Закрыто Слив 2 старых тем

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Еще зимой обменялся с ТС своей темой на эти две. Не знаю, было тут уже или нет. Если было - удалите. Сам не пробовал этим всем заниматься, да и нет на это времени. Новичкам, возможно, пойдет)
[HIDE=10] 1)Строим свой бизнес, на новых технологиях.
Наверняка многие помнят Видео подобного плана- https://www.youtube.com/watch? v=6WLa0r1mVUY
Данное средство ограждает от воды, ржавления, ледяной корки, грязи.
С недавнего времени, данное средство начали продавать. Оно действительно работает,
https://vk.com/videos-59469068?z=video-59469068_166256472/club59469068 https://vk.com/videos-59469068?z=video-59469068_166078289/club59469068 https://vk.com/videos-59469068?z=video-59469068_166116196/club59469068
Суть идеи заключается в продаже данного товара.
Т.к. продукт совсем новый, то на Российском рынке обычным покупателям его не найти, в магазинах товар не продается.
Заработать можно на двух вещах:
1) Непосредственно предоставление услуг потребителям, используя этот товар (ниже описано). 2) Продажи, без предоставления услуг.
О продажах.
Я работал с единственным поставщиком http://www.neverwet-msk.ru/
В данный момент, можно найти средство гораздо дешевле (Американские магазины), а так-же российский аналог- http://nanogydrostop.ru/ .
Опишу с чем работал я.
Данный поставщик готов предоставлять большие скидки оптовым покупателям
До тысячи рублей за единицу.
Если начальных средств вообще нету, можете купить пару единиц для примера и рекламы, а остальное- договариваться о предоплате, естественно в реале.
Покупателей можно искать непосредственно в вашем городе, регионе, области.
Самый оптимальный способ рекламы- устраивать на улице демонстрацию товара в людных местах. Либо продавать только онлайн- заспамив ВК, обзвонить или отписать фирмы занимающиеся автомобилями, стройкой, активным отдыхом.

Переходим ко второму варианту Итак, для начала о закупках Закупка у того- же поставщика.
Цены в розницу-
NeverWet- 1800р. 1 упаковка. NeverWet industrial- 2050р. 1 упаковка.
Цена оптом-
Вот цена, которую высылает поставщик, в коммерческом предложение.
“- Первичный объем от 15 единиц NeverWet Industrial (достаточен для выявления спроса на данный продукт)
- Цена на первичный объем от 1600 рублей за единицу
- Каждый последующий обьем от 30 единиц NeverWet Industrial
- Цена на каждый последующий объем не превышающий 500 единиц NeverWet Industrial 1500 рублей за единицу
- При объеме от 500 штук цена 1200 рублей за единицу

Отличие индустриального от обычного в том, что индустриальный более спокойно относится к сильно агрессивным средам и его больше по объему.
КАК БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Самое простое, это конечно стать дилером, т.к. продукт новый, рынок еще не переполнен, то спрос будет огромный. Но дилерство, это паблик, а нам нужна идея, которой нету))
Но учитывайте и тот вариант, что можно и продавать, ибо поставщик очень хорошие скидки на опт делает.
Для заработка мы будем покрывать различные поверхности за деньги.
Я делал рекламу только связанную с автомобилями, т.к. есть свободный гараж, и покрывал днище, диски и некоторые детали, которые попросят.
Когда водилы прознали тему, они тащили разные вещи с собой, для покрытия или заказывали выезд на объект.
Цену вы устанавливаете сами, для своих городов, но я распишу на своем примере. Первый раз я заказывал NW обычный- 5 упаковок. Цена была 1800*5= 9000р. За доставку не платил.
Упаковки NW хватает на 3 кв.м.
Я брал 500р за покрытие 0.5 кв.м.- 1 автомобильный диск. Ну и на глаз на других предметах.
6*500=3000р. С одного комплекта NW. то есть, потратив 9000р я заработал- бы 15000р. – чистой прибыли 6000р. Вы спросите, почему есть “бы”? Да потому, что я использовал одну упаковку на рекламу.
Второй раз я уже заказал 15 упаковок индустриального, все по той-же схеме Расчеты:
15*1600=24000р. – затраты на продукцию. Индустриального хватает на 5кв.м. 15*5=75кв.м. Можем покрыть.
75*1000= 75000 прибыли.
Всю партию я реализовал за 15 дней, больше не заказывал, т.к. переезжаю.
Итак о нанесение- индустриальный не только выгодней, но и устойчивей к трению. Наносить надо на те поверхности, где трение минимально.
Средство дает матовый оттенок- черные вещи противопоказаны, если они необходимы в красивом виде, если покрываете спец.тенику, то ей красота не нужна.
О рекламе- я использовал объявления и демонстрацию на улице. До этого дойти не трудно. У меня ушло в общем 1000р на рекламу. Бумага, цветной принтер уже были. Для демонстраций брал пеноблоки, куски белой ткани, бумагу, кеды белые, кусок жести покрытый краской.


2)Заработок на печатных буклетах.
Всем известно, что реклама-двигатель торговли, это умоизречение абсолютно точно и не оспоримо, как и то, что проституция- древнейшая из профессий.
В схеме, которую вы купили, речь пойдет именно о рекламе.
Схема хоть и заточена под минимальный начальный бюджет, но по сути является не очень простой для осуществления, но если вы человек креативный, усидчивый, то она доставит не только хороший доход, но и некий кайф от проделанной работы.
Итак, что нам потребуется:
1) Первую неделю, для продуктивной подготовки нужно свободное общепринятое рабочее время, то есть ~c 9.00 до 18.00, это естественно варьируется.
2) Жоповоз- ездить придется много, если вы человек не привередливый, то подойдет и общественный транспорт.
3) Безлимитный тарифный план, ибо звонков будет совершаться неимоверно много.
4) ИП. Первые сделки можно совершать без него, но в дальнейшем без него ни как.
5) Задумки на счет регионального сайта.
6) Бюджет, если не брать в расчет ИП и сайт, то бюджет на первое время минимальный (буду описывать, как действовал я). ~2000р.
Можно посчитать, что мне везло, но я так не думаю.

Начнем. Мы будем производить рекламные буклеты, которые в дальнейшем разносятся по почтовым ящикам. На каждом буклете размещается 20 рекламных объявлений, по 10 с каждой стороны.
Формат буклетов- A5, цветные, бумага глянцевая, двухсторонняя печать.
Для этих целей, ищем типографию. Мой город относительно небольшой, но типографий уйма, фотосалоны и мелкие печатные ларьки, сразу откидываем- цены там бешеные, сроки огромные.
Начинаем сразу с крупных.
Обзваниваем, узнаем цены, сроки, обычно чем больше тираж, тем меньше цена. Когда нашли наиболее оптимальный вариант, узнаем условия печати (промышленная печать в этом деле муторная, важен формат шаблона, цветовая схема, отступы от края и т.д. ). Если деньги позволяют, можете нанять дизайнера, он вам сделает шаблон.
​Далее определяемся с тиражом, ценами за рекламное место и количеством выхлопа которое хотим иметь в месяц- все это вытекает из средних цен по вашему региону и населению.
У меня город был в 350к человек, минимум 100к чистыми в месяц, я посчитал нормальным доходом, который не принесет особых хлопот и жопарванства.
Поэтому тираж был таков: 5000 листовок в неделю, 4 тиража в месяц- один тираж в неделю.
За одно рекламное место я брал 2000р. Итого: 20*2000=40000р за один тираж, 40000р*4=160000р за месяц.
~60000р у меня уходило на печать и оплаты за разноску.



Как искать клиентов.

Для начала разрабатываем качественный шаблон, который покажем предпринимателям.
Создаем 20 уникальных модулей (вымышленные фирмы, чтобы правообладатели не подали в суд), размещаем их на нашем буклете. То есть на каждой стороне по 10 модулей, два столбца по 5шт. Далее печатаем образца, чтобы их можно было показать при встрече.
Затем выбираем способ, как будете предлагать товар- либо совершать звонки, по магазинам, фирмам и т.д., либо ходить по городу и сразу разговаривать лично.
При разговоре делаете упор на цифры:”За 2000р вы получите, 5000 экземпляров с вашим объявлением, которые будут бережно доставлены в почтовые ящики, при условии, что в одной квартире в среднем живет три человека, за один тираж вы получите около 15000 просмотров вашего объявления, если вы заключите договор на месяц, за 8000р вы получите 60000 просмотров!”.
Если бюджет не позволяет напечатать первый тираж, то придется договариваться на предоплату.

