Закрыто Сигареты РФ, казахстан, дьюти, арабы. Стики. Снюс. Табак для кальяна. Оригинал и дубли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devour

Пользователь
Регистрация
03.12.19
Сообщения
0
Реакции
1
Заказывал короб на пробу , сначала долго переживал , но селлер все объяснил и внушил доверие и я не ошибся . По качеству , все на ВЫСШЕМ УРОВНЕ , буду заказывать смело ещё и в большем количестве , на связи !!! 🔥🔥🔥🔥🔥🧨🚀
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ded-perdet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
8
Реакции
19
А есть кто реально работал с ТС и кто берет на постоянной основе, только с регистрацией не месячной давности...
 

Tempurra

Заблокирован
Регистрация
20.01.20
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видимо нет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ded-perdet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
8
Реакции
19
Просто постов много, уже на 7 страниц, а ни одного нормального отзыва о работе с ТС нет, наводит на мысли...
 
Автор
Автор
С

Сигаретник

Заблокирован
Регистрация
18.06.19
Сообщения
0
Реакции
14
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую. Друзья, не так часто , как хотелось бы бываю здесь, к сожалению. Сказывается нехватка свободного времени. Если у вас есть какие-то сомнения или опасения в работе нашего сервиса, то постараюсь их развеять). На соседнем борде есть большое количество отзывов о работе с нами. Всё объясню, расскажу. покажу. Пишите в тг https://t.me/SigaShop. Спасибо за понимание! Буду заходить почаще). Работаем!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Роман Смит

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ассортимент у Вас мощный .
 

Виталек

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.12.14
Сообщения
17
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Отзывы где можно увидеть и какой соседний борд?
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Приветствую! Отзывы где можно увидеть и какой соседний борд?
На мигалках вроде более активная ветка. заказал ящик мальборо - по приходу отпишусь.
оплата после трэка у них. По общению парни положительное впечатление оставляют.
 

anton79

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС от гаранта отказался.
 

mrtor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
8
Реакции
2
Привет всем форумчанам! Пообещал продавцу, что оставлю отзыв на форуме, после того, как получу сигареты.С данным продавцом работал не один раз, брал сигареты Дубао, на лагерь.Нашёл его не здесь, а в телеграмм...пописались с ним, кое какие моменты у него уточнил по сигам, решил сделать заказ, бздёва было по первой, он ещё попросил предоплату пару тыщ, т.к. я первый раз у него беру...Закинул денег ему на карту, через день он отправил мне фото ТТН, и через 5 дней я получил свой груз...сразу попробовал сигареты, всё нормуль, оригинал, не дубль...И следующий раз сделал заказ на 2 коробки, уже предоплату он не просил, отправил ТТН и также Деловыми в срок я получил свои Дубао. Буквально во вторник получил очередную коробку, всё как обычно, кол-во всё, сиги не дубль...я доволен, рекомендую ТС !
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A aaa1 , A anton79 , информация получена в телеге!
отказ от гаранта имеет место быть!
ЗАКРЫТО!
 
  • Мне нравится
Реакции: aaa1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу