Закрыто Сигареты оригинал блоками в мск.

Егорыч999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Сигареты оригинал блоками в мск. Малый ассортимент. Приносят.. ( что плохо лежало ).
Весь ходовой ассортимент ( парламент, Davidoff, LM, бонд, Честерфилд, и т.д.. ) редкие позиции не несут..
Есть сейчас 19 блоков в наличии, какие позиции поступят я не знаю, как фишка ляжет..
Может у кого есть небольшой маг., или отдел, для покупки сразу всего что есть в наличии, без выборки.
Цена минус 20-30 рублей от МРЦ.
У кого есть интерес, спрашивайте.
Всем добра!
 

Klon999

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
26
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена меньше на 20-30 рублей это актуально для сигарет до 60р мрц мое мнение,делай %один для всех или пиши прайс.
Листок с названием форума,никнеймом и датой на фоне товара(фото)
 

KreveD100

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
На 20-30 рублей дешевле можно купить на любой оптовой базе, официально и с чеками.
 
Автор
Автор
Егорыч999

Егорыч999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Если у Вас есть телефон хотя хоть одной такой базы, где от МРЦ минус 20-30 руб продают с чеками оригинал, напишите пожалуйста. Я прозвоню и оставлю комментарий тут.
--- Объединение сообщений ---
Цена меньше на 20-30 рублей это актуально для сигарет до 60р мрц мое мнение,делай %один для всех или пиши прайс.
Листок с названием форума,никнеймом и датой на фоне товара(фото)
Благодарю за совет,
Вы имеете сомнения на счет наличия товара? Или у Вас функция админа, указываете что мне как делать?
 

Klon999

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
26
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сомнения имею не только я,хотел ускорить процес ваших продаж.Ждите админа,условия не изменятся в любом случае.
 

ANDRU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На 20-30 рублей дешевле можно купить на любой оптовой базе, официально и с чеками.
Оригинал на 20-30 рублей дешевле у тебя выйдет, если ты купишь двадцать фур по 16 метров. И то врядли.
 

KreveD100

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Оригинал на 20-30 рублей дешевле у тебя выйдет, если ты купишь двадцать фур по 16 метров. И то врядли.
В СПб на софийской крайний раз брал толи по 900, толи по 950/блок при цене на пачке 111 руб.
 
Автор
Автор
Егорыч999

Егорыч999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Сомнения имею не только я,хотел ускорить процес ваших продаж.Ждите админа,условия не изменятся в любом случае.
Сработали с человеком с площадки.
Если он сочтет нужным отпишет,
это для таких вот сомневающихся в чужих темах. Правила я знаю. На мигалках были желающие приобрести пару тройку блоков, но розница не актуальна.
Тему закрываю, так. как будем работать с человеком, если по каким либо причинам он не сможет выбирать объем, отпишу для желающих. Но на тех же условиях, без выборки.
Всем добра!
 

ролик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
8
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Подтверждаю,что товар у ТС ровный!абсолютно весь оригинальный,не подпорченный и непросроченный, т. е. полностью соответствует тому,что было заявлено!буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Автор
Автор
Егорыч999

Егорыч999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
- ЗАКРЫТО -
всем добра.
 
Сверху Снизу