Скрипт платежного агрегатора без модераций и холда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIVAPAY

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
6
Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию очень полезный скрипт - платежный агрегатор AIVAPAY, который позволяет принимать на своем сайте (или без него) более 15 способов оплаты без модерации ресурса, договора, холда на вывод прибыли и каких-либо комиссий от оборота со стороны платежных систем.
Для того, чтобы начать принимать платежи, Вам достаточно перейти в админ-панель, указать название товара или услуги, стоимость, сгенерировать специальную платежную ссылку и выслать ее Вашему плательщику. Или вставьте эту ссылку в кнопку на Вашем сайте.



Вы можете принимать к оплате следующие валюты и системы:

- Банковские карты MasterCard, VISA и Maestro;
- Яндекс Деньги;
- QIWI кошелек;
- СМС платежи от операторов МТС, Билайн, TELE2;
- Элекснет кошелек;
- Банковский перевод;
- WebMoney;
- PayPal;
- Skrill;
- PerfectMoney;
- ADVcash;
- Bitcoin;
- Оплата в кредит.

Простая настройка

В панели администратора Вы можете включить или отключить необходимые методы оплаты, а также указать свои реквизиты для приема прибыли.
Встроенные инструменты управления дизайном, позволяют брендировать Вашу платежную страницу: управлять цветами текста и фона, загружать логотип или изображение фона. Вы можете использовать социальные кнопки для публикации платежной ссылки.



Общение и статистика

В скрипт интегрирован виджет чата ВКонтакте, который позволит общаться с клиентом прямо из Личных сообщений ВК. Дополнительно, Вы можете включить и настроить чат системы от Zendesk и Jivosite.
Для отслеживания статистика Вы можете установить из панели администратора метрику от Яндекса или Google Analytics.



Более подробно скрипт Вы можете изучить перейдя на демо-сайт. Для авторизации используйте почту [email protected] и пароль demo12345. Скрипт был создан не мной - писали под заказ. Исключительные права на систему принадлежат мне.



Стоимость и поддержка

5000 рублей за одну копию на один домен. Поддержка и установка бесплатная в пределах разумного. Можем добавить новый метод оплаты, если его нет в наших списках. Гарант за Ваш счет.
Получение дополнений бесплатно в течении 60 дней. В ближайшее время будут доступны модуль оплаты для OpenCart, а также приложения для Android и Windows. С выходом обновлений стоимость скрипта может быть увеличена. К оплате принимаю ЯД, QIWI ваучеры, PerfectMoney, ADVcash.

По всем вопросам пишите в ЛС или по контактам:
ICQ: 703899295
Telegram: AIVAPAY AIVAPAY
Jabber: [email protected]
 

alco52nn

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
12
Реакции
72
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо, приобрел скрипт покупкой доволен, сработали без гаранта!
Нужная вещь. Нужный функционал есть возможность обрабатывать динамические суммы.
Вобщем то что надо!
Думаю тс еще не раз порадует нас обновлениями!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
деньги идут на прямую на указанные мною реквизиты?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AIVAPAY AIVAPAY , понял, спасибо, прошу прощения за тупой вопрос..На след.неделе свяжусь с вами, возьму под одну схемку)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
AIVAPAY AIVAPAY , пройдите проверку
 
Автор
Автор
AIVAPAY

AIVAPAY

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
6
AIVAPAY AIVAPAY , пройдите проверку
Для категории данных товаров, проверка насколько я знаю не обязательна.
Вы сами можете провести проверку - перейдите на демо и протестируйте продукт. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку о пройденных проверках на других бордах.
 

alco52nn

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
12
Реакции
72
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
обновления нам ждать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alco52nn

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
12
Реакции
72
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ау, уже третью неделю завтраками кормит....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
AIVAPAY

AIVAPAY

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
6
Обновление происходит согласно графику.
Выпущен модуль для OpenCart и запущена основная версия сайта. Дополнительные модули на тесте. Как только тесты показывают положительные результаты - обновления выкатываются.
Просим следить за информацией по обновлениям в Личном кабинете на основном сайте.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

alco52nn

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
12
Реакции
72
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обновление происходит согласно графику.
Выпущен модуль для OpenCart и запущена основная версия сайта. Дополнительные модули на тесте. Как только тесты показывают положительные результаты - обновления выкатываются.
Просим следить за информацией по обновлениям в Личном кабинете на основном сайте.
Приносим извинения за возможные неудобства.
вы мне не дали личного кабинета на основном сайте.... а обновления вы сказали что вышли уже две недели назад, и с тех пор кормите завтраками ..... что пока не дома..... сейчас пока с телефона..... ну а сеичас игнорируете вообще уже четвертый день , все написанные мной сообщения прочитаны... ответа нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nnnmnnn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Покупок
1
В общем ничего хорошего не могу сказать о ТС. Только негатив и не серьезность ТС-а.
 

ZergRush

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Демо не работает, основной сайт тоже
 

slevin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
6
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тс на пробиве ушел в блек по арбитражу, на который не явился...
будьте осторожны при сделках с тс.
 
Автор
Автор
AIVAPAY

AIVAPAY

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
6
Скрипт не продаю. Как я ранее писал - скрипт не моя разработка.
По Условиям лицензионного соглашения я потерял право продажи.
У разработчика скрипт стоит 17$ на дефентале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу