Закрыто Серая схема заработка от 11 000 ₽ в сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haidenck

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
2
Реакции
1
Telegram
Привет, у тебя нет работы, тебе надоела рутина, ты хочешь работать не на чужого дядю, а на самого себя, но у тебя нет достаточно денег? Кажется, я знаю, чем тебе помочь! Я как раз написал мануал о том, как заработать от 11 000 ₽ за сутки.

Цвет схемы: Серый.
Подготовка: 4-7 дней.
Вложений: 400 - 1500 ₽.
Способ реализации: ONLINE

Итак, о чем схема: Мы будем продавать транспортную технику по предоплате. Ты наверное сейчас подумал что это устарело? Но я проверял эту схему на днях и поверь если ты сделаешь всё как написано в мануале, то профит тебе обеспечен!


Делай деньги из "воздуха"


В данном мануале я научу, как без особых усилий можно манипулировать богатенькими клиентами и самое главное извлекать из этого прибыль. Этапы подготовительной работы, безопасность (методы шифрования), примеры переписок, все это расписано в мануале.

В данном мануале есть все необходимое для реализации работы и отработанный на практике алгоритм действий.


Что входит в мануал


1. Введение. Кратко, что это за схема, и как правильно по ней работать.


2. Безопасность. Методы шифрования, которые помогут безопасно работать по этой схеме.


3. Подготовка. Этапы подготовительных работ от А до Я.


4. Клиенты. Где брать, как обрабатывать.


5. Примеры. Переписки с клиентами, как правильно убеждать, все скрины есть в мануале.


6. Обнал. Как безопасно обналичить прибыль.


Данная схема серая и не боится конкуренции и будет жить пока живут талантливые люди с навыками убеждения (СИ), которым я тебя обучу если с этим есть трудности.


Схема не сезонная, работает в любое время года, большой PROFIT под праздники. (Не обязательно ждать праздников, чтобы сорвать куш, устраиваешь скидки и покупаешь рекламу).


При покупке мануала вы автоматически получаете поддержку от меня в случае если вы что-то не поняли при прочтении самого мануала. Я буду помогать вам до получения первого профита (Если вы не агрессор и не раздражающая личность, то буду помогать различными советами и после получения прибыли, а так всем без разбора помогаю до первого профита).


Цена мануала: 10 990 ₽


Первым трем отдам за 7 990 ₽.


Гарант приветствуется.

PS

Если платишь грязными деньгами то, автоматически лишаешься поддержки. Уважайте чужой труд, если хотите в этой сфере работать и зарабатывать!
 
Последнее редактирование модератором:

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
haidenck haidenck , закрыто на проверку. Жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу