Закрыто Серая схема заработка с неограниченным выхлопом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял схему без гаранта. Написано понятно, но я мало-мало кретин в вопросах трафика. Походил, подумал, некоторые нюансы (непонятные для меня) понял сам. Удачных продаж!
 

kaspiiskii

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересны отзывы людей, кому и на сколько удачно удается монетизировать трафик?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Анонимности не нужно, но в заголовке "Серая" :(38-SES): В чем серость?
 

prevo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
6
Реакции
6
Тоже интересует, где серость...
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Amati Amati , prevo prevo , аномность не нужна т.к. перед законом мы чисты и ничего не нарушаем.

А серость в том, что трафик добываем не совсем честным образом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prevo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
6
Реакции
6
Отписал в телегу
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Сегодня приобрел мануал.После прочтения понял суть схемы только в общих чертах,нужны консультации ТС,без них(консультаций) лично я не знаю с чего и как начать и что именно делать.ТС обещал помочь.В любом случае я напишу о результатах своей дальнейшей работы по схеме.
 
Последнее редактирование:

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрела тему пару дней назад. Интересно. Пока отложу на время отпуска. После отпуска надеюсь ТС ответит если возникнут вопросы.
 

Korvladislav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Очень интересная и профитная тема судя по отзывам. Думаю на днях приобрести
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так где отзывы с профитом?)))Много отзывов что тема хорошая,работает и тд))Не хочу показаться занудой..сам хочу приобрести..но все таки где профит??????
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Flow , читайте выше
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу оставить отзыв,уже по результату данной схемы. Да,первое время нужно уделить настройке для автоматизации схемы,если вы хотите плотно заниматься этим делом,а не устраивать разовые акции.
Что касается профита,то тему я уже отбил и вышел в плюс. И сама тема подкинула мне много новых идей для реализаций,так что буду работать дальше). В хороших руках,тема не пропадёт. Удачных продаж!
 

vel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.16
Сообщения
11
Реакции
0
Купил тему, сам в этом деле совершенно зеленый, пока изучаю что к чему
 

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
а из за такого количества людей в этой схеме не пыхнет ли она ?
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел сегодня сей мануал напрямую ( да простит меня Garant ). На ознакомление времени ушло немного. Модифицировать или запилить под свои нужды очень даже реально. Затраты для старта не велики! ТС, плюс тебе в карму.)
 

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
I Ivan niger , как хитрожопость или лайфхак по добыче схем)
 

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я считаю, что единственный отзыв на который можно ориентироваться - это решение проверяющего.
не факт)) прочитай ответ проверяющего...я как-то купил схему за весьма внушительные деньги, были отзывы и мемберов с репой, и админов, в итоге
когда начал разбираться(не жалоба) просто бан, а борд весьма уважаем
з.ы. освобожусь на днях, надеюсь, продажи еще будут, протестирую и отпишусь
з.ы.2 это не мания величия, я один из многих
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
bacha bacha , здесь вас не забанят за покупку схемы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу