Закрыто Шантаж со стороны uslugimail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
Ник пользователя: uslugimail
Ссылка на профиль пользователя: https://at.dublikat.club/members/uslugimail.7234/
Тема пользователя: https://at.dublikat.club/threads/vzlom-pochty-soc-setej.3775/page-8#post-675122
Описание претензии:

История о том, как меня шантажирует uslugimail

Заказал услугу взлома почты mail (путем фишинга). Цену поставил, как было указано на форумах. Ок, я согласился на 8тыс (скрин 1). Также я селлера предупредил, зачем мне нужна эта почта, чтобы ему было легче работать, зная ориентировку — к почте привязана какая-то фан группа. Селлер согласился, работа пошла.

Через время получаю ответ, что доступ получен (скрин 2). Селлер начал загонять о двухфакторках, за обход которого требует 20тыс, я даже не дал свое согласие на обход, он сам решил —сам обошел (если бы действительно была двухфакторка, он бы дождался моего ответа, ведь он не будет тратиться из своего кармана, не зная, оплачу я этот заказ или нет). Кстати, двухфакторку он обошел за 1 минуту после моего согласия (это видно на скрине 2, скрин сделан через ipad, чтобы текст показывался целиком).

Так как я не первый раз работаю с данным селлером и знаю его методы поднятия цены при сдаче проекта —просто согласился и сказал, что готов заплатить эти 20тыс, вместо оговоренных 8.

Он заверил меня, что готов предоставить доказательства, что я могу написать на почту. Я зашел на инстаграм страницу той самой жертвы и нажал на «Отправить письмо восстановления” и тут я вижу от инстаграма, что письмо пошло на другую почту. Человек поменял привязанную почту к инстаграм странице (Скрин 3). Очень важно отметить —это было первое письмо отправленное, после работы селлера.
Так как селлер работал и по его причине жертва изменила почту к странице —я предложил выход: когда инстаграм меняет почту —отправляет письмо на старую почту, где можно в течение 24 часов нажать на ссылку и сделать сброс изменениям и вернуть старую почту к инсте.
Селлер согласился, после чего я пишу, что эта почта ПОСЛЕДНЯЯ надежда (скрин 4), прочитав это он с 20тыс поднял цену (внимание!) до 300 000!!!

Селлер говорит, что почту жертва поменяла по той причине, что я отправил на его почту письмо восстановления -скрин 5 (в течение 6мес жертва не меняла почту, сколько бы раз письма восстановления ему не приходили на почту, а тут увидел одно письмо и резко решил изменить —логика селлера бесценна. Мы же все всегда меняем почты, когда видим, что кто-то отправляет на нашу почту письма с восстановлением, ну бред же), более того, возвращаясь к 3 скрину вы видите, что это ПЕРВОЕ письмо после взлома. То есть, жертва изменила почту, только потом я отправил письмо. Изменения почты — результат работы селлера. Я не стал его обвинять и предложил ему выход, ведь так он получит свои 20тыс.


Опять-таки, селлер, после того, как прочитал от меня сообщение, где я говорю, что можно восстановить старую почту путем нажатия на ссылку, и что эта почта последняя надежда — поднял цену до нереальных сумм.
Зная, что у меня нет больше выхода, селлер поставил меня перед условием: либо я плачу 300 000, либо я теряю доступ к почте навсегда, ведь я больше не смогу восстановить, не зная новой почты. Это откровенный ШАНТАЖ.
Эта страница в инстаграме стоит 80тыс рублей, а тут селлер предлагает мне за 300 000 купить у него почту.


Если бы не факт изменения почты со стороны жертвы из-за безалаберной работы селлера —я бы забил на него и заказал бы у другого, но именно зная то, что у меня нет новой почты, он начал свой шантаж.
Всё шло хорошо, условия были приняты, если бы я не написал о «последней надежде» на измененную почту. Я очень зря это сказал.


Я прошу Арбитра вмешаться в это, ибо единственная фигура кого и боятся селлеры — это вы.


Напоминаю, что инстаграм дает всего-лишь 24 часа на отмену изменениям.
P.s. при необходимости могу переслать сообщения в telegram
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
musoriba musoriba , сумма иска какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу