Закрыто Серенький заработок на портале ДругВокруг.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
[HIDE="5"]Начну с начала, что такое ДругВокруг? Это точный аналог сайта знакомств, но его нужно устанавливать, так-же можно работать с телефона. Плюс портала ДругВокруг в том что там нет активной модерации и всем по барабану разводишь ты там кого-то или нет.

Зарабатывать мы будем на продаже голосов, покупать мы их будем ВКонтакте, а вот оплачивать нам их будут пользователи портала ДругВокруг.

Инструция:
1. Скачиваем ДругВокруг -> регистрируемся, личную информацию по типу семейное положение и т.д. просто пропускайте;
2. Зарегистрировались, теперь нам нужно оформить наш профиль, в статусе мы пишем: "Вас приветствует модерация портала ДругВокруг", ставим аватарку как у настоящей модерации портала, все ссылки и картинки я оставлю ниже.
3. Теперь мы готовы к работе. Идём в поиск людей -> заходим в критерии -> ставим возраст от 35+ (пол: любой), так же поставьте в критерии всю Россию.
4. Розсылаем людям такие сообщения: Здравствуйте. На вашем аккаунте замечена подозрительная активность, в ваш аккаунт был выполнен вход из г.Брянск. Предоставьте свой номер мобильного телефона,после чего на него будет выслан код подтверждения,чтобы мы могли идентифицировать вашу личность и обезопасить вас от попыток взлома вашего аккаунта. В случае игнорирования ваш аккаунт будет заморожен через 12 часов. С уважением служба поддержки портала ДругВокруг.

Вариант №1:
Вам не дали номер телефона, забудьте, кидаем в чс и идём дальше.
Вариант №2:
Вам дали номер телефона, ваш план действий таков, вы идёте в ВК -> Настройки -> Платежи и переводы -> Купить голоса -> Там вставляем тот номер что нам дали -> Выбираем 10 голосов (позже объясню почему именно 10) -> и нажимаем купить голоса. Нашему клиенту ушел смс код, а мы тем временем сразу-же отправляем нашему клиенту новое сообщение: Ваш аккаунт проверяется. Мы отправим на ваш номер сообщение с семизначным кодом который вы должны сообщить нам и мы подключим к вашему аккаунту вторую степень защиты. С уважением поддержка портала ДругВокруг. Нам говорят код -> вводим код -> кидаем в чс и идём дальше.


Частые вопросы:
Вопрос: А что если у человека нет денег на счету?
Ответ: Если у него нет денег на счету, то вам может повезти и него будет хороший тариф который может давать в долг;
Вопрос: А почему выбирать только 10 голосов?
Ответ: Потому что если вам попадется именно тот хороший тариф который даёт в долг, то даёт он не больше 100 рублей;
Вопрос: А почему сам не зарабатываешь так?
Ответ: У меня нет времени, я учусь в 11 классе, я готовлю к ЗНО, у меня почти каждый день под-курсы в университетах;
Вопрос: Что мне с этими голосами делать?
Ответ: Продавать мне, я раньше сам занимался этой темой и сливал голоса по копейкам потом вник в эту тему и уже как пару месяцев я занимаюсь перепродажей голосов ВКонтакте так как времени мало, а зарабатывать деньги как-то надо, вот я и выбрал этот способ заработка, просто купил -> продал.

Советы:
1.Делать акцент на то что переписки будут в легком доступе для злоумышленников и в дальнейшем они могут быть подвергнуты шантажу;
2. Вас часто будут посылать или просто игнорить, у меня тоже так было много раз, забейте, не тратьте время на каждого человека, если начинает отказываться, забейте, идите дальше, вы быстрее нового человека найдете чем этого уговорите; [/HIDE]
 

NKLVNKV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Telegram
Нууу, насчет модерации хрен там плавал. Может чисто из-за темы другой?
Я бомбил на предоплату, профит был до 7к в сутки. Откровенно говоря - тупых там - 50% аудитории, судя по общению - чистая деревня, но так же и мамонтов жопой жуй.
Словил бан на приложуху с компа, на 5-й айфон и на 6-й. Больше вариков залезть туда нету.

Найдутся неверующие - кину скрины со сбера с:
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Нууу, насчет модерации хрен там плавал. Может чисто из-за темы другой?
Я бомбил на предоплату, профит был до 7к в сутки. Откровенно говоря - тупых там - 50% аудитории, судя по общению - чистая деревня, но так же и мамонтов жопой жуй.
Словил бан на приложуху с компа, на 5-й айфон и на 6-й. Больше вариков залезть туда нету.

Найдутся неверующие - кину скрины со сбера с:
Лучше залей сюда тему свою)за что предоплату брать
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Навряд ли получится хороший результат. Потому что людям прийдет на телефон смс, что это оплата за покупку голосов в вк
 

shved

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
4
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ там уже пуганый
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Навряд ли получится хороший результат. Потому что людям прийдет на телефон смс, что это оплата за покупку голосов в вк
Как я понимаю , результат при усердной работе более тысячи в день а то и меньше, рассчитано на людей с возрастом +35.
 

montyk3d

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опа моя схема уже везде разлетелась ) Приятно видеть.
 

Maks88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Народ пуганный? Товарищ работает по классической схеме "гадалки" 50к за месяц скребет .
 

yankel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
36
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вроде сейчас моментально банят за попытку выдать себя за модератора.
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Народ пуганный? Товарищ работает по классической схеме "гадалки" 50к за месяц скребет .
Тоже в ЛС отписался , можно ли получить эту темку , посмотреть хотя бы?
 

everick

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
можно и мне в лс_ а ище и фото модераторов
 

everick

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
Кто знает кв боротса с баном?) А то с компа не хочет заходить и пользователей менял штотделать а?
 

Balerina42

Заблокирован
Регистрация
17.12.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попробовал купить голоса в вк , пишет что всю инфу отправит на номер тел.который был указан , и нету никакого поля с кодом , то есть жертве прийдет типо "Покупка голоса в вк , перейдите по сылке и т.д." , так что не вариант . Или я что-то не так делаю , но за саму идею + )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

piramidaliti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
м-да, обход бара по железу есть же
 

Timur03

Заблокирован
Регистрация
26.02.17
Сообщения
6
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как тема,можно мне?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marrimo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на портале другвокруг можно заработать и на лохах в свое время делал аудитория там рли люди из каменного века ,а так темка приятная спасибо попробую
 

customiser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Друг вокруг - ареал начинающих аферистов )) Там контингент делится на несколько типов.Только вот в СМС с кодом подтверждения вероятней всего будет указано , что код для ВК. Сам не пробовал да и наврятли попробую эту мелочную схемку. Ну а вообще про друг вокруг не встречал способов поднажиться пусть даже совсем в копейку )
 

Flip

Заблокирован
Регистрация
02.01.17
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HugoBoss HugoBoss , ну вообще разводов много в друге прокрутить можно, разводить на продаже фоток и т.д./разводить на предоплату девушки, но для этого надо будет посадить девушку на телефон
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу