Закрыто Серо-белая схема. Пассивный доход. Полностью онлайн. 150к+ в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, решил поделиться схемой, которую использовал и тестировал в течение 3х месяцев, придумана и написана лично мной, изучено и решено очень много проблем и ошибок.

Суть схемы- вести письменное общение с клиентами, цель которого убедить их выполнить определенную работу, за которую можно получить до от 2.5к до 15к рублей за каждого. По времени уделял 1-2 часа 3 раза в день, но не более 5 часов. От начала общения до получения прибыли в среднем отправляю 6-10 шаблонных сообщений, они будут одинаковы для всех клиентов.

Поток клиентов, что является основным в подобных схемах. Будет подробно описано, как получать кучу живого трафика, при нормальной рекламе физически не успевал всех обработать, при этом финансовые затраты и собственные усилия будут минимальны, т.к. реклама будет проходить там, где она запрещена, цепляться за клиента точно не придется. Схема не зависит от жизни каких-то сайтов/сервисов/селлеров услуг и она не на грани вымирания.

Тематика серо-белая, не будет жалоб и заявлений, каких либо преследований. Анонимность не требуется, использовал только прокси при работе с несколькими аккаунтами.

Доход 150к/мес занижен, т.к. половину времени реклама была минимальная.

Изучив данную схему и проработав по ней какое-то время появится много новых идей, доход по которым будет намного выше, к чему пришел сам спустя 3 месяца. К данному способу заработка потерял интерес, но занимаюсь тем же, только работаю совсем подругому и не сам.

Начать работу можно и без вложений, но лучше потратить 5к для более удобной работы. Время на подготовку займет день-два, все очень просто.

Все выплаты и переписки имеются, могу подтвердить в любом виде. Проверяющему человеку предоставлю доступ к диалогам, которых более 500, покажу статистику зачисления средств, вопросов по реализации и работоспособности схемы точно не возникнет.

Цена моей схемы и 3х месячного опыта составляет 45к, первым 2 купившим предоставлю готовую рекламу, сможете начать в день покупки. 3 копии проданы, планирую продать еще несколько и прекратить продажу. Данная схема продается мной на пробиве и даркмани, но еще в процессе проверки, ввиду отсутствия времени у проверяющих. Связь только лс. Готов к продаже через гаранта с холдом или до первого профита. Распространять или перепродавать данную схему точно не захотите, т.к. она окупится примерно за неделю. Без проблем можете совмещать с основной работой, схема основана только на письменном общении, после подготовки к работе никаких действий больше не требуется.
 

floopy2423

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
прошу проверить
 

Лисан

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.12.21
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С просыпашкой вас) Проверку пройдите
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за интерес к моей теме. Модератор получил схему и ознакамливается.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Схема заключается в том, что нужно спамить по телеграмму с предложением заработка, нужно что бы люди открывали ип или ооо и потом открывали счета по твоей партнерской ссылке. Ты получаешь бабло за то что человек открыл счет. Вот и вся схема. Аудитория этих чатов которые даст тс уже почти выжжена. Вот и продает.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема заключается в том, что нужно спамить по телеграмму с предложением заработка, нужно что бы люди открывали ип или ооо и потом открывали счета по твоей партнерской ссылке. Ты получаешь бабло за то что человек открыл счет. Вот и вся схема. Аудитория этих чатов которые даст тс уже почти выжжена. Вот и продает.
Зачем ты пишешь на каждом форуме в моей теме. Судя по диалогу с тобой в телеге, знаний и опыта даже в тех же партнерках 0. И по телеграму спамят с предложением заработка уже как года два и связано это с картами, если ты купил ту схему, то можно только посочувствовать. Таких гнилых людей давно не встречал даже в интернете, вытянул пару советов в личке и написывает в каждой теме не зная о чем.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Ты чудик, какие я у тебя советы спрашивал, а ну скажи. Я изначально догадывался что за тема и задавал наводящие вопросы ну и все подтвердилось,мамкин бизнесмен.
А теперь ответь за свое слово в мой адрес,гнилой, в чем это выражается в твоем понимании?
Только один чел меня так называл здесь и это было когда я его выводил на чистую воду и он сейчас в блоке так как перекидал кучу народа.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Догадался или увидел статью в новостях двух летней давности и посчитал себя самым умным и другого ничего не существует? Еще раз тебе повторю, ты не догадался и рядом не работал с этим судя по разговору и то о чем пишешь знаешь поверхностно. Схема есть у проверяющих и они бы ее уже закрыли, если бы это было связано с тем, что пишешь. Здесь проверят тему быстрее и такие как ты отвалятся сразу.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Еще раз повторю, мне гадать не за чем,я знаю эту тему.
А теперь ответь за свои слова сказанные в мой адрес.
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
обратитесь к Филин Филин за проверкой
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Идея далеко не новая, но ТС нашел способ как найти новых "клиентов", тема будет жить ровно до тех пор, пока бОльшая часть аудитории не будет прошарена что и здесь их пытаются наебать.
Продажи разрешены исключительно через Гарант до профита.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема заключается в том, что нужно спамить по телеграмму с предложением заработка, нужно что бы люди открывали ип или ооо и потом открывали счета по твоей партнерской ссылке. Ты получаешь бабло за то что человек открыл счет. Вот и вся схема. Аудитория этих чатов которые даст тс уже почти выжжена. Вот и продает.
Фантазер не знает о чем говорит, не понимает, что и как работает, просто начитался сказок из новостей и кидальных форумов, пытается поумничать на публику чужими мыслями и идеями. Тема связана с партнерками (почти с любой партнеркой), с телеграмом и картами никак не связана. Будет 5 продаж, потом закрою тему. Не надо мне писать с вопросами: в чем суть схемы, что надо делать, под каким предлогом надо что-то предлагать, благодаря такой чепухе вроде sereda, просто не получится диалог. Мне неинтересны ваши печальные истории, как вы потратили бабушкину пенсию и вас заблокировали в партнерке с вашими копейками. Проверяющие дали отзыв, темы нет в общем доступе, по этому способу есть следы работы еще с 18-19 года, но конкуренции почти нет, так как надо уметь обходить модерацию, приведены и другие способы, но схема основана на рабочей и дешевой рекламе, не более 5к в месяц, этого хватит, чтоб вы не успевали обработать всех. Срок жизни думаю не менее 4х месяцев, с учетом продажи более 10 копий.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, проданы еще 2 копии, цена 50к оставшихся 3х копий. Бонус от меня также присутствует.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для тех кто хочет попробовать схему автора не платив 50к, можете использовать https://casharing.club/go/2318, посмотрите как это работает на кэшбэк трафике. И рефералка там хорошая, если захотите как в подобных чудосхемах привлекать мотивированный траффик для партнерок, который они очень не любят. Не знаю, что у тс за метод привлечения траффика, но нужно быть совсем без башки, чтобы такое покупать за 50к, это мое субъективное мнение
хотя бы понимаешь, что пишешь?)
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для тех кто хочет попробовать схему автора не платив 50к, можете использовать https://casharing.club/go/2318, посмотрите как это работает на кэшбэк трафике. И рефералка там хорошая, если захотите как в подобных чудосхемах привлекать мотивированный траффик для партнерок, который они очень не любят. Не знаю, что у тс за метод привлечения траффика, но нужно быть совсем без башки, чтобы такое покупать за 50к, это мое субъективное мнение
Человек с башкой, ты пихнул свою реферальную ссылку в этот бред и пишешь тут свое субьективное мнение?)) Осуждать мою схему, при этом быть самому на уровне мамочек в декрете и пятиклассников? Давай зарегистрируюсь ради тебя, сколько там тебе капнет, рублей 15?))
 

Вложения

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mtxx ,
уделял 1-2 часа 3 раза в день, но не более 5 часов
В названии темы указано - "Пассивный доход."
То есть работа 5ч/день - это пассивный доход?
ТС, поправьте название, а то какое то не корректное описание получается.
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mtxx ,
В названии темы указано - "Пассивный доход."
То есть работа 5ч/день - это пассивный доход?
ТС, поправьте название, а то какое то не корректное описание получается.
суть работы в схеме- письменная переписка, уделить 1-2-3-4-5 часов в день на общение- это тяжелая работа? Если есть интерес к теме, читайте внимательно, к чему этот пустой треп, вроде осуждения схемы, видов трафика, пихания своих рефералок с гиблых партнерок, поиск мелочей в тексте.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
суть работы в схеме- письменная переписка, уделить 1-2-3-4-5 часов в день на общение- это тяжелая работа? Если есть интерес к теме, читайте внимательно, к чему этот пустой треп, вроде осуждения схемы, видов трафика, пихания своих рефералок с гиблых партнерок, поиск мелочей в тексте.
Уважаемый, хамить не нужно, научись описывать свое предложение корректно и не вводить никого в заблуждение!!!! Трепишься тут только ты, выискивая потенциальных "врагов". Если ты настолько притрушенный, что не можешь отличить нормального общения от таких же гнилых как сам - то всё с тобой понятно. Читая ветку думал ты адекватный, извини ошибся!!!! Гугли что такое "Пассивный доход" клоун блядь и не важно сложная работа или нет, а потом свои гневные высеры пиши... полудурок притрушенный!
 
Автор
Автор
M

mtxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Угомони свои женские гормоны, начать с уважаемый и закончить клоуном. Что ты думал и остальная чепуха, что выше пишет не особо кого-то волнует. У кого реальный интерес- нормально пишут в личку, если все устраивают, то берут, без слез, истерик и реферальных ссылок. Думаю не совсем вежливо не отвечать в собственной теме, даже на такой пустой треп.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Притрушенный))) вокруг столько "врагов и завистников" ... ))))))
Ты способен вызывать только жалость, а не какой-либо интерес))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу