Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Что обозначает маркировка в скобках и число после скобок?
С позволения ТС отвечу. Цифра в скобках это максимальная розничная цена (МРЦ). МРЦ указывается на пачке.
Максимальная розничная цена представляет собой цену, выше которой одна пачка табачных изделий не может быть реализована потребителям предприятиями розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, а также индивидуальными предпринимателями. (см. п.2 ст.187.1 НК РФ)
Цифра после скобок - это соответственно цена, по которой ТС готов продать сигареты (за пачку в оптовом прайсе, либо за блок в розничном).
 

0809

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
можно свежий прайс на сигареты
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:

indextprof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пришлите последний прайс в лс. спасибо.
 

biss-ekb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Тс можно в Лс. Стоимость коробки и доставки в екат, и примерное качество сигарет следующих наименований винстон, Ява ориг, класс, Донской табачек, Максимку. Для бедолаг кто чалиться, а то денюшкой они не богаты а курят че паровозы. За раннее благодарю!
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер, интересует пробная партия винстон(качество оригинал) цена? кол-во блоков.
 

Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Посылку получил два дня назад. Как и обещал, делюсь впечатлениями о сигаретах. Заказывал семь блоков из розничного прайса среднего качества: Парламент Аква Блю, Винстон, LM синий, Честер Red, Бонд синий, Ява классическая, Максим красный. Доставку делали через ТК Энергия, получилось недорого, но очень долго. В мой Западно-Сибирский регион посылка ехала 11 дней.
Пачка Парламента сильно отличается от того, что сейчас продают в магазинах, хотя сделана хорошо, цвета похожи, надписи и рисунки рельефные на ощупь. На оригинальной пачке синий прямоугольник в центре переливается как голограмма, на дубле же такого нет. Скорее всего это просто старый дизайн, МРЦ за ноябрь 2014г. На одной сигарете из пачки фильтр был как-бы не до конца склеен (видно на фото). Внутри золотинка криво была сложена.
Бонд тоже старый дизайн пачки. Сейчас другой идет. Хотя сделан хорошо. Цвета, рельеф. Сфотал две пачки Бонда рядом, т.к. под рукой была оригинальная пачка. Слева дубль, справа оригинал.
LM. Пачка классная. Дизайн немного отличается от последнего. Фильтр угольный. Разобрал его - внутри уголь, как положено. Золотинка внутри ровненькая, со значком LM.
Винстон Отлично выглядит. Пачка такая же как оригинал. Дизайн тот, что в магазинах. Золотинка внутри ровная, качественная, со значком Винстона.
Честер. Дизайн новый. Пачка понравилась. Все отлично.
Максим Дизайн немного отличается от нового. Внешне и на ощупь все отлично. Золотинка внутри ровная, со значком. А вот внутри сигареты в каких-то пятнышках (видно на фото).
Ява. Пачка сделана хорошо, но совсем не та, что сейчас в магазинах. Внутри не золотинка, а бумага. Когда пачку вскрыл, бумага была уложена не ровно. Если что, оригинал внутри не видел.

В целом, к внешнему виду никаких претензий. Никакого намека на кустарность, если не брать в расчет помятую золотинку в Парламенте, неровно уложенную бумагу в Яве и Максим с пятнами (возможно это только в одной пачке, другие не вскрывал). На всех пачках целофан натянут, ровный, аккуратно склеен. Сами сигареты на ощупь плотные, табак не сыпется. Фильтры качественные, с рисунками и надписями. Сигареты пахнут приятно. Акцизы хорошего качества. Это все о внешних впечатлениях.

Теперь о вкусовых и курительных качествах, что, на мой взгляд, не менее (а может и более) важно для долгой и стабильной работы. Скажу сразу, что я из всего этого ассортимента ничего не курю. Поэтому мне сложно судить, но мне, к сожалению, ничего не понравилось... Т.к. вскрыл всех по одной и надо въехать в качество, то курю уже второй день из всех пачек подряд. В какой-то момент начинаю скучать по своему тонкому Винстон ИксЭс, выкуриваю его с удовольствием. Яву и Максим выкурил по одной сигарете, больше не трогаю. Прям совсем не вкусно. Оригинал никогда не пробовал, возможно он тоже не очень. Остальные мне показались на вкус все похожи. Не горчат, не кислят, горло не дерут, но все же не айс. Вкус напомнил мне местные китайские сигареты, которые пришлось как-то курить, т.к. американский табак в Китае мегадорогой. Попробовал выкурить сразу по половине сигареты Бонда оригинального и дубля, разница есть, но не нравится ни то ни другое. И хрен с ним со вкусом, самое обломное не в этом... Все сигареты плохо тянутся! Для того чтобы нормально затянуться приходится как бы подтянуть немного сначала, а потом уже затягиваться. Думаю именно этот момент заставляет человека обратить внимание на то, что ему продали.

Постарался как можно подробней все описать, т.к. перед покупкой лично мне не хватило развернутого отзыва. Все пишут типа "средненько", "нормально" и т.п. Думаю многим будет полезно. Вот здесь можете фотки скачать http://rghost.ru/6mHnZry5d
ТСу удачи в бизе!
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S Sandal , от души душевно в душу!спасибо за отзыв!
фото чет не скачиваются...
 
Последнее редактирование модератором:

Жеган

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фотки перезалил. Ссылку обновил.
Вот в чём и дело-то, что данные сигареты только в деревнях продавать или на нефтянке на северах, где вахтовики порой чай закручивают что бы покурить! :smile: Тоже столкнулся с такой проблемой (брал не у ТС) в результате 3 клиента хороших отвалились... :cray: Подкоплю и хочу попробовать 99% дубликат винстона купить у ТС. если всё как он мне описал и фото какие скинул это правда , то там должно быть всё круто.
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
данные сигареты только в деревнях продавать или на нефтянке на северах, где вахтовики порой чай закручивают что бы покурить!
ну не все так плохо как ты описываешь!есть чистокровная солома,лично у нас табак среднего сорта!
сборка везде на 4+...в области сиги хорошо уходят,в городе катят только 99% и дешевка!
к качеству забугорному не было не одной жалобы,но он и дороже!
 

Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S Sandal , да там пачки отличаются!ну и качество табака!
 
Последнее редактирование модератором:

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В очередной раз сработали с ТСом, все оперативно отправил, ежедневно на связи.

Эх, ещё бы мевиус был бы , вообще хорошо бы было
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Galant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, какие марки максимально приближены или на 100% соответствуют им по вкусовым качествам к оригиналу? Спасибо
 

Очень Злой

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
29
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все сигареты плохо тянутся! Для того чтобы нормально затянуться приходится как бы подтянуть немного сначала, а потом уже затягиваться.
Не много исправить ситуацию, помогает просушка в теплом месте!!! Прям на пару суток на батареи!!!!
 

Sandal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
13
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не много исправить ситуацию, помогает просушка в теплом месте!!! Прям на пару суток на батареи!!!!
Ну да. Есть ощущение, что табак сырой. Только вот как быть, если несколько коробок сушить? :unsure:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

евгений12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
россыпью не продаешь сигареты??
 
Сверху Снизу