murkotov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.18
Сообщения
0
Реакции
2
Привет друзья!

Я уже 7 лет работаю в интернете. За это время накопилось большое количество информации для новичков, и не только. По этому хочу ею поделиться с Вами абсолютно БЕСПЛАТНО!

На канал будем выкладывать системы заработка проверенные админами всем известного форума(обойдёмся без рекламы) и нашей командой, так-же сливы проверенных нами платных курсов, иногда будут появляться разные бонусы в виде промокодов, подарочных карт, отличных розыгрышей, интересного чтива и прочей халявы!

Присоединяйтесь ко мне:

Склад добра в Telegram

Так-же мне необходимы помощники - редакторы, пишите в лс
MURR

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для тех кто не знает:
Схемы и идеи имеют различный цвет, то-есть:
⚪ Белый - Полностью легальный, чистый способ.
•• Серый - Полу легальный способ заработка, зачастую его можно превратить в Белый.
⚫ Чёрный - Сами понимаете что это значит. Обычно самые прибыльные способы, но всё на Ваш страх и риск!

*Мы не отвечаем за Ваши действия и последствия, все способы и тд. публикуются в ознакомительных целях, и не призывают никого нарушать закон! По этому перед тем как заняться той или иной деятельностью - миллион раз подумайте!

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь Вам будет интересно!
:wink:
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
:lol: хорошая попытка...
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
душная реклама канала!)))))
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
можно было бы по завуалированней как нибудь...
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да уж . Удивить решил просто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
продам гараж!:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
Мой тебе совет - рекламируйся лучше в ВК и одноклассниках, проку явно будет больше))
Телега вещь хорошая, но 95 % материала, особенно это касается каналов, публикующих схемы заработка - лютый заезженный и нерабочий паблик. Тратить на это время?! - извольте. Тут одного дубликата по горло хватает.
Что человек попавший на Дубликат - один из лучших теневых форумов, будет искать на каналах телеги, посвященных заработку? Что там такого есть, чего нет здесь?!
 

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет друзья!

Я уже 7 лет работаю в интернете. За это время накопилось большое количество информации для новичков, и не только. По этому хочу ею поделиться с Вами абсолютно БЕСПЛАТНО!

На канал будем выкладывать системы заработка проверенные админами всем известного форума(обойдёмся без рекламы) и нашей командой, так-же сливы проверенных нами платных курсов, иногда будут появляться разные бонусы в виде промокодов, подарочных карт, отличных розыгрышей, интересного чтива и прочей халявы!

Присоединяйтесь ко мне:
Склад добра в Telegram

Так-же мне необходимы помощники - редакторы, пишите в лс MURR

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для тех кто не знает:
Схемы и идеи имеют различный цвет, то-есть:
⚪ Белый - Полностью легальный, чистый способ.
•• Серый - Полу легальный способ заработка, зачастую его можно превратить в Белый.
⚫ Чёрный - Сами понимаете что это значит. Обычно самые прибыльные способы, но всё на Ваш страх и риск!

*Мы не отвечаем за Ваши действия и последствия, все способы и тд. публикуются в ознакомительных целях, и не призывают никого нарушать закон! По этому перед тем как заняться той или иной деятельностью - миллион раз подумайте!

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь Вам будет интересно!
:wink:
Если есть чтото годное-выкладывай сюда, саморекламой заниматься не надо.
Модераторы, надо бы удалить этот топик и дать человеку второй шанс))
 

luft

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
0
Реакции
3
Неправильное место выбираешь для пиара, но канал интересный, есть парочка годных тем, подпишусь)
 

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
есть полезная инфа:oks:
 
Сверху Снизу