Закрыто Серая схема заработка[от 100к в месяц]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую уважаемые пользователи, прошлая схема не прошла ввиду того что была сделана в сфере похожей на театральные билеты. И теперь я решил описать свою схему, которой пользуюсь успешно 2.5 года, на которой заработано больше 4 млн рублей за это время.

Цвет схемы - естественно она серая, можно быть даже черная и преследуется законами УК РФ, по статье мошенничество. Но я работаю, не прибегаю почти не к каким мерам безопасности кроме VPN и Proxy, что стоит сугубо не дорого.

Вложения по схеме примерно около 2000 - 3000 рублей, здесь идёт конкретно пожеланию вашему, обязательные вложения 1700 рублей.
Время подготовки для начала работ 7 дней (требует некой накрутки)
Работаем мы не в социальных сетях, работаем мы в тематике и сфере Web услуг (никаких продвижений студии и прочей ерунды)

Примерный доход ежемесячный - 100 000 рублей, (мной заработанные средства за прошедшую неделю без какого либо напряга 30 000 рублей).
Схема покажет наглядный пример общения с клиентом, не так как у других какие то конкретные фразы, а просто наглядный диалог на скриншотах под конец которого мы получаем весомую предоплату в размере 15 000 рублей от клиента. (Затрачено времени на диалог 1 час вроде, по переписке всё видно).

Тема жива, конкурентна способна не смотря на вводы администрации различных безопасных сделок. Как говорится "Лох не мамонт - он не вымрет". Тема будет жить не смотря на конкуренцию сайта, главное иметь язык и уметь просто адекватно общаться с людьми.
Тем кто приобретет тему, буду помогать в течение 1 месяца, пока не придет понимание и освоение в терминах и диалогах.

Цена за схему 15 000 рублей.
В комплект схемы входит
  • Сайт для вашего дела
  • Проверенный селлер аккаунтов(накрутки)
  • Подробное описание для заполнения аккаунта
  • PSD шапка для обложки аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Проверку проходить будете?
 
Автор
Автор
H

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H Homs , тема Ваша авторская?
 
Автор
Автор
H

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H Homs , тема Ваша авторская?
Тема моя личная, написанная мной второй такой не было. Хотя это направление работ имеет высокую конверсию и конкуренцию как и писал выше работаю без проблем и доход с неё вполне достаточный
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема моя личная, написанная мной второй такой не было. Хотя это направление работ имеет высокую конверсию и конкуренцию как и писал выше работаю без проблем и доход с неё вполне достаточный
Ну тут вам только ждать вердикт проверяющего.
 
Автор
Автор
H

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС предлагает купить старые аккаунты, крутануть отзывы и кинуть на предоплату. Как бы я хз, в чем здесь схема, но ладно. Если откроете список его тем - даже поймете, аккаунты какой площадки вам нужны, что интересно, ведь даются "конктакты проверенного селлера", зачем искать их тут? Ах ну да, проверенный селлер признан кидалой на ДМ, посколько продавал откровенный шлак; да и в целом, продвать такие аккаунты также умно, как продавать кошельки с деньгами. Отныне, запрещаю ТСу продавать темыдо проверки, во избежание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу