Идея Шевелим жену и шантажируем мужа)))

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Всем привет. Не знаю было здесь такое нет, если было то думаю ничего страшного, повторение! Короче наткнулся на один сайт https://www.mysw.info Не знаю постанова это все или нет, но похоже что реально.
Я конечно охренел и до сих пор в шоке, что есть индивиды ищущие ебарей своим женам и с радостью на это смотрят и тоже с ними прут своих благоверных. В общем кому интересно сами посмотрите, там много всякого. Думаю сами определитесь что делать, можно поискать себе блядушку для периодического перепихона. А можно подло поступить, найти более-менее состоятельную пару, а потом выставить счет, сомневаюсь что такие вещи захотят афишировать!
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
поражает количество зарегистрированных людей, которые принимают саму идею сайта, как нечто нормальное...
 

show

Заблокирован
Регистрация
23.08.13
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у боготых людей свои причуды ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
А как наткнулся-то? :grinning:
случайно) у одной бабы в подписках было куча групп этой тематики, в какой-то из них и нашел:cools:
--- Объединение сообщений ---
Очень случайно, вбил в гугле- еб.ть чужих жён бесплатно в хорошем качестве)
практически угадал)
 

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
Ну это ппц каким надо быть,что бы искать того кто трахнет твою жену!Я считаю таких если и разводить ,то плюс к карме.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
свиньи:facepalm:
 

Yocha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
27
Реакции
5
Странные это люди
 
Сверху Снизу