NordWest

Заблокирован
Регистрация
13.04.16
Сообщения
9
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заказывал коробку винстона по 52, "ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ,больше схожих признаков в упаковке,табак не хуже "хамадея" - ну как сказать, пачка сильно отличается, нет шерховатости на пачке, по размерам меньше оригинальной пачки на 2-3мм. Фильтр гладкий и светлый, склеены не ровно, высыпаются так как не плото забиты, по вкусу отличаются очень сильно, да, они тянутся, дымят, НЕ КИСЛЯТ, НЕ ГОРЧАТ, но есть какой-то не понятный привкус и он не приятный, акцизы приклеены как будто клеем "момент" :) Ну и они конечно же сильно отличаются и из-за акцизы пачка нормально не открывается ( рвётся крышечка). Пачка по всем параметрам очень сильно отличается, качество пачки и сами сигареты бросаются в глаза (в сравнении с оригиналом), но от себя могу сказать, что за 52 рубля вполне годно, при нахождении головы на плечах реализовать их проблем не составит, 50 блоков быстро реализовались ( продал по 75 за пачку) от себя могу сказать, что доволен 50/50. Знаю, что на рынке есть дубликаты гораздо хуже и дороже, так что решать Вам :)
P.S. Профит с коробки 11500-510 доставка-780 гарант=10210, доставка была "ПЭК" доставили груз абсолютно целым, но шло 14 дней с Мск до Ирк.
P.S.S. Если отзыв помог в решении ставль лайк :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

glonasis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
15
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал сигареты, парлик мрц 103, парлик мрц 135 и яву красную. Все приехало, пару пачек немного замялись, но это ничего.
Сам не курю, пока не могу ничего сказать про качество самого табака, отпишусь как будут отзывы от покупателей)
З.Ы. вскрыл одну пачку с явой, бросается в глаза, что совсем "на коленке" собрана пачка, и табак не плотно забит, но посмотрим какие будут отзывы курильщиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
В Питере не занимаешься?Скинь актуальный прайс
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
coks75 coks75 , первый пост актуальный!все остальные вопросы в ЛС или аську!
 

BeHERO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
1
Реакции
3
Заказал 50 блоков ( 1 коробку )
25 блоков BOND
25 блоков Winston
Всё пришло.
_________________________

Есть небольшие различия.
Буду пробовать перепродать всё это дело. ТС молодец всё объяснил, рассказал и подсказал.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Любопытный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Заказывал 20 блоков разных сигарет на пробу. Продавец отвечает быстро и отвечает на все вопросы, в том числе и глупые. Отправил быстро. Единственны большой косяк, это почта России, по рассчётам на их же сайте доставка до Москвы 1-3 дня, по факту получилось 6 дней от момента сдачи груза до прибытия в моё почтовое отделение. Но это уже не к автору претензия. По качеству самих сигарет ничего плохого сказать не могу, брал для себя для коллег по работе, всем понравилось. В целом очень рекомендую. Буду брать ещё
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
vitoha, в личку нужно писать или по контактам!вам щас кидалы на почту вашу напишут,а потом плакать будете как кинут!
 

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Копии сертификатов абсолютно ко всем сигаретам прилагаются?
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

belkazek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
3
Реакции
2
Заказал 10 блоков Marlboro черный после оплаты продавец заказ отправил быстро дошло за 5 дней до Брянска очень круто по качеству отпишу Когда будет отзыв от потребителей
 

Sereja

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал 10 блоков забугорных сигарет, продавец отправил на следующий день, пришли за неделю, по качеству пока никто ничего плохого не говорил, будем работать.
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
г.Томск
можно взять самовывозом блочно
тройка
донской
оптима светлая
оптима красная
Лд красный
прима усмань
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
немного поздновато напишу отзыв, но всеже...
заказал коробку винстона, и 10 блоков бонда..
мой кореш курящий - зашабил винстон, сказал огонь.
второй кореш с 25 летним стажем и курящий 3 пачки в день, бухой скурил пол пачки, ничего не сказал... а утром трезвый сказал что отстой а не сиги..
куда сиги толкаю есть иногда негативные отзывы, но редко. Опять же, тому кому я толкаю - им надо заработать, они все понимают... причем толкаю в городе, в район пока не гонял (им нужно дешман)
на бонд претензий небыло, ибо я так понимаю что это дешман и народ в них не разбирается.
сейчас собираю крапали на хорошую партейку, начнем толкать нереально :)
ТС Полность адекватен и реально отвечает порой на глупые вопросы. Сработал без гаранта, все чики пуки!
Удачи в БИЗЕ :)

При наличии свободных крапалей, тыщ так 150-200, можно замутить довольно реальный биз с хорошим выхлопом и окупаемостью месяц. Кусаю локти, что в прошлый год запустил в легальный бизнес пол лепехи :(((((((( и прогорел... Лучше бы я в сиги пол лимона запихал.
Еще раз ТС удачи!

Кстати на район замотал 10 блоков - перетензий нет :) шабят и говорят огонь :)))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

ahiiskte

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.17
Сообщения
19
Реакции
10
Парламент кто заказывал? как качество?
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
немного поздновато напишу отзыв, но всеже...
заказал коробку винстона, и 10 блоков бонда..
мой кореш курящий - зашабил винстон, сказал огонь.
второй кореш с 25 летним стажем и курящий 3 пачки в день, бухой скурил пол пачки, ничего не сказал... а утром трезвый сказал что отстой а не сиги..
куда сиги толкаю есть иногда негативные отзывы, но редко. Опять же, тому кому я толкаю - им надо заработать, они все понимают... причем толкаю в городе, в район пока не гонял (им нужно дешман)
на бонд претензий небыло, ибо я так понимаю что это дешман и народ в них не разбирается.
сейчас собираю крапали на хорошую партейку, начнем толкать нереально :)
ТС Полность адекватен и реально отвечает порой на глупые вопросы. Сработал без гаранта, все чики пуки!
Удачи в БИЗЕ :)

При наличии свободных крапалей, тыщ так 150-200, можно замутить довольно реальный биз с хорошим выхлопом и окупаемостью месяц. Кусаю локти, что в прошлый год запустил в легальный бизнес пол лепехи :(((((((( и прогорел... Лучше бы я в сиги пол лимона запихал.
Еще раз ТС удачи!

Кстати на район замотал 10 блоков - перетензий нет :) шабят и говорят огонь :)))))))))
А если красные поймают,что грозит? Тс извини за флуд в рабочей ветке
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
А если красные поймают,что грозит? Тс извини за флуд в рабочей ветке
на бутылку посадят!и повесят все весяки 7 летней давности!)
пол россии потребляет контрофакт я неговорю о сигаретах....это начиная со сливочного масла заканчивая костюмами ризотто!) открывайте конституцию и читайте статьи(это теория будет),открывайте сайт городского и областного суда и смотрите есть ли такие иски(это будет практика).....
 

Counterfeit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
2
Реакции
5
Продаж
7
На самом деле это наказуемо. Даже в РФ нашей... Главное не попадаться.
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А если красные поймают,что грозит? Тс извини за флуд в рабочей ветке
А за что ловить меня то? Я же без палева ) С собой полный багажник сиг не вожу, ну увидят так 5 блоков - себе купил на рынке с какойто машины и делов то.... с нормальной головой и хорошим подходом все ок... им то какое дело до каких то блоков.. у них более серьезные дела есть.
 

Zachar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Hunter1971 Hunter1971 , Ну он наверняка про торговлю,а не про 5 блоков в багаже для себя)
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
г.Томск
можно взять самовывозом блочно
тройка
донской
оптима светлая
оптима красная
Лд красный
прима усмань
 
Сверху Снизу