Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grigoryashcka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
скинте тему в лс меня закрыто на скачивание
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Бедная мамба. На ней столько тем завязано!Меня уже 3 раза блокировали,правда по другой схеме со знчительно большим профитом.
--- Объединение сообщений ---
Подозреваю,что если у тебя за несколько часов порядка 1000 просмотров анкеты-админы обязательно обращают внимание.Надо выходить и заходить через какое-то время
 

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
вы чего ребят надо всего лишь пораскинуть мозгами и профит можно собирать (модернизация)
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Да никто же не спорит.
 

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
я не к спору,а к тому что тема выложена давно и уже задохнулся именно этот метод. многие пишут с свежей датой ,что буду пробовать и я больше чем уверен что там тихо.
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Попробуйте так же на сайтах знакомств повисеть. Там траффик колосальный. В день на страницу 100+ уников пишут. На поток поставить - можно и 30к в день делать, имхо
При правильной анкете в день проходит значительно больше уников - не успеваешь отвечать и бывает висит более 100 сообщений и это при том,что ты постоянно отвечаешь не отрываясь.
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Что-то никто профитом не хвастается
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Смотри,если собираешься выращивать, разузнай сразу что и как о сортах и пр каких условиях растет тот или ной сорт,какой спросовый на форумах те же,ну и я сомневаюсь что будет профитно и беспалевно заниамться в квартире,а так во дворе(на огороде)начни кустиков в 5-10 и потом уже думай стоит или нет только забориком обнеси их
Что за травка?Видно хорошо долбит
 

lombardo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
1
Реакции
14
Тема жива, главное видоизменять оболочку
 

Imm Imp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Что-то мне стрёмно использовать схему от заблокированного участника форума.
 

Denis95ekb0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ничего нового не увидел. Тема интересная, но подъем не большой
 

Tusov4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто подскажет какой уровень анонимности для данной темы необходим? конкретно если работаешь с телефона и компа?!
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем отпишу.Попробовал я тему и это п.здец какой то,за 5 дней провёл около 70-80 диалогов,народ с разных пабликов,знакомства,бизнес,авто,ставки и другие,и знаете что?С начало общение как и надо как дела и тд и тп,но когда заходит про работу и я пишу что вот зарабатываю таким способом,знаете что в ответ?нет не то что вы подумали я хочу так же и тд,им поху.й.Всем им походу поху..й,из 80 человек только один написал круто я хочу так же,1из80,это пздц какой то и денег он не дал),все остальные просто пишут типо ну молодец или так держать и всё быстро перескакивают на другую тему,типо как дела и тд.Кароче я не понимаю людей им просто это не интересно.
Я могу сказать даже больше. Это тема с бабами уже не работает. Закачал фото, все как положено, провел пару диалогов, все прекрасно до момента вопроса о работе. Рассказываю чем занимаюсь и пошло-поехало... сейчас наверное мне предложишь... форекс предлагаешь, молодец, так может я все-таки приеду и трахнемся). Короче изначально показалось хорошей идеей, но я использовал не вариант с симкой, а белый вариант с покупкой прибыльного дела. Не сработало увы, все покуй, один мне сказал, что эти бабы всех заебали своими предложениями о работе и супер-пупер бизнесах - договорные матчи, форекс, страховки и прочее. Заездили эту тему.
 

awsmiracle

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
подскажите пожалуйста, куда лучше деньги принимать? на левую симку киви?
 

baz00ka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
3
Реакции
21
Продаж
1
Для автоматизации процесса делаем страницу лендинг пейдж с заявкой о платном номере.
 

prorab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
2
Реакции
5
блин сказка какая то о лохах
 

superangel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.17
Сообщения
1
Реакции
2
Имеет место быть. Схема старая но при известной доле фантазии... Кнопку "бабло" еще не кто не отменял.)))
 

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
школьники задрочили тему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу