Серая схема заработка с доходом от 200к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
золотая реклама до 15.09.2017
Здравствуйте!
Хочу предложить вас серую схему заработка, по которой работал, работаю и буду работать (проверяющему предоставлю доступы к перепискам, материалам, кошелькам для подтверждения данного факта) Схема конечно не кнопка бабло, но и написать, что для достижения заявленного в названии темы дохода нужно "работать, работать и ещё раз работать" не могу. По сути, нужно просто внимательно ознакомится с мануалом и ответственно подойти к предлагаемой мною сфере.
Всё предельно просто, красиво и работоспособно. Схема уникальная, ничего подобного я раньше не видел.
1) Оффлайн, онлайн тема?
Полностью онлайн
2) Сколько часов в сутки буду сидеть за монитором?
Первые несколько дней плотно поработать, потратив их на изучения предоставленных мною материалов, далее пару часов в день.
3) Какого цвет тема?
Людей мы кидаем, но заявлений на нас не будет (связано с тонкостями в УКРФ), а если будут - заявления не будут приняты. Это точно
4) С чем связана тема?
С несовершенством алгоритмов проведения сделки в определённой отрасли. Мы работаем по существующим много лет и считающимися совершенными алгоритмам, и зарабатываем. Зарабатываем много!
5) Вложения
Рекомендуемые вложения - 10-100$, без учёта затрат на анонимность
6)Можно ли как-то автоматизировать процесс работы по схеме и получать пассивный доход
Нет, схема занимает пару часов в день, но избавиться и переложить выполняемую нами работу на 3-и лица нельзя
7)Прибыльность темы
Первые несколько недель можно считать вводными, за это время сделаете при наличии рекомендуемых вложений в районе стоимости схемы, дальше, когда основы понятны от 3килобаксов в месяц. При наличии более высоких начальных вложений профит увеличивается в несколько раз. У ленивых и тормозов заработок будет меньше.
8) Сколько будет жить тема?
Всегда. То есть если она попадёт в паблик, она всё равно будет работать. Такие дела
Слив-перепродажа бесполезны, т.к, мои советы/консультации очень важны, без них будет очень трудно справиться
Кратко:
Цена мануала – 15 000 рублей
Цена мануала для старыx покупателей - 1500 рублей (докупить обновление схемы)

Начальные вложения - 10-100$
Профит - от 200к в месяц

Тема прошла проверку на ММ

Контакты:
ЛС
ICQ - 712916473
Telegram - @DaivBowie
Жаба - [email protected]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проверка пройдена, тема перенесена в проверенные схемы.

По схеме. Онлайн 100%, серая, требуются навыки анонимности. Вообще вам придется разобраться в одной нише, скажем так, бизнеса. После того, как поймете что, к чему, зачем, как, поймете цены - будет легче и занимать будет несколько часов в неделю. Назвал бы больше обучением, поскольку есть достаточно много деталей и моментов, которые разжевывает ТС в личке, без них сложно будет разобраться.

По работоспособности. ТС продемонстрировал достаточное количество пруфов + я наблюдал за циклом сделок, ну и в общем сам провернул цикл, получив профит. Долго ли будет жить? Достаточно долго без изменений.

Конкуренция - у нас на голову выше качество подхода, на этом уровне конкурентов не заметно. Что касается конкуренции между покупателями - можно не сталкиваться лбами.

Сливы. Если по теме массово в один день начнет работать толпа школьников, то через некоторое время народ напряжется и изменит условия игры.

Профит и вложения. Схема циклична: вложил деньги - поработал месяц - получил. При этом профит получаем в течение месяца, что позволяет начать несколько циклов. Да, можно зарядить сразу несколько циклов. Если мы говорим про оптимальные вложения (на мой сугубо взгляд) - это 7-15к рублей в цикл, тогда на выходе получаем в 3, может быть (если постараемся и прошарим рынок) в 4 раза больше за месяц (плюс-минус), ну и минус исходные. Начать можно и с 1000, но это не очень интересно в плане профита. Если больше - то услуга (или товар) пользуются меньшим спросом, ну и продавать будем меньше, но тогда и цикл дольше.
Всем купившим рекомендую потренироваться на сумме в 1-2-3к, дабы сначала все отработать.

Первые 2 продажи, по согласованию с ТСом, - через Гаранта борда, с холдом в неделю (этого более, чем достаточно для первого профита и сути схемы).

PS все имхо, ответственности за ваши действия не несу.
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзыв! Продублирую свой комментарий по отзыву с ММ.
Спасибо за отзыв! Хотел бы прокомментировать некоторые моменты.
Профит и вложения. Схема циклична: вложил деньги - поработал месяц - получил. на выходе получаем в 3, может быть (если постараемся и прошарим рынок) в 4 раза больше через месяц (плюс-минус), ну и минус исходные.

Действительно, мы умножаем вложенную сумму в 3-4 раза за 1 месяц. По отзыву может сложиться впечатление, что деньги мы получаем только через месяц и все сразу. Это не так. Деньги мы получаем равными платежами в течении месяца. Т.е первый профит уже будет через несколько дней после вложения в цикл.
оптимальные вложения (на мой сугубо взгляд) - это 7-15к рублей в цикл
На мой субъективный - 20-30к
Начать можно и с 1000, но это не очень интересно в плане профита

Если больше - то услуга (или товар) пользуются меньшим спросом, ну и продавать будем меньше, но тогда можно растянуть на несколько месяцев.

Тут всё точно, если вкладывать в цикл выше 30к - само время проведения цикла может растянуться
Да, можно зарядить сразу несколько циклов
После того, как мы разберёмся в нише - можно запускать сразу много циклов. Т.е вложили деньги в один цикл, через пару дней получили 1 профит с этого цикла, вложили эти деньги в другой цикл. По времени реализация одного цикла занимает действительно пару часов в неделю, поэтому можно запускать и 5, и 10 циклов одновременно
Всем купившим рекомендую потренироваться на сумме в 1-2-3к, дабы сначала все отработать.

Всё верно, буду объяснять если потребуется каждые полшага

Дублирую с ММ: "Спасибо большое за такой интерес к моей теме! 2 копии с холдом в 7 дней зарезервированы (думаю гарант форума ММподтвердит, если у кого-то сомнения). 1 покупатель уже оплатил, другой обещал это сделать в течении суток (если не сделает этого - я сюда обязательно отпишу)"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Людей мы кидаем, но заявлений на нас не будет (связано с тонкостями в УКРФ)" как я понимаю Ваша схема будет работать только по РФ? по Укр работать можно? Или сидя в Укр работать по РФ?
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
схема работаем по всему СНГ. Соответственно можно, и без каких-либо проблем. Находится можно вообще где угодно, схема 100% онлайн, главное русский язык знать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как первый покупатель на данной площадке возьму за 5000 с вашего позволения.
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как первый покупатель на данной площадке возьму за 5000 с вашего позволения.
Вы будете не 1 покупателем с этой площадки, если решите приобретать) Скидок нет, бартера тоже. Цена и так неприлично сильно занижена
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрёл схему. Автора ещё знаю по его книге, так что вопросов в компетентности не возникало.

По схеме остались только положительные эмоции.

Опыт в данной сфере уже был, как и рекомендуемый бюджет. Но само направление для меня новое. Ранее такого не встречал.

Итог: 2 дня работы - 1 цикл - 12000р чистыми.

Всем рекомендую!

P.S. Без поддержки от автора точно не останетесь. На все вопросы получите развернутый и подробный ответ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trap

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
0
Реакции
3
Схема интересна, сработали без гаранта. Первый профит 15к получил сразу так как на руках был нужный материал. Схема профитная на мой взгляд. Приятно работать с ТС, успехов и продвижения.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
От ТСа всегда только положительные темы. Брал у него книгу.
 

Germanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
8
Реакции
10
Проверка пройдена, тема перенесена в проверенные схемы.

По схеме. Онлайн 100%, серая, требуются навыки анонимности. Вообще вам придется разобраться в одной нише, скажем так, бизнеса. После того, как поймете что, к чему, зачем, как, поймете цены - будет легче и занимать будет несколько часов в неделю. Назвал бы больше обучением, поскольку есть достаточно много деталей и моментов, которые разжевывает ТС в личке, без них сложно будет разобраться.

По работоспособности. ТС продемонстрировал достаточное количество пруфов + я наблюдал за циклом сделок, ну и в общем сам провернул цикл, получив профит. Долго ли будет жить? Достаточно долго без изменений.

Конкуренция - у нас на голову выше качество подхода, на этом уровне конкурентов не заметно. Что касается конкуренции между покупателями - можно не сталкиваться лбами.

Сливы. Если по теме массово в один день начнет работать толпа школьников, то через некоторое время народ напряжется и изменит условия игры.

Профит и вложения. Схема циклична: вложил деньги - поработал месяц - получил. При этом профит получаем в течение месяца, что позволяет начать несколько циклов. Да, можно зарядить сразу несколько циклов. Если мы говорим про оптимальные вложения (на мой сугубо взгляд) - это 7-15к рублей в цикл, тогда на выходе получаем в 3, может быть (если постараемся и прошарим рынок) в 4 раза больше за месяц (плюс-минус), ну и минус исходные. Начать можно и с 1000, но это не очень интересно в плане профита. Если больше - то услуга (или товар) пользуются меньшим спросом, ну и продавать будем меньше, но тогда и цикл дольше.
Всем купившим рекомендую потренироваться на сумме в 1-2-3к, дабы сначала все отработать.

Первые 2 продажи, по согласованию с ТСом, - через Гаранта борда, с холдом в неделю (этого более, чем достаточно для первого профита и сути схемы).

PS все имхо, ответственности за ваши действия не несу.
Приветствую!) Прошу вас дать ответ по данной теме, так как ТС не может внятно ответить на мои интересы. Привет!) Объясни в чем проблема получать профит с первых дней при твоих советах, если ты обучаешь всему пошагово???)И что значит: Есть конкретная выгода, поймёте, ознакомившись с мануалом???))) Я не пойму тебя я тему по заработку приобретаю или выгодную инфо на твой взгляд, скажи прямо зачем эти восьмерки!!!

Проблема в том, что сфера скорее всего будет для вас совершенно новой, будет время, чтобы впитать информацию, освоиться.
Тему по заработку. Как я могу сказать прямо, если ты со схемой заработка не знаком. Я не хочу раскрывать подробности до покупки. Скажем так, мне для своего бизнеса выгодно, если по моей схеме будут работать люди.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Germanec Germanec , я не совсем понял вопрос и я не являюсь продавцом схемы.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На ваш взгляд как вы считаете ТС аргументированно ответил на мои интересы?)
Я не знаю, какие у вас интересы и считаю, что вы флудите в рабочей ветке для отзывов. И да, повторюсь, я не понял вопроса.
 

Germanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
8
Реакции
10
Я не знаю, какие у вас интересы и считаю, что вы флудите в рабочей ветке для отзывов. И да, повторюсь, я не понял вопроса.
Все ок, интерес исчерпан. Благодарю!)
 

mdma32

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
10
Реакции
5
Приобрел схему без гаранта. В скором времени приступлю к изучению. О результатах отпишусь.
 

borntobewild

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.17
Сообщения
1
Реакции
12
Вообщем появился у меня интерес к данной схеме автора. Сразу же написал ему в телегу для выяснения сути...В переписке я абсолютно не понял что это продукт или услуга или еще что....По вопросу клиентуры, написал шаблонно, клиенты сами привлекаются, рынок обширный.... Ну а как еще написать. Не совсем уверен, что некоторые отзывы в этой теме правдивы. Предложил ему оплату на гаранта с холдом в цикл он отказался. Вообщем думайте сами, нужен вам кот в мешке за 15к... Может я конечно просто книгу у ТС не брал ?
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всё кто схему взял - пишут положительные отзывы. Все остальные отзывы - это те, кто что-то там предполагает, вообще не понимая о чём речь. Больше комментировать что-то смысла не вижу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

borntobewild

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.17
Сообщения
1
Реакции
12
А кто схему взял Roman911? С которым вы у друг друга в темах пишите отзывы..... Кто еще написал положительные отзывы ? Я увидел положительные отзывы о какой то там книге...А об этой схеме нет
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А кто схему взял Roman911? С которым вы у друг друга в темах пишите отзывы..... Кто еще написал положительные отзывы ?
Модератор например написал, что я ему все пруфы предоставил, при нём провернул схему, + он сам по схеме работал. Покупатели подтвердят - предоставляю им историю работы по схеме, чтобы им было легче вникать в сферу.

Обвиняешь в сговоре нас что-ли? Участника АГ? + обвиняешь меня в сговоре с журналистом, тоже по сути участником АГ? Давай пруфы за сутки или пишу жалобу за клевету
--- Объединение сообщений ---
И да, ребят, продаю ограниченное количество копий, при этом холда на покупку нет. т.е какой мне смысл ждать вашей покупки неделю, если человек заберёт копию сейчас. Спасибо всем за внимание.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу