Вопрос Сколько стоит любовь?

jesterking

Заблокирован
Регистрация
24.11.16
Сообщения
3
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответьте мне: сколько стоит килограмм ветра или сколько стоит килограмм росы, или сколько стоил бы килограмм морозных узоров на замёрзшем стекле?
Вы смеётесь? Но говорят, что всё имеет цену и продаётся. Но тогда объясните мне - сколько же стоит любовь? Эх, я бы купила настоящую любовь, если бы она продавалась.
Да только настоящую любовь! Любовь из мраморных замёрзших узоров; любовь, овеянную южной терпкой ночью; любовь, омытую хрустальной росой; любовь, пахнущую сладким миндалём и крепким ароматным кофе, любовь, дышащую парным молоком.
Я бы купила настоящую любовь, если бы она и в самом деле была настоящей. Я бы завернула её в кружевной платок, выбитый решелье, и положила бы в шкатулку. В шкатулку, с безумно дорогими драгоценностямм. Но эта самая "штука" была бы намного ценнее, чем все эти камешки. Я бы доставала её оттуда потихоньку, чтобы никто не видел. Хотя, никто наверное бы и не понял, что это такое. А это - настоящая любовь, которую каждый видит, чувствует и хранит по своему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CosMosGod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.09.17
Сообщения
62
Реакции
39
Telegram
Спешу вас огорчить, но НАСТОЯЩАЯ любовь не продается! А помечтать конечно можно ;)
 

DERASS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
39
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
По моему "настоящая любовь" в 21 веке устарела, не актуально, не продаётся больше, и не найти даже на черном рынке)
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
По моему "настоящая любовь" в 21 веке устарела, не актуально, не продаётся больше, и не найти даже на черном рынке)
Всё бы отдал что имею за это понятие в наше время)
 
Сверху Снизу