Бесплатно Сервисы для пробива личности по УКРАИНЕ

Оцените статью

  • Спасибо, полезно!

    Голосов: 2 100.0%
  • Я Шерлок, мне и так всё это известно.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
Вітаю, любі друзі! Именно так, ведь сегодня вам небольшая подборочка для пробива личности по неньці Україні
:yes3:
Это не будет исчерпывающий статьей, поэтому надеюсь на ваше соучастие в комментах, делитесь, кто чем пользуется для пробива.
Пишу только и того, потому что недавно был интересный случай. Общалась на Badoo с неким молодым человеком, личность скрытая, фотки и имя, больше ничего. Но интересно было на него выйти. Поэтому и начну список с вишенки на торте, благодаря которой и нашла я этого Дон Жуана в сети:his:
1) abit-poisk org ua - рейтинг поступивших в ВУЗы. Пишете ФИО и дату поступления (Петров 2015). Также есть раздел Рейтингові списки, где с 2010 года по всем ВУЗам страны по всем специальностям списки абитуринтов. Как это помогло мне? Выудила у него непринужденно инфу, где и на кого он учился. Узнав точную специальность и ВУЗ, начала искать по списку за 2012 год. Нашла его однокурсников, пошла на фейсбук и нашла кого смогла там, подключила СИ и написала парочке из них, прикрепив фото паренька. Те признали некого Михаила, который на Badoo выдавал себя за Андрея, подтвердили и сказали что его ещё на 3 курсе мусора приняли, что и требовалось доказать :danc:
2) erb.minjust.gov ua – смотрим на наличие ЧП. Вводим ФИО или серию/номер паспорта или ИНН. Если находит, то много чего нужного можно найти.
3) pep.org ua - если человек связан с работой в органах, то выдаст инфу по нем и членам семьи.
4) zliypes.com ua/demos/inn – выдает по ИНН дату рождения и пол.
5) nomerorg.company/allukraina/ - олдскульный сайт, база старая, но многих можно найти, особо старшее поколение. Выдает ФИО, адрес и номер телефона.
6) всем известный способ, ввести номер карты ПриватБанка, при переводе средств выдаст ФИО кардхолдера.
7) ссылка на статью, где много всяких баз[HIDE=5][/HIDE]

Это мой шорт лист по пробиву по Украине.
Надеюсь, было хоть капельку полезно.
Всього найкращого!
 

S_W_I_F_T

Пользователь
Регистрация
13.05.19
Сообщения
3
Реакции
9
Лайк кто-то может сделать, пожалуйста)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу