Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АликАлиган

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
6
Реакции
14
Так же работал с продавцом,хочу отметить порядочность продавца.Советую работать!
 

ramin555

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
6
Опять приобрел партию сигарет. Часть дьютики, часть таджики. Что можно сказать о продавце - знает свое дело, отвечает на вопросы по теме (консультирует). Качество сигарет на высоте. Все четко. нравится работать с человеком, который СТРОГО придерживается своим принципам и не бросает слов на ветер, сказал сделал -разъехались. Удачи в продажах! Скоро снова закупка будет у тебя.
 

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
взял на пробу . чуть-чуть). все в норме. коллега хорош. четко быстро и конкретно отвечает за слова и держит слово.
продовца советую.
 

iewua

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Приветствую! Можно актуальный прайс в ЛС?
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
нз супер слим блек от коробки, кому интересно пишите в личку
 

googles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
наличие
Задавайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы, что то по наличию меняется и по ценам тоже, так что уточняйте по месту! конкретные заказы и если все имеется в наличии отправляется в этот же день, на глупые вопросы отвечать времени нет.... 100 и более коробок не продаю, можете даже не писать! То что все четко работаю читайте в отзывах! Кому надо звонят и обо всем договариваются, звонят по несколько раз если нужно срочно, кто катает вату пишет в коментариях что все глухо))) Просто реально не хватает времени и нервов отвечать на вопросы незнающих чего хотят! Идеальный вариант это консультация по телефону и потом вы определяетесь с асортиментом и делаете заказ без всякой воды. Я всегда даю подробные консультации если человек действительно хочет попробовать заняться новым видом бизнеса или взять для себя.
задал вопрос в лс! и получил неадекватный ответ! "не пиши сюда больше, без объяснения причин" ты че табаком передышал? я конкретные вопросы задал, дал свой контакт для связи , попросил его для обсуждения нюансов и наличия продукта. так ты дай номер куда звонить или на ложку бабушке?будь добр ответить нормально а без пафоса что нормальных клиентов дохрена (по коробке в месяц берут) и больше и что новые кто готов стабильно ,и нормальное количество брать нахрен не нужны! ты сам противоречишь своим словам.
подытожу!
дай номер телефона для связи! ИЛИ НАПИШИ НА МОИ КОНТАКТЫ!
И еще можешь даже не писать что стену засоряю! научись отвечать в лс НОРМАЛЬНО. тогда здесь только и отзывы будут писать !
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
задал вопрос в лс! и получил неадекватный ответ! "не пиши сюда больше, без объяснения причин" ты че табаком передышал? я конкретные вопросы задал, дал свой контакт для связи , попросил его для обсуждения нюансов и наличия продукта. так ты дай номер куда звонить или на ложку бабушке?будь добр ответить нормально а без пафоса что нормальных клиентов дохрена (по коробке в месяц берут) и больше и что новые кто готов стабильно ,и нормальное количество брать нахрен не нужны! ты сам противоречишь своим словам.
подытожу!
дай номер телефона для связи! ИЛИ НАПИШИ НА МОИ КОНТАКТЫ!
И еще можешь даже не писать что стену засоряю! научись отвечать в лс НОРМАЛЬНО. тогда здесь только и отзывы будут писать !
Пишу обьяснения!!! Человек с первого сообщения пишет про то что готов купить 200 коробок! Мне каждый день пишут долбаебы, что готовы купить одну фуру, две фуры, максимум помоему 5 фур! Теперь в цифрах! ! фура для тупых делетантов это 900-1000 коробок а в деньгах 15 мультов! Вы готовы потерять эти деньги в случае если прихвата или еще каких то событий? Почему я вообще должен с вами работать не зная кто вы? Вдруг вы мусора???? Вдуг я вас прокидаю? Вдруг я мусор? У вас что как у кошки 9 жизней????? вам вообще не страшно? Этот метод работы делетантов полных!!!!На примере вышеописаного делетанта 200 коробок это около 4,5 мульта, Скорее всего он только что узнал сколько стоит его товар!!! Теперь как плодятся бессмертные!!!! Начинающие перекупы продают по 1-2 блока и дают рекламу в интернете. им звонят типа готовы купить 200 коробок! По факту там кидал много и ищут жертву, от мусоров до обычных кидков Тк они как слепые котята и ни разу не сталкивались с проблемам и опыта не было проводить сделки на хотя бы 50 коробок, то думают что это тоже самое что и продать 2 блока, занял у мамки косарь и купил 2 блока! Хуй там !!! У них трясется башка и они уже пилят миллионы заработанные с продажи 200 коробок! У них рвет пукан! По факту если мозгов маловато, то сделку они никогда в жизни такую не проведут или так вьебуться что всю жизнь отдавать будут!
Решил написать развернуто потому что накипело
за подобные сообщения по 200 коробок буду банить без обьяснения причин, что то не устраивает то валите нахер с моей темы, здесь я создаю правила игры, а вы выбираете играть по ним или нет! Не нравится ищите другую комнату
Раньше я каждому обьяснял по 10 минут о подводных камнях в продажах больших обьемах, а теперь подустал да и когда еще с наездами то хочется только послать. Если ко мне адекватно и логически обращаются, я всегда помогу! А когда высокомерно и охуевше, то и к вам такое же отношение!
Сразу извинюсь если кого то задел или обидел...мне как то похуй....Написал все как думаю о больших обьемах
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
дата регистрации гуглеса 03.03.2018 это говорит о многом
 

asfalt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Пару раз брал у данного Т.С сигареты, всё подробно объяснял и разжёвывал , и отправлял всё очень быстро , и тел его указан в его теме и написано что лучше звонить чем писать ,Кто хочет тот дозванивается без проблем, и самое главное что сориентирует по качеству расскажет всё как есть ! Так что продавец более чем адекватный!
 

