Скандалы интриги расследования на дарке.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никогда не хотел особо работать на дарке, так это потому, что каждый день там какой нибудь скандал, раз в пару месяцев стабильно кого нибудь линчуют из стариков или модераторов, казни делают общественные, иногда даже делают ставки, в свежую казнь залетает весь форум и набивается 20-30 страниц обсуждений за считанные часы, не зря раздел Арбитраж проекта у них на первом месте (сейчас на 2 и то по той причине, что Лука очевидно начал принимать для этого меры) и вот очередной модератор Вектор http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/dm-pod-fsb-ili-deanon-vektora-95337/ попался или не попался, ветку еще и на половину не прочитал, но тенденция напрягает, на фселле Москва слился в попытке кидка, так же оттуда ушли недавно пара лютых стариков, а на дарке...ну на нем в принципе все как всегда, но что то все более и более часто, даже Офелию - Гаранта дарка и ту зацепило, отсюда вопрос - в этом плане Дубликат отстает по всем параметрам, неужели у нас ни кто погоны не носит, ни кого не подставляет или всем все равно?) Одного Zloyc сняли тихо мирно с Арбитра, дали Вип, но опять же таки ни чего не известно ни каких расследований - такова политика форума, или просто ничего не происходит?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
У нас просто все обсуждения идут в админке,делать из этого показуху нету смысла.
И чтобы там ничего не надумали плохого на злого,то его сняли не изза кидков или типа того,просто он где то не успевал и ему дали время подумать и обмозговать.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас просто все обсуждения идут в админке,делать из этого показуху нету смысла.
И чтобы там ничего не надумали плохого на злого,то его сняли не изза кидков или типа того,просто он где то не успевал и ему дали время подумать и обмозговать.
Почему то ваше назначение на модератора на том же дарке обсуждали всем миром, как говорится - может в этом есть доля рациональности? Решать конечно не нам, но все же - думаю многие хотели бы быть в курсе, что происходит на форуме, хотя бы по каким то вопросам. Ну да не суть вопрос вообще не об этом, Алиночка вы в курсе - что там с Вектором и кто там следующий на очереди?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , ты до конца на дарке дочитай - очередная шутка для привлечения пользователей и активности форума. Не более того. Я специально не стал делать рекламу дарка по этой теме. А насчет нашей админ. группы - обычным пользователям ни к чему. Было бы что плохое - все бы узнали. Так это внутренние дела АГ, вам это ни к чему =)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
самый огонь это метки темы
[/URL][/IMG]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , ты до конца на дарке дочитай - очередная шутка для привлечения пользователей и активности форума. Не более того. Я специально не стал делать рекламу дарка по этой теме. А насчет нашей админ. группы - обычным пользователям ни к чему. Было бы что плохое - все бы узнали. Так это внутренние дела АГ, вам это ни к чему =)
Смайл, там за пол часа еще 5 страниц прибавилось, я 5 страниц с отвлекухами на разное как раз с пол часа и читал, по идее я могу ее читать бесконечно в таком режиме пока не закроют, в чем суть то была? или 1 апреля решили по осени отыграть?)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
наконец то нашел
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
A

andreyastrov

  • Истец Ответчик
  • #8
сам уже пару дней угораю с дарка. конечно же это все для поднятия активности, но поначалу был шок
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Дурью маются, зачем подобное тут. быстро утомляет
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дурью маются, зачем подобное тут. быстро утомляет
Подобные фейки не нужны конечно, да и реальные разборки тоже, отсутствие информации - это как не крути отсутствие информации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Чем там дело то закончилось ? Заебался уже читать) Всех мусоров вычислили?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
L Lasso , ДМ конечно большая и авторитетная площадка, но она вымирает. В последнее время я заметил тенденцию прихода продавцов с ДМ на Дубликат. Пользователи устают от этого бедлама, всегда висит 2-4 арбитража в топе тем, вечные кидалы, мульты и прочая хрень. Плюс Лука еще и ужесточил правила поднятия тем, теперь нужно целое сочинение писать что бы апнуться. Проще сделать кнопку, займет 10 минут времени, но Дарк легких путей не ищет. Вечная грызня членов АГ на людях не есть хорошо, я даже не представляю как бы нас нагнул бы Брокер за такой цирк, он даже за грызню в админ разделе карает, а тут в каждой теме)) Равняться на ДМ не стоит, на форум мы приходим работать, а не херней заниматься. Расшевелить народ можно и по другому.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];182249 написал(а):
Чем там дело то закончилось ? Заебался уже читать) Всех мусоров вычислили?
Да это Мрр разыграла\ разыграл (все по разному к данному персонажу обращаются, но вроде как это девушка) выше скрины выкладывал

