Закрыто Серая схема заработка на платниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эти НО появились не потому, что схема не рабочая, или с плохим доходом,
Об этом речи не идет, интересует сумма заявленного дохода и его постоянство! Не пойму логики, схема приносит доход 90 т. в месяц, а продается за 5 т., значит все таки имеются какие то скрытые нюансы!
Посмотрим что будет в этот раз. Тема не загнется от большого количества людей в ней, работы хватит всем. Как заявил ТС, пока будет интернет-будет работа.
Вот Вы сначала посмотрите пожалуйста, я сам долго общался с ТС и имею небольшое представление о теме, где придется работать, поэтому утверждение о том, что тема не загнется и будет работать пока есть интернет, абсолютно безосновательно. О гарантиях вообще можно говорить предварительно протестировав тему хотя бы пару месяцев, после высчитать средний доход. И вот еще эта тема, тоже есть повод задуматься:
http://at.dublikat.club/showthread.php?p=102914#post102914
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Об этом речи не идет, интересует сумма заявленного дохода и его постоянство! Не пойму логики, схема приносит доход 90 т. в месяц, а продается за 5 т., значит все таки имеются какие то скрытые нюансы!
Вот Вы сначала посмотрите пожалуйста, я сам долго общался с ТС и имею небольшое представление о теме, где придется работать, поэтому утверждение о том, что тема не загнется и будет работать пока есть интернет, абсолютно безосновательно. О гарантиях вообще можно говорить предварительно протестировав тему хотя бы пару месяцев, после высчитать средний доход. И вот еще эта тема, тоже есть повод задуматься:
http://at.dublikat.club/showthread.php?p=102914#post102914
Я же вроде нормально просил,задавайте вопросы в указанные контакты.ТС задал мне +100500 вопросов в скайпе,теперь еще и здесь.Также выше мнение на счет "Задуматься" и ссылку на схему,является совершенно обманчивым,общего между ними нечего нет.Если бы внимательно читали и анализировали,могли бы увидеть что мое сообщение в предложенной схеме было написано 12.02.2015 .Тему на проверку модератору Otkazu-Net я отдал 10.02.2015. делайте выводы.Так же скажу,я не заставляю вас покупать данный мануал,если есть сомнения не берите!!! Убедительная просьба для всех,свои вопросы и предположения пишите мне по выше указанным контактам,тема только для отзывов.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я же вроде нормально просил,задавайте вопросы в указанные контакты.
Прошу прощения конечно, но как я могу задавать вопросы в ЛС, когда они адресованы не Вам. И никто кстати не утверждает, что оба мануала идентичны, элементарное сравнение тем!!!
 

zik-ep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
24
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Работаем с ТС через Гаранта. Тема имеет место быть. Сейчас занимаюсь настройкой всего "этого" дела, сегодня с обеда, Marlb0r0 консультирует и помогает мне, спасибо, т.к. для меня это направление "темный лес". Позже можно будет дать, более подробный отзыв.
 

Chukotskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаем с ТС через Гаранта. Тема имеет место быть. Сейчас занимаюсь настройкой всего "этого" дела, сегодня с обеда, Marlb0r0 консультирует и помогает мне, спасибо, т.к. для меня это направление "темный лес". Позже можно будет дать, более подробный отзыв.
Особенно интересует время затраченное при первом запуске, ну и порядок цифр. Жду с нетерпением!
 

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приобрел мануал, работали без гаранта. Тс сделал приличную скидку, за что особая благодарность. По мануалу пока сказать что либо сложно. На первый взгляд схема вполне себе рабочая, не кнопка бабло, но и сложного ничего нет. В данном направлении не работал, но на вскидку скажу, что с первых минут на заявленный профит не выйти (3к за 2 часа), думаю уйдет пару дней (особенно у людей далеких от этого) на ознакомление, на подготовку, на настройку, продумать надо и можно пофантазировать. Навыки СИ тоже считаю необходимы, для плодотворной работы. На первых этапах поработать придется, хотя работой это назвать сложно, далее - просто окучивать клиентов. Из материалов как говорилось ру впн или сокс, ну и левый кошелек. Несколько аккаунтов, соцсети, почта, ася, кому что удобней для общения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nobodylivesforever

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему - покупкой доволен. Тема впринципе на поверхности, тем не менее не жалею что потратил 5500 - тема определенно стоит своих денег. Размер заработка будет зависеть от подхода, может 300 рублей в неделю а может и 3-4к в день - все зависит от грамотности исполнения ) Да и еще - при наличии мозга и прямых рук тему можно модифицировать как угодно, и получать большой профит.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо бы услышать о практических результатах и их стабильности, а не о том, что купил и доволен покупкой.
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Приобрел тему - покупкой доволен. Тема впринципе на поверхности, тем не менее не жалею что потратил 5500 - тема определенно стоит своих денег. Размер заработка будет зависеть от подхода, может 300 рублей в неделю а может и 3-4к в день - все зависит от грамотности исполнения ) Да и еще - при наличии мозга и прямых рук тему можно модифицировать как угодно, и получать большой профит.
Спасибо за отзыв.
 

noizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
купил, сработали быстро. Будем пробовать. От себя...на сколько варят мозги на столько и будет выхлоп. Отпишусь по первому заработку.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то тема затихла, может кто нибудь отпишется о результатах
 

Bezlikij

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все гребут лопатой бабло им некогда срины выложить.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем продавать схемы приносящие деньги! Вопрос, да вопрос! Ну как всегда ответ очевиден, чтобы заработать на идее! К ТС вопросов нет, он придумал, протестил, заработал, НО! Будет ли схема работать завтра, есть сомнения, тогда зачем по ней работать, когда можно продать другим, есть новая идея, есть подтверждение дохода, есть отзыв проверяющего! Купят? Конечно купят!
 

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
интересно да, хоть кто то покажет скрины, или все же за фрод банят в пп
 

nobodylivesforever

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока поднял окола 1.5к, при том, что уделял не очень много времени теме - поработал 2 дня в среднем по 2-3 часа в день и не особо усердно (, на днях подойду более ответственно, возможно буду работать по буржуям.

Зачем продавать схемы приносящие деньги! Вопрос, да вопрос! Ну как всегда ответ очевиден, чтобы заработать на идее! К ТС вопросов нет, он придумал, протестил, заработал, НО! Будет ли схема работать завтра, есть сомнения, тогда зачем по ней работать, когда можно продать другим, есть новая идея, есть подтверждение дохода, есть отзыв проверяющего! Купят? Конечно купят!
Да с тобой не поспоришь, тема не мегаприват, даже могу сказать, что в паблике видел что-то отдаленно напоминающее, но конкретно близко похожего не встречал, хотя перелопатил тонны пабликов в свое время) Я считаю что сама идея стоит своих денег, при наличии мозгов и прямых рук можно работать и зарабатывать, причем неплохо. По поводу будет ли работать дальше - именно тема по мануалу возмойно и нет, всякое может случится, пп сдохнет и тд и тп, но сама идея будет работать если уж не "пока есть интернет" то сравнительно долго.

интересно да, хоть кто то покажет скрины, или все же за фрод банят в пп
да за фрод могут конечно забанить, но просто надо по уму все делать, до сих пор даже знаю людеи которые адмитат крутят и ниче не банят у них - потому что норм делают, грамотно и по уму )

Короче что могу сказать ) От автора я взял только идею, все остальное переделал под себя ) Тупой школьник зарабатывать врядли сможет, ну или совсем не сможет ) На днях заимусь темой плотнее и через недельку или 2 выложу скрины. Заработок заявленый автором 1-3к в день, хз, зависит от подхода, мне каэтся если мега серьезно подойти то мойно и больше, ну а так если не особо заморачиваться и не задрачиваться 500-1к в день, работая по 3-4 часа реально. Если задрочить то и 5к выжать можно хз )) У меня в первыи день вышло 600 руб и во второй 900.

ПС сорри за ошибки испозую translit.net
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Пока поднял окола 1.5к, при том, что уделял не очень много времени теме - поработал 2 дня в среднем по 2-3 часа в день и не особо усердно (, на днях подойду более ответственно, возможно буду работать по буржуям.



Да с тобой не поспоришь, тема не мегаприват, даже могу сказать, что в паблике видел что-то отдаленно напоминающее, но конкретно близко похожего не встречал, хотя перелопатил тонны пабликов в свое время) Я считаю что сама идея стоит своих денег, при наличии мозгов и прямых рук можно работать и зарабатывать, причем неплохо. По поводу будет ли работать дальше - именно тема по мануалу возмойно и нет, всякое может случится, пп сдохнет и тд и тп, но сама идея будет работать если уж не "пока есть интернет" то сравнительно долго.



да за фрод могут конечно забанить, но просто надо по уму все делать, до сих пор даже знаю людеи которые адмитат крутят и ниче не банят у них - потому что норм делают, грамотно и по уму )

Короче что могу сказать ) От автора я взял только идею, все остальное переделал под себя ) Тупой школьник зарабатывать врядли сможет, ну или совсем не сможет ) На днях заимусь темой плотнее и через недельку или 2 выложу скрины. Заработок заявленый автором 1-3к в день, хз, зависит от подхода, мне каэтся если мега серьезно подойти то мойно и больше, ну а так если не особо заморачиваться и не задрачиваться 500-1к в день, работая по 3-4 часа реально. Если задрочить то и 5к выжать можно хз )) У меня в первыи день вышло 600 руб и во второй 900.

ПС сорри за ошибки испозую translit.net
Спасибо за отзыв!
 

S_n_a_K_e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил тему у ТС без гаранта, все тип-топ. Сработал быстро.
По теме начал подгатовку, завтра начну работать. В течении недели обещаю написать второй отзыв с скриншотами заработка.

Согласен с предыдущим аратором, да, тема не "мегаприват", но то исполнение, что предоставляет нам ТС - уникально! Тема однозначно стоит своих денег. Тема с серым оттенком, понадобиться небольшая защита в виде VPN. Затраты по теме не привысят 300 рублей, но можно обойтись и без них.

Что могу сказать от себя? Работал в этой сфере, имею представление что и как делать. По данной теме сможет работать любой человек, стоит только разобраться. ТС дает полную консультацию по данному материалу. Посмотрев на цифры заработка, которые указывает ТС, я сперва отнесся скептически, но после прочтения темы, я понял откуда он взял такие цифры, могу добавить от себя, он их занизил. Если теме уделять должное внимание и подходить грамотно, то можно зарабатывать гораздо больше. На данный мометн разрабатываю план, чтобы свести усилия на минимум, т.е. автоматизировать процесс работы, но полностью опять же автоматизировать не получиться. Сама по себе идея, предложенная ТС очень интересная, раззадорила меня. Думаю в будущем буду дорабатывать некоторые моменты.
Ушел работать, всем удачи :blush:
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
В честь праздника делаю на сегодня скидку 1000р.
С праздником мужчины!
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сделал дополнение к схеме. Все кто уже приобрел мануал пишите в асю всем выдам бонус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу