Закрыто серая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продам серую схему!потребуется вложения около 10 тыс,умение работать с кейлогером и анонимность!работа за монитором!выхлоп около 3-4тыс(можно больше) в день!построена на обмане в сети!пройду проверку,гарант приветствуется,повторюсь что не все подходят под эту тему,нужные навыки написал!цена будет озвучена после проверки,первому и с хорошей репутацией на форуме отдам постоплатой,ограниченное количество копий,за подробностями в личку или icq 685487338
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отдал вчера тему на проверку Alliono4ke,ждёмс)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,020
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
С темой ознакомилась. Двойственные чувства если честно)
Ну во-первых это далеко не схема заработка,даже скорее идея заработка,т.к. Тсом она не опробована,но несомненно имеет место быть.
Во-вторых, связана схема с разводом,причём развод может оказаться далеко не на 3-4к,а гораздо больше.
Также да,требуются вложения и опять же точную сумму подгадать сложно,т.к. может быть гораздо больше чем 10к. Тут зависит от того,кто будет писать вам кейлоггер. Самому писать ну я бы не советовала,если только вы не профи в этом деле.

Ну в итоге,что мы имеем. Сама тема интересная,хотя и поднималась ещё где то в 2010-2011м годах.
Выхлоп с темы может быть очень и очень большим, в какие то рамки его ставить ну просто неразумно.
Но в любом случае это всё таки скорее "идея заработка",нежели полноценная схема, поэтому что я советую (настоятельно) Тсу:
1) Оформить эту идею соответствующим образом. В Word или Pdf, чётко, с ссылками, можно с картинками итд итп.
2) Цену обозначить в районе 1-3к, не больше. Это всё таки не полноценная схема,поэтому больше просить ну просто неуместно.

К продажам допускаю и не забывайте,что это именно идея заработка,хотя на мой взгляд очень неплохая.
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Alliono4ka,спасибо за проверку )оформлю как надо,это не проблема)отдавал ещё на проверку модератору Shiza,просто хотел результат узнать поскорее)при личной переписке он тоже ни чего категорично плохого не сказал и одобрил) цена 750 руб,и не забываем о требуемых навыках к теме
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
согласен с алиночкой...все как она написала, так и есть)
 

parabellumm

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
04.01.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
9
Продаж
2
Alliono4ka,спасибо за проверку )оформлю как надо,это не проблема)отдавал ещё на проверку модератору Shiza,просто хотел результат узнать поскорее)при личной переписке он тоже ни чего категорично плохого не сказал и одобрил) цена 750 руб,и не забываем о требуемых навыках к теме
актуально? проверял тему?
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да она ещё очень долго будет актуальна,потому что тут навыки нужны и куча народу не сможет этим заниматься,да и Alliono4ka всё вам разжевала уже,осталось только направление указать и работай,даже готов на сотрудничество,если умеешь работать с прогой этой)
 

aserplys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно подробности в Лс?
 

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
46
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно подробности,если актуально?
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Резидент ты сам пробывал?? Просто вкурил я про твою схему мб у меня и по другому маленько мысли расположены. Если это то о чем я думаю то тема огонь!!!
 

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
46
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно подробнее. Есть чел, ктр может написать кейлогер
 

regulus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно подробности в личку
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
кому интересно,пишите по icq 663752811
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу