Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Дорогие друзья! От всей души вас поздравляю с новым годом и новогодними праздниками! Выражаю глубокую благодарность всем с кем работали в течении всего времени и будем продолжать работать! Вы мне очень дороги и я вас люблю и уважаю. Этот год был сложный, многие из вас сделали серьезные продвижения! Я горд тем что вложил частичку в ваше продвижение. Я знаю что следующий год будет продуктивнее и лучше! Этот год подходит к концу и время подвести итоги и поставить цели на следующий год! Всем желаю здоровья, удачи и двигаться только вперед! Еще раз спасибо всем.
С уважением Alexmy
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Есть лм синий чешский дьютифри, по 40 р
 

Борис555

Пользователь
Регистрация
22.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Парламент Аква есть в наличии? можно дубль. На Питере
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BitcoinMex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
31
Реакции
71
Telegram
Сработали с продавцом по Винстону на пробу без гаранта, уже не первый раз работаем. К продавцу претензий нет, отправляет всегда максимально быстро.
А теперь суть:
Раньше плотно занимался дублями, особенно Винстоном, но качество табака было настолько дерьмовым, что перестал заниматься дублями вообще.
Недавно услышал от многих продавцов, что появился Винстон 3216 с МРЦ125, который якобы ничем не отличается от оригинала, решил купить на пробу и если все норм, то нормально зарабатывать на нем.
В итоге, может партия такая попалась, не знаю. Пришел пробный заказ, пачка в принципе почти не отличается - это уже плюс, но табак при курении как был с кислинкой, так и остался.
С одного магазина куда кинул несколько блоков на пробу, уже позвонили и попросили забрать обратно.
Вот сижу и думаю как с такими дублями работать по магазинам на постоянке!?
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сработали с продавцом по Винстону на пробу без гаранта, уже не первый раз работаем. К продавцу претензий нет, отправляет всегда максимально быстро.
А теперь суть:
Раньше плотно занимался дублями, особенно Винстоном, но качество табака было настолько дерьмовым, что перестал заниматься дублями вообще.
Недавно услышал от многих продавцов, что появился Винстон 3216 с МРЦ125, который якобы ничем не отличается от оригинала, решил купить на пробу и если все норм, то нормально зарабатывать на нем.
В итоге, может партия такая попалась, не знаю. Пришел пробный заказ, пачка в принципе почти не отличается - это уже плюс, но табак при курении как был с кислинкой, так и остался.
С одного магазина куда кинул несколько блоков на пробу, уже позвонили и попросили забрать обратно.
Вот сижу и думаю как с такими дублями работать по магазинам на постоянке!?
Тут только один вариант, расширять количество точек, из за цены народ будет брать в любом случае, дубль реально хорошего качества за свои деньги, попробуй еще куда нибудь предложить! У других его получается неплохо продавать, не хочу делать рекламу, просто помочь! Чем большему числу ты его предложил, тем больше шансов его продать, главное руки не опускай, ведь я как то продаю и остальные тоже, а у тебя одного возникли проблемы! Соберись и начинай работать если хочешь чего то достичь
 

sstrongnik

Пользователь
Регистрация
16.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sstrongnik

Пользователь
Регистрация
16.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Заказал у ТС короб миксом на пробу,отправил быстро в это же день ,проконсультировал по существу без воды ,через дня 4 короб был у меня,сработали в первый раз без гаранта,продавца рекомендую!По товару все позиции еще не попробовал посинеть можно ,потом отпишусь,по мальборо и некоторым арабам заявленное качество!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Заказал у ТС короб миксом на пробу,отправил быстро в это же день ,проконсультировал по существу без воды ,через дня 4 короб был у меня,сработали в первый раз без гаранта,продавца рекомендую!По товару все позиции еще не попробовал посинеть можно ,потом отпишусь,по мальборо и некоторым арабам заявленное качество!
благодарю за отзыв, я сам не прошу, приятно за инициативу......
 

Absurd88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.19
Сообщения
1
Реакции
4
Прайс с мрц можно, пожалуйста
 

dan07

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.19
Сообщения
5
Реакции
4
Как у вас сейчас с качеством?
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Arizona ss по 43,5
прайс в канале телеграм @alexmy178
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Как у вас сейчас с качеством?
на общие вопросы общий ответ! Все отлично, цена качества соответствие, качество даже выше на порядок в многих позициях
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сигареты оригинал пр-во таджикистан
парламент 910
кент 4,8, компакт 800
лм синий 640
ротманс деми 660
цена за блок
продажа от 50 блоков
мин партия 10 блоков и плюс 7р
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
миксы от 5 блоков
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Советую присмотреться к калининградской фабрике, сигареты NL red, оригинальная продукция. МРЦ80 акзиц блестит бьется, по 45, и теже сигареты только без акциза по 32
 

Absurd88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.19
Сообщения
1
Реакции
4
Можно телеграм?
 

vit893

Пользователь
Регистрация
20.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
здравствуйте..ротманс деми купить можно короб..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу