Закрыто Серая схемка с неплохим профитом

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Решил я сегодня проверить а как же кидают в вк на изготовлении прав и всего прочего.
Наше группы и написал паре продавцов, в итоге общения обычный развод на предоплату и не более того. В общем они предлагают сделать сделать копию прав другого человека вашего возраста но уже с вашей фотографией.
Я вот не понимаю, что сложного найти рисовальщика хорошего, платить ему рублей 700 за отрисовку нужных вам прав на фоне любых доказательств которые попросит ваш заказчик. В итоге мы не брали предоплату, и чел нам уже верит. МОжно просить полную стоимость оплаты, либо высылать любую карточку вместо прав по почте. затраты 700-1000 рублей за отрисовку прав. Прибыль 12-16к с одного человека, все будет завистеть от того какую цену вы заломите. Считаю что тема работать будет как часы, клиентов много. Если что то подбное тут было сорри. Понравилась идея решил поделиться с вами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо пробовать. Вдруг затраты на отрисовку себя не будут окупать.
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
снять видос с уже готовыми правами, отправить наложкой)( кусок картонки с фоткой "банк приколов") думаю доверия больше будет
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надо попробовать, уже ищу отрисовщика. Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А все потому что каникулы в школе еще! Мозгов то не хватает на апгрейд. Тут помоему если мне не изменят память, корбен расписывал не плохой мануал по правам, но там по телефону надо базарить - конверт в разы больше! Поищите кому интересно, либо корбен писал либо обидчик "соловья разбойника:uzi:" кто то из них
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос.
В паблике есть и вулы и справки и все остальные доки, некоторые нашел, некоторые нет, так же печатей нашел пачку, но может кто-нибудь скинет свои какие?
Для развития темы так сказать.
Ну и еще одно. Мб есть какой мануальчик по отрисовке для начинающих? Просто с корелом и фш даже не на Вы, а обучиться охота
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
да мне кажется я уже видел,где уже для начала как бы делают,потом фото или видео показывают и типо после этого уже бабки
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подкормить нужно, основы си
есть у кого инфа по моему вопросу?
 

Horror023

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
0
Реакции
2
Заказывал ВУ в мск,но сделали все четко и быстро.Без предоплаты ,через курьера.При личной встрече,передали мне ВУ,я им деньги)Ознакомившись с информации,проверил по соц.сетям и сайтам,и действительно,пользуется популярностью услуга.На форуме,кто-то обучал отрисовке,и шаблоны давал документов,более менее приват.pak3d,ты можешь создать одностраничный сайт,или группу,накрутить просмотров и пользователей с отзывами,и для солидности контакты добавить.На первых порах можно и на форуме отрисовку заказать.Все пишут СИ,Си,а по факту грамотно общаться и все.Подготовь шаблон общения примерный,какие вопросы будут задавать ,ну и обзавестить картой,и кошельком.Если боишься налить по-началу,то и тут на форуме помогут.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Интересная тема...)))
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
По идее, правильно просить предоплату 100%... А то интересующихся много. Даже когда вы автомобиль продаете, сколько вам зевак звонит и говорит: "все-все, братан, завтра приеду и заберу тачку, все огонь, убирай объявление с продажи", а на деле, человек просто пропадает. И тут так же, если я, предположим, изготовитель документов, по заказу без средств потрачу деньги и время на материалы, а он потом сольется. мне на фига такое счастье???
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По идее, правильно просить предоплату 100%... А то интересующихся много. Даже когда вы автомобиль продаете, сколько вам зевак звонит и говорит: "все-все, братан, завтра приеду и заберу тачку, все огонь, убирай объявление с продажи", а на деле, человек просто пропадает. И тут так же, если я, предположим, изготовитель документов, по заказу без средств потрачу деньги и время на материалы, а он потом сольется. мне на фига такое счастье???
так и так предопл надо просить, а тех кто уже слиться готов обрабатываем дальше до профита всеми сказками и легендами. кто сливается, считай потенциальные клиенты, терять их это уже " - "
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема, пусть отвыкают от халявы:smile:
 

fastfud95

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.16
Сообщения
0
Реакции
1
Один хер щас мусора пробивают ВУ
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея здравая.Схема рабочая.Пробовал года 3-и назад.Клиенты были.Отрисовщик был.Но когда дело подходило к оплате,и я требовал оплату в битках, народ-терялся.Битки тогда не так распространены были ,а с картами не захотел заморачиваться.Сейчас попроще.Обменок дофига,да и народ грамотнее стал,в плане оплат через инет.
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто тематические группы в вк??
 

klimenich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что, неплохо, тема имеет место быть)
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Вопрос.
В паблике есть и вулы и справки и все остальные доки, некоторые нашел, некоторые нет, так же печатей нашел пачку, но может кто-нибудь скинет свои какие?
Для развития темы так сказать.
Ну и еще одно. Мб есть какой мануальчик по отрисовке для начинающих? Просто с корелом и фш даже не на Вы, а обучиться охота
https://www.sendspace.com/file/4l1mfd
В архиве содержится 270 шаблонов бланков и печатей различных государственных и коммерческих учреждений на все случаи жизни c возможностью редактирования под свои данные.

Пригодится командировочным, прогульщикам работы и учебы, а также в других сложных ситуациях.

Формат: CorelDRAW
--- Объединение сообщений ---
Идея здравая.Схема рабочая.Пробовал года 3-и назад.Клиенты были.Отрисовщик был.Но когда дело подходило к оплате,и я требовал оплату в битках, народ-терялся.Битки тогда не так распространены были ,а с картами не захотел заморачиваться.Сейчас попроще.Обменок дофига,да и народ грамотнее стал,в плане оплат через инет.
Ну ты и загнул браток:smile: в битках три года назад просил оплату... ты даже в этом году спроси у кого нибудь из "клиентов" не желаете ли вы оплатить битками, могу пованговать - приблиз. 80% населения без гугла небудут знать что это такое. Я считаю самый простой варик это принимать оплату на виртуальную карту ЯД, если под рукой нет левой сберовской. ИМХО
 

yashkin1991

Заблокирован
Регистрация
08.08.16
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрая схема надо попробовать !!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу