Закрыто Серость на барыгах.

Timka-sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех добрым словом.
Один мой очень хороший знакомый однажды делал по этой схеме от ста до двухста т.р. в месяц.
Схема проста как три копейки и возможно кому даже знакома.
Суть в следующем.
[HIDE="50"]Ищем все возможные номера спайсовиков и продавцов прочей синтетической дряни, проверяем рабочие (кто на связи, и узнаем псевдонимы, например Сандра) составляем возможный список номеров определенных операторов сотовой связи (допустим это МТС), несём его уже к изначально прикрученному человеку (не первый попавшийся) который просиживает свою задницу в одном из филиалов (допустим это МТС). Далее работаем по-одному номеру, по-порядку, пока не получим результат, блокируем номер барыги, следом сим карты которые не запароленные (прошарков хватает) восстанавливаем, вставляем уже в свой тапик. 1 профит: проверяем через номер все возможные кошельки, киви, моб банк и т.д. Тут все понятно. 2 профит: восстанавливаем список последних номеров, ну и далее по фантазии, будь то рассылка смс со скидками и сменой киви кошелька или ещё что, с подписью (в нашем случае Сандра) отрабатываем наркоманов на кидок, с понтом по закладкам проводя через новый кошелёк. Лаги же ничего не подозревая будут швырять бабки, а тк Сандра то проверенная, можно отработать по несколько раз каждого.
Вопрос к опытным дубликатам насколько сейчас такая схема может быть актуальна и какие нюансы могут возникнуть при ее реализации? [/HIDE]
Спасибо)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Во-первых, было.
Во-вторых, если вы хотите получить ответ на вопрос и полезные мысле, хайд на 50 не нужен.
В-третьих, надо быть полным идиотом, чтобы привязывать к телефону поддержки свои реквизиты.
 

borisfedoris

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
оптэтотхайд...
 
Автор
Автор
Timka-sc

Timka-sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
то что там привязано к абоненту играет же не основную роль в канители, от части как бонус, если такие все же имеются, и были же, не отсебятина.
Ещё не совсем разобрался, тут новичок
 

albert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем ставить такой хайд?
 

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно ознакомится с темой, может почерпну что то интересное.
 

nosorogpro777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
если нужен ответ, убери хайд))
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гениально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

robinblack

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Реквизиты никто не привяжет
 

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
было уже это
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
С Слепой , как узнал, до хайда тебе вроде не хватает. Если ты хайды видешь, то ты далеко не "Слепой" )))
 

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
С Слепой , как узнал, до хайда тебе вроде не хватает. Если ты хайды видешь, то ты далеко не "Слепой" )))
братулец, по моему сроку регистрации можно сказать что я новорег? я веду ровную жизнь, дорогу никому не перехожу в общак чужой не лезу, могу же я как старорег иногда сообщения понабивать, чтобы почитать чем братва дышит или ты в этом преступление увидал?
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
братулец, по моему сроку регистрации можно сказать что я новорег? я веду ровную жизнь, дорогу никому не перехожу в общак чужой не лезу, могу же я как старорег иногда сообщения понабивать, чтобы почитать чем братва дышит или ты в этом преступление увидал?
Да мне то по сути все равно, набиваешь да набиваешь, если модеры сочтут за флуд, уже им решать как быть. Но я то не об этом, забавная ситуевина, собстенно про нее мой пост и был, ничего больше я сказать не хотел, иначе сказал бы.
 
Сверху Снизу