Продам Скупка перепродажа техники. Полностью белая схема.

Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Гарант до полной окупаемости мануала (процент гаранта пополам) вас устроит ?
Могу предложить гарант до получения заявок. Так как я не могу контролировать вашу работу.
 

Frost01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
0
Реакции
8
Пообщался с человеком по поводу приобретения и работы по моему городу, продавец все изучил и пришел к выводу, что город маленький и конкуренция очень плотная. Человек сразу предупредил, что работа будет не очень хорошо идти и профит не порадует. Спасибо автору за честность и удачи в работе!
Человек порядочный и не пытается просто впихнуть мануал
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в условиях надвигающихся проблем рынок б\у может показать хорошую стабильность, а может даже и небольшой рост. Тема актуальна
 

BIGboss123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.12.18
Сообщения
92
Реакции
32
Немного не понял вы продаете опыт(поставщиков) где можно купить технику дешевле или сайт помощь в рекламе что бы люди сами звонили и предлогали купить технику у них типо срочная скупка техники за 5 минут??
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Немного не понял вы продаете опыт(поставщиков) где можно купить технику дешевле или сайт помощь в рекламе что бы люди сами звонили и предлогали купить технику у них типо срочная скупка техники за 5 минут??
Продаю опыт+сайт+реклама. В конечном результате все будет настроено так что люди которые хотят продать технику сами будут вам звонить.
Контакты поставщиков не продаю!!! Но имейте в виду что все поставщики сами на меня вышли через мою рекламу!!!
 

darkbew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Покупок
1
Здравствуйте! Ответьте в ЛС, пожалуйста
 

Алекс маер

Новорег
Регистрация
23.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Работает тема? 1000
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ответил всем в ЛС. Не заходил на форум так как сам по теме не работал. По причине того что с мая по июль лежал в больничке+карантин и все это в другой стране. 12 числа лечу обратно в РФ и продолжаю работать. На данный момент все актуально.
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Здравствуйте. Готов купить через гарант, до 50% окупаемости.
 

leobuzzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС актуальна еще??
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Актуально.
 

Chipesko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.19
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте. Продаю не то чтобы схему. Можно даже сказать продаю свой 6-летний опыт. Полностью белый

На чем будем зарабатывать? На разнице покупки и продажи цифровой техники.
Ноутбуки и компьютеры нужны до сих пор всем и всегда, даже с учетом того что многие перешли на более портативные устройства. Так же многие фирмы не могут себе позволить купить новый парк машин, а это нам на руку.

Заработок. Насчет заработка все очень и очень индивидуально. Я работаю только по СПБ. Работаю 6 лет. Как было стабильно хорошо так оно и осталось даже с учетом повышения конкурентности. Мой чистый заработок в среднем это 130 в месяц. Бывает и больше если звонят оптовики.
Нужно понимать что это не просто схема как быстро поднять деньжат. Это развитие полноценного бизнеса с возможностью масштабирования в дальнейшем.
Также хочу отметить что с основной работы если она есть уходить не обязательно. Со своей я ушел только спустя год после того как начал заниматься техникой. Могу гарантировать что полностью окупитесь в течении двух месяцев. Если делать строго то что я говорю.

Какие вложения нужны еще? Чтобы начать вам кроме стоимости самой темы нужно иметь еще свободные средства. Сколько именно? Ответить тяжело так как я не знаю какие первые заявки вам придут. Может будет заявка на покупку ноутбука за 3000, а может и 30000 за ноутбук. (но думаю вы найдете и 30000 если понимаете что завтра продадите его за 45000). Лично у меня оборотных сейчас порядка 800000. Также в дальнейшем нужен бюджет на рекламу. У меня на данном этапе он составляет 30-35к. Так как вам не нужно несколько акаунтов и такого бюджета на рекламу то вполне хватит 5000р.

Сколько времени тратить на работу? Сначала вы будете тратить по часу два в день. В дальнейшем когда поймете что лучше больше времени уделять теме сами уволитесь)

Конкуренция. Она есть и будет всегда в этой теме. Когда я начинал в директе чередовались 8 сайтов. Год назад около 120.
Хочу сразу уточнить что тему на Санкт-Петербург и Москву не продаю!!!
На другие города продаю по такой схеме
Население от 500 000 до 600 000 - одна копия.
Население от 600 000 до 1 000 000 - две копии
Население от 1 000 000 до 1 500 000 и выше- три копии

Если вы переживаете за то что у вас не будет заявок, я вас сам обеспечу товаром для продажи. Благо сейчас его достаточно накопилось.
Если хотите купить на более маленький город то я не смогу гарантировать нужное количество заявок для комфортной работы.

На подготовку схемы для одного человека у меня уйдет порядка одной недели.

Цена: 25000р.

В эту стоимость входит:
20 заявок за мой счет.
Хостинг, домен, сайт
Настройка директа и РСЯ
Сопровождение по всем вопросам практически в любое время!

Гарант обсуждается!

Начальная связь только в ЛС!!!
Привет. В тг спишемся? C Chipesko
 

BobCooper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.20
Сообщения
3
Реакции
4
Покупок
1
ТС,приветствую.Схема еще актуальна?Интересует ее реализация на территории Украины.Ответьте пожалуйста в личку,или ТГ Jacquouille_la_Fripouille
 

BobCooper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.20
Сообщения
3
Реакции
4
Покупок
1
Админы,ответьте пожалуйста,есть связь с продавцом помимо форума?Хочу купить его схему,а он тут КРАЙНЕ редко появляется!!!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
B BobCooper , а причем здесь админы? Напишите в лс и попросите контакты для связи
 

SwedSS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.20
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую, отпишите в лс
 

214542

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую тс, отпиши в лс или дайте контакты для связи
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работаем. Телеграмм pashapasha123

Параллельно могу рассказать как с запчастями работать не вкладывая в товар. Расходы только на объявления в авито. (Начинал на балконе, через три месяца снял помещение)


4CAB2DF8-3B95-4246-BBCE-58CD67E747D3.jpeg B0A7A9AC-F299-4995-A4F7-5422B3E09131.jpeg
 

floopy2423

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
приобрел данную схему + схему с запчастями от продавца. Покупал напрямую, без услуг гаранта и ни разу не пожалел. Доброжелательный продавец разжевывает полностью всью информацию + всегда на связи. Причем действительно всегда ( не понимаю, когда он спит :) ). Относительно схемы могу сказать, что знаний у продавца действительно хватает для того, чтобы вывести на получение денег. Не смотря на то, что я на прибыль еще не вышел, вижу, что это случится в ближайшем будущем. продавцу огромный респект за такое отношение! рекоммендую к сотрудничеству
 
Сверху Снизу