googles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
дата регистрации гуглеса 03.03.2018 это говорит о многом
а причем здесь дата регистрации? есть конкретный товар я интересуюсь ! мне че бля год сидеть здесь что бы тебе недоцарь написать? не хочешь ли прогуляться на кутак с таким запросом! ты тоже когда то был новорегом! и зарегился я здесь что бы тебе ослу написать! админы можете блокировать меня но че это за понты дата регистрации! нет уважения и умения строить стартовые диалоги так и жди когда ПРОВЕРЕННЫЕ писать будут! все кто продает сиги нормально ответили один ты недомерок с понтами! уже нах твое говно не нужно нашел нормального продавца который не строит из себя хз кого. удачи алеша
 

googles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Пару раз брал у данного Т.С сигареты, всё подробно объяснял и разжёвывал , и отправлял всё очень быстро , и тел его указан в его теме и написано что лучше звонить чем писать ,Кто хочет тот дозванивается без проблем, и самое главное что сориентирует по качеству расскажет всё как есть ! Так что продавец более чем адекватный!
и где ты номер то взял? мне интересно! он дал? а мне он сходу не пиши сюда больше! так что зажрался этот конек.
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Пишу обьяснения!!! Человек с первого сообщения пишет про то что готов купить 200 коробок! Мне каждый день пишут долбаебы, что готовы купить одну фуру, две фуры, максимум помоему 5 фур! Теперь в цифрах! ! фура для тупых делетантов это 900-1000 коробок а в деньгах 15 мультов! Вы готовы потерять эти деньги в случае если прихвата или еще каких то событий? Почему я вообще должен с вами работать не зная кто вы? Вдруг вы мусора???? Вдуг я вас прокидаю? Вдруг я мусор? У вас что как у кошки 9 жизней????? вам вообще не страшно? Этот метод работы делетантов полных!!!!На примере вышеописаного делетанта 200 коробок это около 4,5 мульта, Скорее всего он только что узнал сколько стоит его товар!!! Теперь как плодятся бессмертные!!!! Начинающие перекупы продают по 1-2 блока и дают рекламу в интернете. им звонят типа готовы купить 200 коробок! По факту там кидал много и ищут жертву, от мусоров до обычных кидков Тк они как слепые котята и ни разу не сталкивались с проблемам и опыта не было проводить сделки на хотя бы 50 коробок, то думают что это тоже самое что и продать 2 блока, занял у мамки косарь и купил 2 блока! Хуй там !!! У них трясется башка и они уже пилят миллионы заработанные с продажи 200 коробок! У них рвет пукан! По факту если мозгов маловато, то сделку они никогда в жизни такую не проведут или так вьебуться что всю жизнь отдавать будут!
Решил написать развернуто потому что накипело
за подобные сообщения по 200 коробок буду банить без обьяснения причин, что то не устраивает то валите нахер с моей темы, здесь я создаю правила игры, а вы выбираете играть по ним или нет! Не нравится ищите другую комнату
Раньше я каждому обьяснял по 10 минут о подводных камнях в продажах больших обьемах, а теперь подустал да и когда еще с наездами то хочется только послать. Если ко мне адекватно и логически обращаются, я всегда помогу! А когда высокомерно и охуевше, то и к вам такое же отношение!
Сразу извинюсь если кого то задел или обидел...мне как то похуй....Написал все как думаю о больших обьемах
привет!
хороший текст, только делетант - правильно пишется дилетант и мат это лишнее
p.s.
не менее 10 раз брал у ТС его сигареты, все всегда было четко
на месте тех, кто хочет заняться продажей сигарет - проштудируйте 2 ветки целиком - эту и рядом кто-то дубли продает.
если читать внимательно - там ответы на все вопросы (включая актуальный телефон для связи)
поймите, у ТС него бешенный оффлайн, ну не заходит он по 10 раз на дню на форум
p.s.2
работает он конечно "на коленке", то есть без офиса и прайса в голове, но он лучший продавец сигарет за последнее время с кем я общался
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Времени нет опять все разжевывать, кому надо тот все понял..... кто хочет купить 200 коробок не продаю, не знаю где взять, не имею ни малейшего представления! Попытаетесь вынести мозг, то нарветесь на агрессию! Так что впредь пожалуйста не обращайтесь с подобной просьбой ко мне!!!!
 

asfalt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
и где ты номер то взял? мне интересно! он дал? а мне он сходу не пиши сюда больше! так что зажрался этот конек.
6 страница в его теме пост 133, ВОТ ТАМ И НАПИСАН НОМЕР!
 

серега314

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
хочу взять на пробу,минимальная партия какая?
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
номер я удалю со своих постов, чтоб вот такие кадры не писали,номер только через личку, кому действительно надо те работают и берут сколько надо...
 
Автор
Автор
alexmy

alexmy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Винстон супер слим без акциза и картинок, качество отличное, хамадей, советую, берите по блоку в микс на пробу, цена по 40р от коробки. Так же есть нз супер слим блэк, по 31 от коробки ограниченое количество
 

Вложения

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
Коллеги. Ещё раз хочу, сказать, что ТС, ответственно подходит к решению вопросов. Может задержаться с ответом в сайтах, но всегда решит все вопросы. Работаем с ТС напрямую, не в первый и не в третий раз. Есть шерохрватости, но все решаемо и обсуждаемо. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу