Закрыто Скрытая и открытая реклама сторонних ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Недавно один юзер начал сливать чужие темы, постить "свои" сырые и агрессивно рекламировать свой форум. Его поведение укладывается в рамки правил?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Недавно один юзер начал сливать чужие темы, постить "свои" сырые и агрессивно рекламировать свой форум. Его поведение укладывается в рамки правил?
о ком речь то идет ? хотя мне кажется я догадываюсь:secret:
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Думаю что администрация обратила внимание на данного персонажа давно и если бы были явные нарушения правил - был уже забанен)
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@"][/nick], так нарушения есть, реклама стороннего ресурса. В каждой "теме" линк на другой форум.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Последнее редактирование модератором:

Scorsese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты стукач? Зачем себя так ведешь?
За этим должна следить администрация, а не ты.
ненавижу таких персонажей
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Scorsese Scorsese , а как с вами с флудерастами долб**бами, загрязняющими форум бороться? Рецепт в студию
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Scorsese

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ой прикройте тему а... а то сейчас тут раздуют...
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ты когда с людьми общаешься
ты о себе во множественном числе? епт
Обоснуй что я флудер
если каждому флудеру объяснять что он флудер, сам флудером станешь
Ты стукач? Зачем себя так ведешь?
За этим должна следить администрация, а не ты.
ненавижу таких персонажей
за такими как ты и ото о ком речь, никакой администрации уследить не хватит.
благо есть неравнодушные люди, которые палят вас.

а теперь о твоей логике. это очень важно, читай внимательно и подготовь высер поумнее.
1. ты спросил, стукач ли я.
тем самым провел аналогию с черным и красным (отношения на зоне между красными и черными)
2. ты предположил что должна администрация следить за этим.
2.1. с учетом подтекста твоего вопроса №1, можно сделать вывод что:
а. АГ - это красные и пусть сами ипутся
б. все юзеры черные и надо типа дружить против АГ
2.2. слова залетного по*уиста
я на этом форуме постоянно и мне не пох что здесь происходит. мне не пох когда появляются такие деятели как главный персонаж этого поста и флудит такой бред в качестве "супер тем для заработка", что я ржу в голос каждый раз когда вижу очередную шляпу на главной от этого остапа.
половину тем можно сразу в помойку, даже глядя не вооруженным взглядом видно что это фантазии школьника.
с какого х*я, какой-то никто, будем определять что и кому делать, за чем и ка следить? брысь нах.
да можешь хоть обосраться от ненависти
давай, разбирайся с ответом, читай внимательно, вникай и отвечай без соплей, ненависти и конструктивно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кот Бегемот - кого долбоёбом назвал, человек?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K Korbendallas ,
Есть слово "долбить", есть слово "ебать": долб+о+еб = долбоеб
с точки зрения количества и "качества" ваших постов, "тем" и разоблачений, подходящее слово.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто тебе сказал что ты вершина интеллектуальной эволюции? Почему ты рассуждаешь в одиночку? Ты на данный момент единственный, кто так считает. Дубликат, как и многие ресурсы, преисполнен пустяковыми схемами - а ты берёшь и пишешь мне? Может ты из приближённых Ббея? Отомстить мне попросили?

Насчёт рекламы - ссылки на моё имя и имя форума есть только в громадных мануалах по TOR и JAP - они уникальны, таких ещё не писали, а потому я позаботился, чтобы моё имя и заслугу в этом не присвоили другие люди. 2 мануала.

НИГДЕ больше нету ссылок на мой форум.

Никто, ни один форум не забанил меня за эти два мануала. Потому что они содержат ценную, фундаментальную информацию по анонимным браузерам. Я лишь сохранил авторское право написавшего их.

Кот Бегемот - ты мне тоже не нравишься. Ты необоснованно высокого о себе мнения. Считаешь себя АГ? Что ты возомнил о себе? Есть жалоба - напиши в арбитраж, схлестнёмся там - пусть выслушают обе стороны, доводы, аргументы, факты.

Даже если мои темы ТЫ посчитаешь омном - это не повод банить меня.

За 2 мануала - в которых есть упоминания о мне - я отвечу (если прийдётся) перед АГ форума, а не перед тобой. Ты можешь жалобу накатать. Ты не палач тут и не судья. Ты пользователь. Такой же как и я.

А насчёт долбоёба - расшифрую иначе. Судя по тому, что тебе делать больше нечего как цепляться к неприятным ТЕБЕ людям - то ты долбо. А судя по тому, что ты ещё и считаешь себя "красавчиком" - то Йобантяй.

Прекрати хамить, а то устроил тут Ералаш.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я призываю АГ форума в этот топик.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Я призываю АГ форума в этот топик.
Какая формулировка то.... "Призываю"

Сим хочу отметить, что администрация форума действительно следит за всем происходящим хоть и не вмешивается, пока. Но Вам K Korbendallas я еще при первом размещении ссылки в теме хотел написать об этом, там тема по моему про тор была если правильно помню, но как то подзабыл а в дальнейшем выпустил из виду и вовсе эту тему.

В правилах форума четко написано что реклама сторонних ресурсов запрещена. Ссылки могут размещаться только при оплате рекламы или закреплении темы в "важное" другого нет.

Так что пока тут поднялся такой вопрос и мне напомнили то я Вас официально извещаю K Korbendallas , реклама даже в виде ссылок в темах (даже в файлах текстовых) запрещена!

Так как тут есть и мой косяк в том что я вовремя не присек эту деятельность наказание выдано на этот раз не будет.

Тема закрыта!
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
K Korbendallas , пишите дальше. Форуму яркие личности не помешают. TOR и JAP действительно хорошие мануалы.
К Кот Бегемот , если вы так радеете за форум, то вам респект. Но было бы не плохо если бы вы тоже превносили, что то новое и полезное. Форум это в первую очередь живое обсуждение и общение. Оскорблять ни кого не надо и тем более переходить на личности.

Какая формулировка то.... "Призываю"
Нормальная формулировка.
Так что пока тут поднялся такой вопрос и мне напомнили то я Вас официально извещаю Korbendallas, реклама даже в виде ссылок в темах (даже в файлах текстовых) запрещена!
Здесь я согласен, но жесткой прогрессивной рекламы не увидел.

Так как тут есть и мой косяк в том что я вовремя не присек эту деятельность наказание выдано на этот раз не будет.
Вот на этом и порешаем.
И прежде всего господа, прошу друг-другу не хамить и держать себя в рамках приличия.
долбоеб
тупица, бестолочь, дурак, болван, баклан, бивень, воблоед, далалай, далматин, деребас, длб, добролёт, додик, долбак, долби в лоб, долбобоб, долбогрёб, долбодятел, долбозвон, долбоклюв, долбоклюй, долболом, долбонавт, долбофак, долбоюноша, долбоящер, дятел, лоботом, мозгоклюв, стукотрах, тукан, тупорелло, чумоход, чурбан-задэ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу