Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Можно сделать левый сайт для личного кабинета и вывода средств с сим и рисовать там цифры, вести клиента и собирать абон плату несколько месяцев, пока он не надумает деньги вывести) тема огонь)
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Тема огонь)
 

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поставь Хайд повыше, а то быстренько убьют темку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Ага, я так и работаю уже приличное время. Есть сайт куда траф идет, а не просто знакомый подключает. Короче кто знает тот в теме. Жаль что тема вымрет уже совсем скоро.
Работает бригада соц инженеров. Гонят траф на сайт, на котором подключение стоит 4к.
И хулЭ тут хады ставить??? Выкладывайте темы долгожители. Взял выложил тему, тем самым попортил жизнь людям которые этим зарабатывают. Если бы можно было минус поставить влепил бы!!!
ВСЕ ТЕПЕРЬ В АТАКУ ЗАГИБАТЬ ТЕМУ!!!
 

Rassel225

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автору несомненно плюс, предыдущий вариант схемы у меня валяется где-то в папках с серыми схемами, эта на вид лучше) Я бы еще хайд больше поставил, 10-15
P.S. Вопрос к автору : зачем в паблик выкинул, по этой теме уже не работаешь?
 

=Алексей=

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, а как вы делаете качественный фейк девушки в вк? Друзей/лайки можно накрутить, а вот даты на загруженные фотки никак не поменять ведь(
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодец. оригинально паблик схему модернизировал, ставлю +. Впринципе под это многое что можно запихать не только платный номер....
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Хорошая "теоретическая схема" которая вероятно будет работать при средних навыках СИ, учитывая что даже в рамках теневых форумов многие еще верят в платные номер, не говоря уже про рядовых пользователей интернетов.
 

Rodriques

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
15
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше под нормальный хайд,ведь тема проста в исполнении и скорее всего будет задрочена уже через месяц.
 

Vilimas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
1
Реакции
2
Поднимаюсь до хайда )))
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ТС - красавчик! Плюсанул. На мой взгляд хайдик от 50 надо было бы... Хорошая база.
 

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Да нифига он не красавчик. Это тема работает пока что в не большом количестве рук. Но сейчас пройдет пару недель и по всем топовым группам вк и не только пойдут посты про "Осторожно мошенники" и все, тема загнется.
Работайте нормально, скинули вам бабки. Не гаситесь. Обрабатывайте до конца. Мол у вашего друга проблемы, проверки. Уволили его и т.п. Пусть человек верит как можно больше.ъ
А так да, надо было хайд ставить на 50 репы. Тогда бы вопросов не было. А так рукожопые школоло сейчас загнут. ТС ОЛЕГ!!! нь
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Renat228 Renat228 , К чему негатив? У этой темы столько модификаций что на пальцах не пересчитать. Если я подпортил вам рабочие процессы, то пишите в ЛС, расскажу как модифицировать схему и брать 25-30к с человека.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
времени придётся много убить на переписки,и пока дела дойдут до вопроса где ты работаешь,а если сразу в про это писать,то явно будет разводом казаться
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автору несомненно плюс, предыдущий вариант схемы у меня валяется где-то в папках с серыми схемами, эта на вид лучше) Я бы еще хайд больше поставил, 10-15
P.S. Вопрос к автору : зачем в паблик выкинул, по этой теме уже не работаешь?
А мне не жалко, у меня этих схем 10-ки и все работают время от времени)
--- Объединение сообщений ---
времени придётся много убить на переписки,и пока дела дойдут до вопроса где ты работаешь,а если сразу в про это писать,то явно будет разводом казаться
Ну вам тогда в другие места нужно идти работать, там 12 часов аванса ждать будете)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да хайд действительно поставь побольше... а то школьники уже кинулись толпой ВК дрочить))))))
 

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Негатив идет от тех, кто живет этой схемой. Но как мне известно- ничто не вечно. Поэтому не стоим на месте и разрабатываем новое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
S sanybars , Дружище, да мало кто-либо работает по схемам, в основном оценивают, да критикуют, как и мы сейчас)
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, не в обиду Вам, что вы как маленькие. Сомневаюсь я, что эту тему школьники задрочат. Как ТС сказал, вариаций много, да и на другую нишу перенести можно это все, и трафик больше нагонять.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GGW

Flargus

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема отличная.Много времени не занимает,попробую,с первого профита поделюсь скриншотами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу