Продам Сканы паспортов + СНИЛС

Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так как я довольно долго отсутствовал пришло очень много сообщений, постарался всем ответить, но сообщения могли затеряться, поэтому прошу продублировать!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

prethorian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.18
Сообщения
8
Реакции
6
Куплю на пробу,муж.,50-55 лет.Условие:сначала скан,затем деньги.Основание: 2 попытки купить здесь сканы через 1)Misterlite и 2)Alliono4ka кончились ....полным молчанием со стороны этих...персонажей..Деньги и тому и другому были переведены...В доказательство своей порядочности могу отправить копии платежек этим...,ну,понятно.Согласен ли на мои условия?Дай знать,не надо в ЛС,в паблик.
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куплю на пробу,муж.,50-55 лет.Условие:сначала скан,затем деньги.Основание: 2 попытки купить здесь сканы через 1)Misterlite и 2)Alliono4ka кончились ....полным молчанием со стороны этих...персонажей..Деньги и тому и другому были переведены...В доказательство своей порядочности могу отправить копии платежек этим...,ну,понятно.Согласен ли на мои условия?Дай знать,не надо в ЛС,в паблик.
Не согласен. Кончились молчанием - пишите арбитраж, все обязательно решится в Вашу пользу, если Вы правы, конечно. Не хотите быть кинутым - пользуйтесь гарантом. На гаранта я согласен всегда.
По Вашему мне нужно кого-то кидать на 100р с безупречной репутацией на всех околотематических форумах, регистрацией более 4 лет? Нет, я дорожу своей репутацией.
 

prethorian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.18
Сообщения
8
Реакции
6
Приглашаю посетить сервис,который возглавляет сия модераторша-на нем ясно сказано,что любая попытка обратиться к арбитражу,или обращение публичное на форуме по этому поводу карается невозвратом средств.Зайдите,будет интересно.
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приглашаю посетить сервис,который возглавляет сия модераторша-на нем ясно сказано,что любая попытка обратиться к арбитражу,или обращение публичное на форуме по этому поводу карается невозвратом средств.Зайдите,будет интересно.
Создавайте арбитраж. Правила пишет не её сервис, а сама площадка, на которой она размещается. Если Вы действительно ей писали, ответа не получили в течении нескольких дней, то никаких "карается невозвратом средств ", кем она тут себя возомнила?
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую. Некоторое время были проблемы с доступом к базам, сейчас все восстановлено. Также к наличии нет материала под НПФ и не известно появится ли в будущем.
Связь только icq и telegram.
ICQ:9916039
https://t.me/fastflux000
 

nikolas18

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.18
Сообщения
5
Реакции
9
Telegram
напиши в лс и оставь телеграм если есть ??
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Появились сканы под НПФ объемы практически любые!
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В продаже появились сканы под НПФ.
Цена на сканы под НПФ 150р за комплект(за проходящий). По региону не отбираю!
Схемы работы обычная: отправляю снилсы, Вы их проверяете, скидываете мне те, которые прошли по Вашим программам, далее либо оплата, либо гарант, потом я скидываю полные комплекты с паспортами и прописками. Либо предлагайте Ваши варианты работы, всё рассмотрю.


Также всегда в продаже сканы под любые другие темы. Цена 100р за комплект при покупке до 20 комплектов. Свыше - цена договорная и скидки будут существенные. Могу отобрать по полу и возрасту. По региону не отбираю!
 

тат 89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
у вас именно сканы?фото есть,напишите в телегу irina 6690
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую! В наличии практически неограниченное количество сканов документов.
Продажа исключительно комплектами паспорт с пропиской и снилс (есть как цветные, так и черно-белые копии).
Сканы подходят под любые цели - ЭПС, НПФ, БК и другие Ваши задачи. Вся база состоит из реальных директоров ООО\ИП.

Цены:

- Под НПФ 150р за комплект(подходящий), схему работы обсудим м ЛС, могу скидывать снилсы вперед
- Под любые цели кроме НПФ 100р за комплект, при опте буду скидки, вплоть до 70%

Контакты:

- Телеграм @fastflux000 (самый оперативный вид связи)
- ICQ 9916039
- ЛС (могу отвечать долго, не на всех форумах приходит оповещение на почту)


Работаю либо по предоплате, либо через гаранта. По НПФ обсуждаемо.
 

chizero

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Еще актульно???
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Контакты:

- Телеграм @fastflux000 (самый оперативный вид связи)
- ICQ 9916039
- ЛС (могу отвечать долго, не на всех форумах приходит оповещение на почту)
 

pro303

Начинающий
Регистрация
12.11.18
Сообщения
1
Реакции
4
- Под любые цели кроме НПФ 100р за комплект, при опте буду скидки, вплоть до 70%
Давай со скидкой первых три комплекта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую! В наличии практически неограниченное количество сканов документов.

Продажа исключительно комплектами паспорт с пропиской и снилс (есть как цветные, так и черно-белые копии).

Сканы подходят под любые цели - ЭПС, НПФ, БК и другие Ваши задачи. Вся база состоит из реальных директоров ООО\ИП.


Цены:


- Под НПФ 150р за комплект(подходящий), схему работы обсудим м ЛС, могу скидывать снилсы вперед

- Под любые цели кроме НПФ 100р за комплект, при опте буду скидки, вплоть до 70%

- Пачка 100 комплектов 4000 под Ваши критерии

- Еще больший опт обсуждаем


Контакты:


- Телеграм @fastflux000 (самый оперативный вид связи)

- ICQ 9916039

- ЛС (могу отвечать долго, не на всех форумах приходит оповещение на почту)



Работаю либо по предоплате, либо через гаранта. По НПФ обсуждаемо.
 
Сверху Снизу