Закрыто Штрафные балы за мат.

Work1987

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ситуация такая, мне влепили штрафные балы:
http://www.dublikat.cc/showpost.php?p=88841&postcount=5

За данный пост.
мат и неуважение к оппоненту
Сообщение с благодарностью




4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом.



ВО первых, матерные слова я заменил звездочками.
Во вторых, матерные которые я употребил слова никак не могут унизить и без того униженного жизнью моего опонента. Это не оскобления, тем более они употреблены не в сторону мембера форума, это просто ругательства, которые более ярко выражают мои эмоции.
В третьих, мембер меня первый начал окорблять хитрожопым, пришел в мой топик и начал там гадить, набивая сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
W Work1987 , почитайте правила арбитража, Вам опять выдадут штрафные баллы и наверное еще и бан в догонку, за нарушение правил раздела. Опять указать пункт правил?
Тема больше подходит в раздел "Предложения для форума" - Указать на пункт правил предусматривающий ответственность за создание темы в не том разделе?
Удачи Вам и читайте правила.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
W

Work1987

Заблокирован
Регистрация
08.01.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В своем посте я без унижения опонента, я вежлево обьяснил мемберу как нужно вести себя на форуме, и что он нарушает правила форума.


4.5. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается баном без предупреждения.

И какова же оплата труда? Хотя бы голая ставка? ))
За 42- 49 часов в неделю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Закрыто
Бан на сутки
 
Сверху Снизу