Закрыто Серая схема заработка в любых социальных сетях

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="32"]
Информация предназначена только для ознакомления!
Сама суть схемы в кратце
Знакомимся с парнями, и предлогам совместно сходить в кинотеатр (в специальный кинотеатр для пар)
Скидываем сайт который я приложу здесь, где парень должен будет оплатить за девушку и себя естественно ,сайт фейковый конечно и деньги поступают на наш левый кошелек. Сайт выполнен очень хорошо и правдоподобно.
Что нужно
Купить домен либо воспользоваться бесплатным Dot TK - Find a new FREE domain
зарегистрировать кошелек в яндекс деньгах либо купить готовый стоит рублей 100-150р ( идентифицированный)
Завести пару аккаунтов в разных сайтах знакомствах примеры где именно есть документе
зарегистрировать хостинг, можно бесплатный Бесплатный Хостинг с поддержкой PHP, MySQL и cPanel. Без Рекламы
и самое главное не забывайте об анонимности используйте прокси, впн и.т.д
index открываете с помощью нотпада и меняете на свой кошелек яндекс денег в столбике 863 и заливайте на хостинг .
Скачать сам скрипт - www.rar — RGhost — файлообменник
Пароль на архив - 1234560
[/HIDE]
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
не уж то еще ктото ведется на этО?
 

Tatatim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.17
Сообщения
1
Реакции
6
Интересная схема. Думаю нужно сделать некоторые корректировки под себя, добавить еще список городов, и обновлять актуальные фильмы.
 

apcJIaH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
можно в лс
 

Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС можешь в личку кинуть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exxo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
12
Реакции
10
Интересная тема
 

NikolayOJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
В лс киньте,пожалуйста
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Пахнет лютым баянищем.
 

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если я правильно понял суть темы, то работал недавно, переписываться много нужно. Если есть у кого желание, можете попробовать свои силы, с вас трафик, с меня сайт, обнал, выплата. профит 50\50. ценник могу поставить любой, в зависимости от мест.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Goodr

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если я правильно понял суть темы, то работал недавно, переписываться много нужно. Если есть у кого желание, можете попробовать свои силы, с вас трафик, с меня сайт, обнал, выплата. профит 50\50. ценник могу поставить любой, в зависимости от мест.
Зачем с кем то делить прибыль если можно работать самому? и сайт есть уже в комплекте
 

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем с кем то делить прибыль если можно работать самому? и сайт есть уже в комплекте
Хайд не вижу пока, если можно в личку киньте. Больше интересует ПС, мучился с подключением очень долго, хотелось бы взглянуть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

benqace

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
ТС можешь в лс кинуть?
 

yuliya4065

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Можно в личное сообщение отправить?
 

vildan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
Смысл хайд ставить, чтобы просто пустые сообщения набивать?
 

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сайт неплох, но видимо разводить придется на всяких мамбах и иже с ними, где конкретно за кино следует перепих. Можно попробовать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дрочер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.17
Сообщения
0
Реакции
1
че там емое. зачем ставить эти ограничения
понимаю хочешь заработать тогда хоть сообщения оставь . может кто в лс кинуть схему
 

Hempman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
Личный можно, пожалуйста
 
Сверху Снизу