Закрыто Скрипт ворующий крипту с кошельков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkZener

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.22
Сообщения
0
Реакции
1
Продаю скрипт, который автоматически выводит всю криптовалюту без ведома юзера с популярных кошельков, юзеру достаточно нажать пару кнопок. Скрипт встроен в сайт, куда юзеры заходят чтобы обменять криптовалюту, купить монеты или заработать на стейкинге.

Проверить работу скрипта вы можете сами перед покупкой, написав мне в лс, я дам ссылку на сайт и имея несколько долларов на кошельке, скрипт выведет всю криптовалюту с него за пару секунд.
----------------------------------------------------------------------------------------
Скрипт работает с Google Chrome и Firefox, а также выводит все коины и токены, которые есть в кошельке. Жертва даже сама сразу не поймет, куда делась криптовалюта.

В админ панели вы сможете наблюдать сколько скрипт обработал кошельков и сколько суммарно вывел.
----------------------------------------------------------------------------------------
Вам остается только привязать свой кошелек к скрипту на который будут выводиться криптовалюта юзеров и проливать трафик.

В комплекте вы получите:
• Скрипт + сайт
• Домен
• Админ панель
• Обновления
• Поддержку

Стоимость 3.000$ Гарант +

При грамотном подходе окупится за один пролив.
----------------------------------------------------------------------------------------
Связь: https://t.me/Dmassky

P.S. Пишите по делу!
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
375
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Закрыто.
Для ведения любой коммерческой деятельности на форуме, в первую очередь необходимо подтвердить профиль
Далее напишите в ЛС мне или Филин Филин для проведения проверки темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу