добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что по качеству контекса?
 

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Здравствуйте. На пробу, по одному блоку высылаете?
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Яшик Яшик , от 10 разных блоков высылаем...
 

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет а по сигаретам на пробу можешь написать в ЛС.минималку и цены! Интерес к винстону очень хорошего качества.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SattBLACK

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
1
Здравствуйте! Можно актуальный прайс и сроки доставки до самарской области в ЛС?
 

npoka3nick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток, Беломорканала нету?
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
N npoka3nick , если нужно найдем!есть он в северной столице завод!
 

SattBLACK

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
1
Заказал две коробки, винстон синий и лд синий, хорошего качества доставка за четыре дня в самарскую обл.
Отзыв на винстон:
Пачка нормальная но слюда не сильно качественно оклеяна бумага и фальга нормальная по вкусу отличаются но не сильно, плоховато тянутся, не хватает перфорации на фильтре, в целом нормально за свою цену, посмотрим каким будет лд, и посмотрим как будут уходить))
Продавцу спасибо большое, всё вовремя отправка быстрая) помог с оформлением заказа через гаранта
В остальном время покажет)
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
N npoka3nick , если нужно найдем!есть он в северной столице завод!
доброго) парламент аква прикупить хотелось бы,для себя а то как-то достало в магазине пачки покупать. качество хорошее?
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GGW GGW , парлик среднего качества!курится норм!фильтр мундштук!
 

Дядя Бро

Заблокирован
Регистрация
24.06.16
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kartaman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был сделан заказ на вайсрой красный, и попросил продавца, за отдельную плату, положить 1 пачку парламент аква.
вайсрой отправил в места не столь отдалённые, по ним отдельно напишу чуть позже.
По мимо парламента продавец положил ещё честрт, аква курится и тянутся нормально, но чего то не хватает, кажутся легче чем оригинал. Честрт больше понравился, курится и тянется также отлично и схож с оригиналом. Спасибо за оперативную отправку, в Кемерово пришло примерно за неделю, продавец ответил на все интересующие меня вопросы быстро и понятно.
Думаю скоро ещё загляну :hello:
 

Cash77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
LPB LPB , как связаться кроме лс?
Вашу асю не находит!
 

Spain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер. Интересует мальборо красный.
Цена.
Качество.
Минималка заказа.
Отправка в СПб.
 

zhegun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек работает как нужно, быстро. Утром деньги - вечером стулья. Главное изучить прайс правильно и не тупить. Заказал пробник винстона, отправлено оперативно без задержек. По качеству к селеру не было вопросов, думаю и у нас не возникнет.
 

Cash77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Человек работает как нужно, быстро. Утром деньги - вечером стулья. Главное изучить прайс правильно и не тупить. Заказал пробник винстона, отправлено оперативно без задержек. По качеству к селеру не было вопросов, думаю и у нас не возникнет.
"Пробник винстона" - это сколько по кол-ву?
 

zhegun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Коробка. 50 блоков - 500 пачек. Не сам же я его пробовать буду. Проба как будет он в розницу закупаться. Интерес у мелкого розничного продавца. Знаю людей они сеть табачек в городе сделали. Вот им не под каким предлогом не устраивает это. Готовы мрц брать старое, но дубликат без вариантов. Если такое предложение поступит от продавца, то есть покупатель. Парламент пробовал, пока не сказали что за производство, думал, что все сиги Г, курить люблю, но лично курю табак. Дома трубок шт 20, если не дома, то что то ароматное, Кэптэн Блэк, рич. А так в основном табак только.
 

danilko1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
в лс отпишись хочу заказать
 

Lubitel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Актуальный прайс плз в личку. Нужны сигареты хорошего качества для зон. В идеале без пачек. Важна цена и качество. Если все устроит забераем до 100 коробок в месяц
 

Remizar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал, все быстро оформили, и доставили. Работали по предоплате без гаранта. Спасибо! Советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Сверху Снизу