Закрыто Серая схема заработка на платниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Представляю к продаже лично-придуманную и продуманную схему заработка.Связанная с смс платниками,но в нестандартном стиле.
Не требует специальных навыков и умений,работать сможет даже школьник.Конкуренции не боится и жить будет до тех пор пока есть интернет.Купив данную схему вы сможете модернизировать ее под свои нужды.Мануал получился красочный со множеством скриншотов.Все что вам понадобится это поверхностные знания СИ и конечно же прямы руки.

Цвет:Серая
Вложения: Не требует
Первый выхлоп:Возможен уже через час
Объем прибыли:В день можно делать 1-3 тысячи,без особых напрягов.
Трудозатраты:Пару часов в день будет достаточно.
Цена: 5500р.Первому отдам за 5000+развернуты отзыв.
Продажа только через ГАРАНТА

Также возможна продажа с холдом в 3-ое суток. По истечении трех суток с момента получения заказчиком схемы заработка, заказчик обязан дать гаранту отмашку о переводе денежных средств продавцу
Связь:
ICQ-658371390
Жаба[email protected]
 
Последнее редактирование:

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждём отзыва от Otkazu-net)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Сколько сам работал по ней?)
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Данную тему мне скинул ТС некоторое время назад для теста, т.к. мы с ТС общаемся по некоторым другим темам и нет нет помогаем друг другу. Тема реально рабочая, не особо напрягаясь можно зарабатывать неплохие деньги. В теме нужна анонимность, хватит в принципе РУ впн-а, если РУ не найдете можно поверх впн одеть ру тунель. Так же потребуется сервис смс активации. То есть по затратам выйдет: стоимость впн + стоимость тунеля + смс активация, ну еще рублей 100-200 на киви или ЯДе. Скажу так же что тема будет жить долго.
Удачи в продажах ТС.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Вообщем так своих денег она стоит, сама идея интересна, но не нова. Удачных продаж
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
жду отзыв купивших) а копии ограничены?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
фродить подписки через смс активаторов?

серость в чем? в бане от партнерки?
 

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хорошо. идем дальше. работа ручная? автоматизация, делегирование возможно?
Я не продавец схемы, я ее тестил и по ней работаю, и не имею права разглашать нюансы темы, единственное что могу сказать, работа на 50% на автомате, 50% ручная.
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Прошу всех кого интересует покупка схемы писать мне в ЛС или по указанным ваше контактам.Тема исключительно для отзывов.
 

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Приобрел мануал, все описано доступно. Немного не то, о чем я думал изначально, но работать можно. Хотели провести сделку через гарант, чтоб не писали что отзыв от свежерега и мало сообщений у меня. ТС отписал гаранту, он скинул реквизиты оплаты на киви, не было возможности пополнить киви, было удобно перевести на сбер, отписал еще раз гаранту уже я, попросил реквизиты сбера, но гаранта не было в сети, т.к. мне уже нужно было уходить и продавец до завтра уезжает, решили провести сделку на прямую. Приобрел как первый покупатель за 5 тысяч. В мануале все описано, что куда тыкать, скрины, тексты и т.п. проблем с пониманием не будет. Все что нужно для работы уже есть, завтра все настрою и начну работать, посмотрим что из этого выйдет. Как и говорилось, идея не новая, но рабочая. Я бы не сказал, что не особо напрягаясь, напрячься все же придется в начале, проявить фантазию маленько нужно будет тоже, все настроить и начать работать, хотя кому как... Для меня что то было новым, поэтому вникнуть пришлось немного, но уже разобрался, пока еще даже вопросов не задавал ТСу)) Какой будет первый выхлоп, пока не решаюсь сказать. В начале нужны будут вложения, конкретно у меня на все что нужно ушло, около 250 рублей,+ еще рублей 100 уйдет(вложением это назвать сложно, копейки))), в общем, с запасом до 500 рублей уложиться вполне реально, больше затрат не будет.
ТС вполне адекватен, приветлив. Так же будем работать с ним по раскрутке группы вк, но чуть позже. Рекомендую покупателям. А продавцу-успехов в продаже.
 

mictiko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.12.13
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел мануал, все описано доступно. Немного не то, о чем я думал изначально, но работать можно.
Вот эти "НО" постоянно напрягают и отталкивают. Пожалуйста при написании второго отзыва укажите, реально ли иметь заявленный доход на постоянной основе? По Вашему мнению срок работы данной схемы, если по ней будет работать все больше и больше человек? Насколько реальны варианты модернизации схемы?
 

Chukotskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот эти "НО" постоянно напрягают и отталкивают. Пожалуйста при написании второго отзыва укажите, реально ли иметь заявленный доход на постоянной основе? По Вашему мнению срок работы данной схемы, если по ней будет работать все больше и больше человек? Насколько реальны варианты модернизации схемы?
Просиединяюсь к вопросу и жду во втором отзыве ответов на поставленные вопросы!
 

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Вот эти "НО" постоянно напрягают и отталкивают. Пожалуйста при написании второго отзыва укажите, реально ли иметь заявленный доход на постоянной основе? По Вашему мнению срок работы данной схемы, если по ней будет работать все больше и больше человек? Насколько реальны варианты модернизации схемы?
Эти НО появились не потому, что схема не рабочая, или с плохим доходом, а потому что я ожидал другое, пару лет назад имел дело с платниками, но немного другой подход был, сейчас думал примерно то же, но ошибся, подход иной. О покупке не жалею! Раньше зарабатывал не плохо на этом, думаю и сейчас поднять получится. Посмотрим что будет в этот раз. Тема не загнется от большого количества людей в ней, работы хватит всем. Как заявил ТС, пока будет интернет-будет работа.
 

radja102

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Просиединяюсь к вопросу и жду во втором отзыве ответов на поставленные вопросы!
Обязательно отзыв будет после первого получения денег, сколько вышло, сколько затратил времени, денег, все подробно, но сразу скажу, не сегодня-завтра, т.к. есть другие дела, это не основное направление у меня.
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Приобрел мануал, все описано доступно. Немного не то, о чем я думал изначально, но работать можно. Хотели провести сделку через гарант, чтоб не писали что отзыв от свежерега и мало сообщений у меня. ТС отписал гаранту, он скинул реквизиты оплаты на киви, не было возможности пополнить киви, было удобно перевести на сбер, отписал еще раз гаранту уже я, попросил реквизиты сбера, но гаранта не было в сети, т.к. мне уже нужно было уходить и продавец до завтра уезжает, решили провести сделку на прямую. Приобрел как первый покупатель за 5 тысяч. В мануале все описано, что куда тыкать, скрины, тексты и т.п. проблем с пониманием не будет. Все что нужно для работы уже есть, завтра все настрою и начну работать, посмотрим что из этого выйдет. Как и говорилось, идея не новая, но рабочая. Я бы не сказал, что не особо напрягаясь, напрячься все же придется в начале, проявить фантазию маленько нужно будет тоже, все настроить и начать работать, хотя кому как... Для меня что то было новым, поэтому вникнуть пришлось немного, но уже разобрался, пока еще даже вопросов не задавал ТСу)) Какой будет первый выхлоп, пока не решаюсь сказать. В начале нужны будут вложения, конкретно у меня на все что нужно ушло, около 250 рублей,+ еще рублей 100 уйдет(вложением это назвать сложно, копейки))), в общем, с запасом до 500 рублей уложиться вполне реально, больше затрат не будет.
ТС вполне адекватен, приветлив. Так же будем работать с ним по раскрутке группы вк, но чуть позже. Рекомендую покупателям. А продавцу-успехов в продаже.
Спасибо за отзыв!:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу