Закрыто Шоколад, мармелад и пр. Кофе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bubakastorsky

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
32
Реакции
32
А что, можно такой товар, выкладывать? Я думал что по правилам форума, все что в свободном доступе, запрещено. Тогда я тоже продам партию трусов! Если что, это не шутка
 

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Ну что же, пришло время отзыва.
Заказал у ТСа 10 кг кондитерских изделий, остался доволен. Во-первых он на связи, во-вторых клиентоориентирован, что доказывает факт моментального возврата части денег,за то, что одну позицию на складе не доложили.По поводу качества:киндер шоколад это бомба, реально советую попробовать, m&s с орешками как в магазине. В общем если хотите недорого затариться на работу сладкими ништяками - самое то.
Была небольшая задержка в отправке,не по вине ТСа,(не было в наличии заказанной продукции), но в целом все очень оперативно.
Рекомендую.
 
Автор
Автор
A

Autlet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
24
Telegram
Ну что же, пришло время отзыва.
Заказал у ТСа 10 кг кондитерских изделий, остался доволен. Во-первых он на связи, во-вторых клиентоориентирован, что доказывает факт моментального возврата части денег,за то, что одну позицию на складе не доложили.По поводу качества:киндер шоколад это бомба, реально советую попробовать, m&s с орешками как в магазине. В общем если хотите недорого затариться на работу сладкими ништяками - самое то.
Была небольшая задержка в отправке,не по вине ТСа,(не было в наличии заказанной продукции), но в целом все очень оперативно.
Рекомендую.
Благодарю за отзыв и приятного аппетита))
 
Автор
Автор
A

Autlet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
24
Telegram
Друзья, новинки уже в прайсах:
[BGCOLOR=transparent]Milky way оригинал, на развес[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Слиток Ферреро[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Nutella оригинал[/BGCOLOR]
 

9-vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.09.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо ТС'у за вкусняшки, все пришло, правда долговато отправляли. Обрешетку не брал, все приехало в целости и сохранности, мармелад немного слипся, но это мелочи. Все вкусно, особенно киндер и Callebaut (типа шоколадной крошки) понравились. Как слопаю это, обязательно закажу еще.
 
Автор
Автор
A

Autlet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
24
Telegram
Спасибо ТС'у за вкусняшки, все пришло, правда долговато отправляли. Обрешетку не брал, все приехало в целости и сохранности, мармелад немного слипся, но это мелочи. Все вкусно, особенно киндер и Callebaut (типа шоколадной крошки) понравились. Как слопаю это, обязательно закажу еще.
Благодарю за отзыв, обращайтесь всегда рад!
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Я не знаю каким образом, но тоже самое я купил на авито. причем подешевле сделали и отгрузили 1кг - Как так ?
 

Lorence13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
а актуальный прайс тот что в закрепе темы или с ним можно отдельно ознакомиться?
 

Zpkt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно в лс прайс
 

HELMOS

Пользователь
Регистрация
19.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Подпишусь. Тоже нужен прайс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Я не знаю каким образом, но тоже самое я купил на авито. причем подешевле сделали и отгрузили 1кг - Как так ?
Скинь линк на работяг =)
В своем городе не нашел таких предложений...
 

DimonX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
5
Реакции
6
ТС, будь добр актуальный прайс в лс и условия работы
 
Автор
Автор
A

Autlet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
24
Telegram
ТС, будь добр актуальный прайс в лс и условия работы
Доброго, прайс в личке.
Минималка до НГ 20кг, после снизим до 10кг. Предоплата. Отправка из Нижнего. Все вкусное и свежее!
 

Adomatik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Доброго времени суток. Пришлите прайс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу