Сколько процентов берут за обналичку

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Процент за обналичивание либо какое количество стоит обналичка. Рабочая группа за обналичивание средств на рос. рынке.
Итак, статья посвящена всем, кто желает узнать цена обналички, или для выставления цены, или для заказа услуги, быть может легко из чисто людской любопытства. Я, надеюсь, не нужно говорить, что имеется сервисы, каковые смогут обналичить ваши деньги и они берут с суммы собственную рабочую группу за обналичивание средств.
Сходу оговорюсь, речь заходит о стоимостях на обналичивание на территории РФ, только при работе с русскими квитанциями. Англия, Европа, Америка, офшоры имеют условия и свои ценники, о них мы будем говорить в других статьях. Поболтаем мы как-нибудь и про Панаму, отчизну ресурса DarkMoney.
Не будь данной яркой страны не просматривать вам данную статью.
Но я отвлекся от основной темы. Давайте поинтересуемся у всезнающего Гугл, сколько стоит обналичка? Вносим запрос обналичивание денег процент в поиск и каков же итог? В случае если посидеть несколько часов, изучить темы и статьи на форумах, то возможно заключить , что процент за обналичивание колеблется от 3 до 70% от суммы.
Это весьма размытый ответ, ввиду весьма неточного вопроса, верный вопрос — от чего зависит процент за обналичку.
Имеется три определящих фактора:
— происхождение денег
— сумма денег
— ценовая политика сервиса
Давайте разглядим цена обналички на примерах.
— 3% данный процент берется за обналичку весьма больших сумм белых средств либо серых средств, в большинстве случаев для постоянных клиентов. Такую цену обналички на рынке отыскать непросто. В большинстве случаев это именуется банковским процентом.
— 6% — 10% такая цена обналички некрупных белых либо серых сумм на свободном рынке. Тут как договоритесь! Некрупные суммы — в большинстве случаев это суммы до 2 000 000 рублей. В случае если сумма более 2 000 000 рублей в полной мере имеете возможность договориться
и на 4-5% .
— Обналичивание нечистых денег стоит от 30 до 70%. Тут воздействует сумма, происхождение, нахождение средств, условия работы. К примеру, желаете ли вы взять сумму в тот же сутки либо лишь на следующий. Но важное значение все же играется сумма.
Различные сервисы смогут назвать при других равных совсем различный процент за обналичивание денег.
Те цены на обналичку, что я тут привел не являются строгоустановленными. Вы в полной мере сможете договорится на обнал грязи и за 20% с каким-нибудь юным и неопытным обнальщиком и очень сильно рискнув собственными деньгами сэкономить. Цена обналички у умелых и надежных сервисом постоянно будет выше, но уровень качества, надёжность и скорость, на мой взор, стоят того.
Если вы желаете правильный ответ на вопрос какое количество стоит обналичка для ваших условий — обратитесь к сервисам, оказывающим данную услугу. Их вы всегда обнаружите на нашем портале (есть умельцы и у нас на форуме) , еще раз напоминаю, что мелкий процент в этом случае не всегда лучшее ответ, имеется и другие неменее серьёзные сопутствующие факторы, такие как, к примеру, надежность.
Как изменяется процент за обналичку денег со временем? Это хороший вопрос, прогнозов давать не буду, сообщу только, что врядли будут глобальные трансформации. Как я не забываю рынок, выли падения и временные скачки, но неспециализированной тенденции трансформаций я не увидел.
И последний вопрос, что имел возможность появиться у вас, лишь если вы мало привычны с делом. За что они берут такие деньги? — за риски. господа. За то, что рискуют поменять место проживания на пара лет из-за ваших денег, за сложную, страшную и нервную судьбу.
Да и дело у них, поверьте, совсем не простое. В финише-финишей, если не желаете платить им — сделайте сами!
Статья для ознакомления с обналичиванием средств, взята с интернета, права нам не принадлежат.
 
Сверху Снизу