраторы благополучно внесли изменения в платежную программу , о чем уведомили нас по электронной почте,молодцы,ответственные лохи. За деньги товарища наняли 8 пионэров.Разносить и тыкать в двери бумажки со счетами.Акцию объявили- при оплате за год- скидка 30%.На все ушло где то 3 недели. Еще через неделю я вывел со счета эквивалент 19 тыс американских денег. Дал 2 тыс. товарищу, оставил все финансовые рычаги управления в его надежных пухлых руках и благополучно съебался на в Словению на полгода. Чем там все закончилось- узнал только потом,но это уже, как говориться- совсем другая история....
 

DemonZM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Киньте в лс пожалуйста, жуткий интерес
 

fafa98

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс, можно личный пожалуйста
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
Проявлю наглость и попрошу тему в лс, очень заинтересовала
 

Germanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
8
Реакции
10
Черная схема , профит от 500 000р за неделю (от Maks88)
Привет!
Представляю к вашему внимаю чернейшую схему нашего времени...
Выхлоп от 500 000р-700 000р за неделю , при работе в 5-6 часов.
Все зависит от вас! Что бы получить желаемый выхлоп , нужно работать по схеме.. Схема 80% оффлайн 20% онлайн . Работа будет проходить в оффлайне сбор инфы по желанию ..
Затраты на схему от 30 000р до 70 000р . Можно начать и с малого .
Дальше больше!
Цена на эту схему 40 000р за 1 копию.

***Скрытый текст***

Схема выложена исключительно в целях ознакомления!
Привет, есть возможность скинь в ЛС для ознакомления, буду признателен!)
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В этой теме надо иметь стальные яйца)))
 

SergantPeper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ух, аж 100 сообщений...
Очень интересно что там
 
Сверху Снизу