Добавлено через 1 минуту
L Lasso , ДМ конечно большая и авторитетная площадка, но она вымирает. В последнее время я заметил тенденцию прихода продавцов с ДМ на Дубликат. Пользователи устают от этого бедлама, всегда висит 2-4 арбитража в топе тем, вечные кидалы, мульты и прочая хрень. Плюс Лука еще и ужесточил правила поднятия тем, теперь нужно целое сочинение писать что бы апнуться. Проще сделать кнопку, займет 10 минут времени, но Дарк легких путей не ищет. Вечная грызня членов АГ на людях не есть хорошо, я даже не представляю как бы нас нагнул бы Брокер за такой цирк, он даже за грызню в админ разделе карает, а тут в каждой теме)) Равняться на ДМ не стоит, на форум мы приходим работать, а не херней заниматься. Расшевелить народ можно и по другому.
Кого этот форум потому и держит, а продавцы далеко не уйдут - посещалка там что надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Со всеми этими интригами-скандалами-расследованиями (*с вами Малахов*) такой вот вопрос всплыл, как у новичка - кто тут есть кто?
Троица ДМ-ММ-дубликат - они как то оффилированы?
Или каждый возник и рос независимо и друг от друга не зависят.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Со всеми этими интригами-скандалами-расследованиями (*с вами Малахов*) такой вот вопрос всплыл, как у новичка - кто тут есть кто?
Троица ДМ-ММ-дубликат - они как то оффилированы?
Или каждый возник и рос независимо и друг от друга не зависят.
ММ дочерний форум ДМ не знаю насколько он зависит от Луки модератора ДМ, но наверняка зависит. Дубликат отдельный проект, но в очень дружественных отношениях с обоими
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

флипер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ГЛАВНЫЙ АРБИТР - ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ

И так вопрос на засыпку : Что должен натворить главный арбитр, что бы его погнали в шею с позором ?

Может ему достаточно быть недомусарком ? А чё ? Норм тема ! Ночью я шарюсь на мутных бордах, а днем,
в курилке, сливаю старшим по званию неопытных юзеров ?

Nikita Krainov

http://love.bron.ru/en/mestniy007/albums

Кстати твоя девушка Nastya Zhuykova знает что ты сидишь на сайтах знакомств ?
Теперь знает

понравился ? А тут совсем юнец https://vk.com/id71929790 ! Наверное сам забыл уже про эту страницу да ?
Неее, это не местный ! Это совпадение ***** как и все деаноны этого упыря И это совпадение http://instagweb.com/user/samara_gid/1682067179 без единого гвоздя говоришь ? И даже это совпадение !

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:8kcVhEJ4kFMJ:darkmoney.cc/ocenka-raboty-ag-foruma-109/beriya-kto-ty-70200/index4.html&hl=ru&gl=ru&strip=1&vwsrc=0
ну да, бабы дуры, мож чё напутала... Совпадение еbать...

Ну похyй мусарок и мусарок, главное темы проверяет норм !

Теперь о темах... Кто не видел супер-пупер тему местного которая продавалась за 100к ?
Главный Арбитр ММ продаёт свою тему ! Наверное тема огонь ? 100к как ни крути... А хyй там,
за эти 100к вы будете носиться по падикам и скручивать свичи... Нормально да ? Так вас потом
ещё и сольют если "палка" нужна будет...

http://slivup.biz/topic/21736-skhema-offlain-100kmesiatc/#entry166970 читаем коменты, сочувствуем юзеру..

Ладно, ну какой модер не халтурит ? Простим ему и это.. Может тогда дадим ему пендаля под зад за то, что вместо продвижения форума он ***сосит всех подряд ? Юношеский максимализм же прет, можно
банить всех на лево и на право, поебать что на других бордах уже все ва*** с такого хамского поведения главного арбитора. А чё ? Лимита она вся такая, где живу там и сру. Главное бабос, а беса и его форум я на***
вертел я же кулхацкер, мастер деанона !

http://bizznes.biz/chernyj_spisok/784-mestniy007_mestniy_exploit_im_kidala_neadekvatnyj_ arbitr_na_mm_i_prosto_ublyudok.html

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:hRRBqOW1_EYJ:https://exploit.in/forum/index.php%3...&ct=clnk&gl=ru

Достаточно для пендаля под зад ? Я тоже думаю, давно пора.. Но Бес чё то тупит, не видит всей этой крысиной движухи.

А может всё это гон ? Может всё таки местный хороший ? Ну подумаешь мусарок ? Ну подумаешь наебал несколько
человек по 100к ? Да и пофиг что авторитет борда падает с такими "кадрами". Может всё таки оставим крысу в строю?
Ведь он так ловко выявлял кидал, правдоруб такой да ? И тут мимо... Местный оказался такой же упырь как и все, кого
он когда-то деанонил (ну почти все) Так вот собственно последний гвоздь в гроб лицемера-арбитра :

Наткнулся я вчера вот на эту темку http://moneymaker.bz/bezopasnye-shem...-6k-den-17397/ , думаю ни*** как всё гладко расписано, даже холд есть ! Ну думаю Кларки норм тип (я надеюсь на это) ща забракует либо реально норм тема ! Но нет, оказывается ТС уже списался с главным арбитром! и скинул ему мануал на проверку. После чего наш хитрожопый арбитр лепет а***вший отзыв и потирая руки уёбывает. Начинается движуха в теме, подключились опытные манимейкеры и стали долбить ТС что бы понять что за чудо схема ? Не очередная ли ***ня со свичами ? И тут нарисовывается местный, поудалял "лишние" коменты и забанил тех, кто задавал много вопросов.. К чему такое пристальное внимание
к этой теме у главного арбитра ? Да потому что это хлеб местного ( для тех кто в танке Матвей - твинк местного). Хотел опять всех наеbaть и срубить легкий бабосик ? А щенок ? Всех кто мешает ему НАС С ВАМИ НАЁБЫВАТЬ, он будет банить прекрываясь маской кидалоненавистника. Думаете я пизжу ? Тогда смотри сюда бро :

Дано : [email protected] контакты местного
через гугл получаем такую ссылку http://x-carding.ru/topic/5030-offlain-skhema-100kmesiatc/ хмм какой то кулхацкер с нимком Anonymous продаёт ман и в контактах мы видим [email protected] и ссылку на ММ
http://moneymaker.bz/bezopasnye-shem...-mesyac-17004/ (конечно очко у местного заиграло и тему он поспешно удалил ) ту нереальную схемку что толкал упырь местный за 100к, кража свичей (до сих пор ржу). Ну и самое интересное, ищем все сообщения от Anonymous (mestniy007) на данном борде и натыкаемся на топик http://x-carding.ru/topic/5563-offlain-skhema-rabota-s-liudmi/#entry7093 сравниваем описание темы с темой за которую так яростно впрягался местный и понимаем что всё сказаное выше - TRUE, а местный РЕАЛЬНО КРЫСА

Ну как господа ? Заебись у нас главный арбитр ? Я вот думаю просто пускай валит или ещё поднасрать ему ?
Как думаете если его начальник узнает что днем местный мусарок, а вечером заходит в интернет и учит людей воровать свичи ? А в УСБ ? С таким отношением к деньгам нельзя в полицию идти, лучше уходи сам от туда, пока тебя не упаковали по 290-ой.

Есть 3 типа людей : плохие, хорошие и те кто не определились. Так вот последних стоит бояться больше всего, потому что не знаешь чего от них ждать.

P.S. 2 BES - гони в шею этого мудака!
P.S.S. 2 mestniy - даже не старайся ничего удалять, в сетевых хранилищах всё останется.
P.S.S.S ссылка на скрины https://dropmefiles.com/aJxtL
 

флипер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Новое раскрытие на дарке)))
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, у Местного тема конечно "огонь" сильно упал он в моих глазах после этого, хотя итак не на высоте был
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ебаааа у них там арбитражи) А я думал, вы шутите, ребята. Советую темы отсортировать по просмотрам, так в топе такие шедевры драматургии. Открывается арбитраж, сначала типа рассмотрение, потом 2 арбитра льют дерьмо друг на друга) и о деле забыли. Админ при этом не вмешивается.
 
Сверху Снизу