слив бабла с покера

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет. Куча вопросов по покеру.
1)-Правильно понимаю,что акки могут быть сбрученые, тупо стыреные и их продают.
-Бывают самореги с левым баблом-карж.
-И можно налить на акк бабла самому с бездепозитных саморегов?
2)Далее вопросы по 3 пункту. Если я допустим создал 10 акков и получил на каждый по 10 баксов, слил их аккуратно на акки прослойки (прокладки) пусть будет на 5 прослоек, с них на 1 основной ,на который депозит я не вносил, вывести эту 100 я спокойно могу?
3)Ну и как минимизировать вероятность бана акков СБ покер рума? Что юзать? Надеюсь на адекватные ответы,ну и мб кто опытом поделится
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь на адекватные ответы,ну и мб кто опытом поделится
Вряд ли кто свою жилу вам будет рассказывать...
этому обучать могут за деньги, а в паблике обсуждать - теме хана.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

anatik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас везде банят при малейшем подозрении на слив, без всяких разъяснений и доказательств
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если акк новорег то банят,если акк старый и с историей,то не банят закрывают кассу и пишут письма. По крайней мере год два назад практиковал так было
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не прошу рассказывать секреты,лишь сказать правильны ли суждения мои,ну а СБ топовых румов понятно шарит лучше новых и неизвестных
 
Последнее редактирование:

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
Отпишитесь кто работал по схеме, есть пару вопросов.
 
Сверху Снизу