Для распространения не нанимайте школьников, а договоритесь с почтальонами. У них зарплата настолько маленькая, что ваши листовки они разнесут за копейки.

Если есть возможность создать сайт, то делайте городской каталог фирм и магазинов, его не трудно поднять в гугле. И говорите вашим клиентам, что при заказе рекламного места, ваша фирма появится в каталоге.[/HIDE]
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Первая тема хорошая, хайд бы по больше поставил)
А вторая по мне заезженная)
 

a1fafuture

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
14
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Declane, один вопрос к тебе, да и к большинству обитателей этого форума, ты, ска, флудом набил себе 10 сообщений, чтобы ознакомиться с халявной темой которую тебе показал человек, но ты блять даже не удосужился повысить ему репу... откуда у вас блять, это состояние что вам все должны что то и вы нихуя делать не хотите для других за их помощь...
 
Последнее редактирование модератором:

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарствую! Плюсанул! А есть ссылки на продажники этих схем?
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Declane, один вопрос к тебе, да и к большинству обитателей этого форума, ты, ска, флудом набил себе 10 сообщений, чтобы ознакомиться с халявной темой которую тебе показал человек, но ты блять даже не удосужился повысить ему репу... откуда у вас блять, это состояние что вам все должны что то и вы нихуя делать не хотите для других за их помощь...
Да таких ско*** хкхм неблагодарных персон тут как грязи. От этих вечных "спасибо, почитаю" "интересно" итд уже глаза болят. Расстреливать таких к чертовой матери
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Благодарствую! Плюсанул! А есть ссылки на продажники этих схем?
Обменялись очень давно, уже за это время личка почистилась, так что уже не найду его скорее всего)
 

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал, лично мне кажется что рекламные агенства в городе тебя удушат и не дадут спокойно работать.
 

mussemzk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему у меня 13 сообщений? у меня было где то 35....... одмены че мутите????????
Думаю, такие вопросы нужно писать непосредственно администрации в личку, а не в чужих темах
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вторая тема для работы с юр лицами не подойдет (расчетного счета нету), а у ипшников денег в обрез всегда
А что мешает его открыть? Я думаю если заниматься подобным бизнесом на рекламе, то ООО или ИП обязательно надо, иначе как договора заключать с компаниями? с Васей Петечкиным с улицы врятли кто заключит сделку, даже хоть там и 2000 руб всего цена вопроса
 

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Норм схема с листовками
 

Justin12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.15
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плюсанул за листовки, очень долго искал подобную тему, есть всё для старта не хватало что ли мозга, большое спасибо ещё раз!
 

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первая тема не для всех, а вот листовки качественно. Плюсану.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот я просто ради интереса у знакомого типа спросил с типографии 5000 экз - плотная глянцевая - двусторонняя - 25 000к печать.
 

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T Tony Boo , грубанул что то по ценнику. Хотя всё зависит от плотности бумаги и типографской наглости
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ребята просто подскажите девушке с Донецка ,эти темы подойдут или нет?Не хочется флудить хотя мне еще 4 сообщения написать сама узнаю все.Спасибо)
 

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
повышай хайд, нельзя эту тему в паблик пускать!!
 

ucm106

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Перепродажа с наценкой всегда будет существовать на нашем рынке :)
Хоть хайд закрыт но тема сливалась на других форумах, кстати очень зря, так как полностью рабочая
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Перепродажа с наценкой всегда будет существовать на нашем рынке :)
Хоть хайд закрыт но тема сливалась на других форумах, кстати очень зря, так как полностью рабочая
с 7-ю сообщениями ты, конечно же, смог прочитать эту тему) откуда же вы беретесь, черти
 

dimarikhead77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересный вариант с невервет, над этим можно подумать, спасибо за схемы
 
Сверху Снизу