Скрипт и способ заработка на нем с сопровождением до профита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго времени суток, есть скрипт фейковой платежной системы.

Как на этом зарабатывают?
Способов много, под разными предлогами туда нагоняют трафик, людям через админку накручивается баланс, для вывода которого необходимо пройти активацию за N-ю сумму (которую вы укажете через админку). Естественно все средства идут на ваши кошельки.

Какой профит с этого?
При занятости в 2-3 часа мне удавалось выйти на доход в 1-3к в сутки

Что включено в стоимость?
Для людей с разным кол-вом $ хочу выделить своеобразные тарифы:
1. 1.5к руб, вы получаете только скрипт
2. 2к руб: скрипт+способы добычи трафика на него+домен с хостингом
3. 2.5к руб: скрипт+способы добычи трафика на него+домен с хостингом+шаблоны для общения с людьми+несколько ньюансов по теме, которые бы могли увеличить конверсию.
4. 4к руб - включено все тоже саоме, что и в п.3, а так же лично работаю с вами и довожу до профита.

Наверняка у многих возник вполне резонный вопрос: почему при таком профите я продаю за сравнительно малую цену, ответ прост: ухожу в другую сферу, более привлекательную для меня, к тому же более светлую, на что и нужны небольшие $.

Дабы не сильно убить тему будет продано 6 копий.

Готов пройти проверку у админов, согласен на гаранта.
Связь со мной лучше осуществлять через ВК: Frenk Kostello
 

tt1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
26
Реакции
17
Этой теме 1 000 000 лет, уже наверно лохов не осталось для этой темы
 
Автор
Автор
V

vicro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Этой теме 1 000 000 лет, уже наверно лохов не осталось для этой темы
на чем основаны твои доводы? Напомню, что сфер, по которым можно работать более чем достаточно, если, конечно, знать о них.
Да и знаменитая фраза про мамонтов, вспомни ее. В день вполне реально делать ту сумму, которая была указана.
 

tt1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
26
Реакции
17
на чем основаны твои доводы? Напомню, что сфер, по которым можно работать более чем достаточно, если, конечно, знать о них.
Да и знаменитая фраза про мамонтов, вспомни ее. В день вполне реально делать ту сумму, которая была указана.
Сфер много, только концовка одна заплати чтоб получить, такого мусора в инете валом!
 
Автор
Автор
V

vicro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сфер много, только концовка одна заплати чтоб получить, такого мусора в инете валом!
когда почти все автоматизировано и твоей задачей является заходить раз в сутки на 2-3 часа, чтобы по шаблону ответить паре десятков людей и получить за это 2-3к, то это более чем достаточно.
 

St1llman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Связь со мной лучше осуществлять через ВК: Frenk Kostello
Мы обнаружили на странице Фрэнка подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Фрэнком, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
 

GIGABAIT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго времени суток, есть скрипт фейковой платежной системы.

Как на этом зарабатывают?
Способов много, под разными предлогами туда нагоняют трафик, людям через админку накручивается баланс, для вывода которого необходимо пройти активацию за N-ю сумму (которую вы укажете через админку). Естественно все средства идут на ваши кошельки.

Какой профит с этого?
При занятости в 2-3 часа мне удавалось выйти на доход в 1-3к в сутки

Что включено в стоимость?
Для людей с разным кол-вом $ хочу выделить своеобразные тарифы:
1. 1.5к руб, вы получаете только скрипт
2. 2к руб: скрипт+способы добычи трафика на него+домен с хостингом
3. 2.5к руб: скрипт+способы добычи трафика на него+домен с хостингом+шаблоны для общения с людьми+несколько ньюансов по теме, которые бы могли увеличить конверсию.
4. 4к руб - включено все тоже саоме, что и в п.3, а так же лично работаю с вами и довожу до профита.

Наверняка у многих возник вполне резонный вопрос: почему при таком профите я продаю за сравнительно малую цену, ответ прост: ухожу в другую сферу, более привлекательную для меня, к тому же более светлую, на что и нужны небольшие $.

Дабы не сильно убить тему будет продано 6 копий.

Готов пройти проверку у админов, согласен на гаранта.
Связь со мной лучше осуществлять через ВК: Frenk Kostello
как ето работает
 
Автор
Автор
V

vicro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Мы обнаружили на странице Фрэнка подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Фрэнком, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
все исправлено, связь в штатном режиме.

как ето работает
самый первый абзац, заголовок специально выделен оранжевым.
 

nobucomacu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Когда будет отзыв от админа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу